С любовью к Украине!

Status
Not open for further replies.
Окупанты? Нуну, а люди, которых из градов жгли, они кто? Мимо проходили что ли? Из за Олимпиады здесь пиндосы? Подождем закрытия игр в воскресенье и тогда поговорим на эту тему. Со своими проблемами разберитесь сначала, а потом грозитесь вперед ногами выносить
 
Помню историю про лавочки в Киеве, видел бумаги по ним, там вообще космос был. С одной лавочки пол года жировать можно)

Лавочки - то фигня )), а каштани?! Каштанчики - золоті виявились і шо цікаво, винуватих так і не знайшли...
 
Какое патрулирование, какие тушки ,что вы несете тут гуртом ..
а откуда их столько набралось??? или они сами идут на смерть и побои???
мы просто мало чего знаем как оно на самом деле ..... но не думайте что оно лучше чем мы думаем ....
все намного хуже .... и все козлы по кабинетам не чай щас пьют. а думают как нагнуть и поставить на колени народ....
в то же время думают как и куда вывозить оставшееся бабло ....
 
Со своими проблемами разберитесь сначала, а потом грозитесь вперед ногами выносить
вас другие вынесут ..... вы уже всему миру поперек горла
 
C вашего позволения процитирую тут небольшую статейку, она с матами, но как говорится из песни слов не выкинешь. (Немного подредактировал, чтоб матов не было, оригинал по ссылке)
Вроде бы как Сам изъявил желание провести досрочные выборы в этом году. Понять «пана прэзидента» можно - кредиторы в четырехчасовом сеансе группового секса выкрутили руки, указав на интересные моменты в оффшорах. Тем более оппозиция, метавшаяся между ВР и кредиторами (кстати, давно пора посадить кредиторов и с запада и с востока в масонскиеложи Верховной Рады - массу времени сэкономили бы) нужные указания получила именно по результатам терок с дорогим Виктор Федорычем.
Креаклы и попутчики ликуют, бросая чепчики, ожидая дождя из плюшек, шенгенских виз и прочего лута. П-а-беда, господа, п-а-беда!
Думаете все кончилось? Куй там.
За всем этим праздником жизни мрачно наблюдает недоучившийся в ПТУ молодой хлопец с Тернопольщины, ясно понимающий, что его наипали. Он мерз три месяца ради абстрактных целей, бросал в "Беркут" коктейли Молотова, спал не раздеваясь, дышал дымом горящей резины. А в итоге.... В итоге его абстрактные цели улучшения своей жизни, так и остались абстрактными. Он как-то только после победы начал соображать, что вот этот Майдан - самое яркое событие в его жизни. Без рутины провинциального села, работы за мизерную плату, полнейшего тупика. И праздник, млять, кончился - пора возвращаться к трудодням, и тому беспросветному мраку провинциального бытия. Что получил он - возможность кричать громко "Героям Слава" и петь гимн? Так он до этого имел эту сомнительную возможность. А доллар уже 9 гривень, цены взлетели, зарплата осталась прежней, но «пан прэзыдент» из новых.
Только теперь у хлопчика есть штакет, каска, друг из Ровно, а у друга из Ровно есть выданный вчера автомат. А возможности отобрать этот самый автомат, уже нет. Ибо это прерогатива «Беркутов» и прочей кровавой гэбни, натравить которую на этого хлопчика не решится никто. А других способов уговорить его отдать автомат и умотать из «не-резинового» в свои провинциальные ебеня, представить сложно, чуть более чем вообще. Дай Бог, чтобы он проявил сознательность…. Но вряд ли.
Скорее всего, он задаст вопрос – а хули мне лично, от отставки Януковича? Завод на котором я работал, остался у олигарха, который дерет с рабочих три шкуры извлекая прибыль, выплачивая копейки, чтоб чернь с голоду не передохла. А дружок из параллельного класса, который в Киев не ездил, успел в знак протеста спалить райотдел милиции в родном городе, и теперь налоги, которые исправно отбирает государство у хлопчика, будут идти не на здравоохранение, образование, и социалку, а на постройку нового райотдела. Что ясен пень отразится на социалке. А креаклы приподнялись на бложиках в ЖЖ, гордо демонстрируют ништяки, полученные от «п-а-беды», и им в общем-то насрать на перспективы «пушечного мяса» из Тернополя.
И вот когда у хлопчика в кипящем разуме возникнет вопрос – млять, а где мой профит? Он взвесит в руке штакет и продолжит революцию. Благо есть политрук, который объяснит, что «есть у революции начало….», и о том, что надо ставить новые цели. Ну, предположим – запретить Партии регионов, КПУ и русский язык. И так далее по нарастающей. Тем более он уверен – за то, что он будет делать, ему ничего не будет. Ничего кроме амнистии.
Всяко интересней и веселей, чем горбатиться на заводах? Вплоть до построения коммунизьма, капитализьма или Вавилонской башни с видом на Адъ и Израиль. Нужное зачеркните. Цели, в общем-то, не важны, главное процесс – бутербродики, телочки, концерты, уважение, братерство. Не беда, что кормить его уже не хочет, ведь есть автомат. А сердобольные киевляне несшие борщик в лихую для страны годину, по сути отсиживались в тылу и тепле, покуда он прозябал. И пока есть автомат – можно ведь немного и отобрать на нужды революции? Кто сказал, что пятый айфон ему не по карману? Ни куя, – сегодня он не по карману тем, у кого нет автомата.
И тогда страну охватит кровавый и веселый хаос. Это ясно понимают взрослые дяди, которые до последнего боялись давать хлопчикам оружие. Так что «ликующим», и бросающим вверх чепчики, стоит осмотреться вокруг, не смотрит ли им в спину зло хлопец с «Калашниковым», размышляющий – а какая мне собственно выгода от отставки Януковича.
Революция, которая умывает страну кровью и не несет никаких социальных преобразований для большей части населения – обречена перерасти в гражданскую войну. А последняя, как сложный процесс связанный не только с политикой, сколько с применением вектора силы в нужных направлениях, выдвинет из хлопчиков батек и прочих Нестор Иванычей, как пацанов пришедших к успеху.

отсюда

У меня вопрос - как вы думаете, если все таки придет "власть майдана" как быстро "мирни протестувальники" вернут законной власти 2000 похищенных стволов стрелкового оружия?
 
Корабли ввели из-за олимпиады, это международная операция. Если не знаете не пишите. За Грузию вы лучше вообще молчите, окупанты, а сунетесь сюда уедете вперед ногами!
На этом предлагаю откланяться нашим северо-восточным "братьям". Ув. гости не провоцируйте, и так обстановка накаленная. Смотрите он лайн тв: интер, ут-1, 1+1, ictv, тви, громадське, 5 канал и будет у вас полная картина всего проиходящего, если сможете понять где реальная инфа, а где залипуха. Не нагнетайте, у нас и так все на взводе
 
Рано или поздно перемены нужны были бы! У нас промышленность ориентирована по большой части на Россию , поэтому в модернизацию буратины выкладываться не хотели , лучше эти деньги пустить на новые w222 , и волать о дружбе с Россией ! У нас так накрылась украинская нефтеперегонка, автопромышленность и.т.д
Поменяв власть, нас ждет очень трудный путь... Ассоциация с ЕС , кредит МВФ , модернизация производства....
Да, будет много безработных, задержки пенсии и зарплат.... Но это надо пройти, без этого никак!!!!!!
 
Приказы не должны обсуждаться!Когда солдат или офицер начинает думать правильный приказ или не правильный,армия перестает быть армией.
Вас контузило в 90-95??? Какая армия??? Это милиция, они несут личную ответственность за выполнение каждого приказа и обязаны думать. Каждый офицер в первую очередь человек, а то скажут иди застрели свою семью и пойдет безмозглое существо.
 
О событии в Харькове 19.02.14
Событие:
[video=youtube;ISPDEFp08W0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ISPDEFp08W0[/video]
Коментарии Добкина:
[video=youtube;8IsMlhA3CdU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8IsMlhA3CdU[/video]
 
Окупанты? Нуну, а люди, которых из градов жгли, они кто? Мимо проходили что ли? Из за Олимпиады здесь пиндосы? Подождем закрытия игр в воскресенье и тогда поговорим на эту тему. Со своими проблемами разберитесь сначала, а потом грозитесь вперед ногами выносить

С Грузией начали войну Вы! Саакашвили строил европейское государство, а вам же это не нужно! Зачем возле российской границы человеческие/европейские стандарты???? Да потому что россияне увидят как можно жить, а не быть в говне и рабом и может начаться уже российский майдан. А вашей власти это нужно???
Начали видавать осетинам за год российские паспорта, а потом мы защищаем своих граждан..ага...окупанты.
 
Верх моих фантазий это жить в нормальной стране, нормально зарабатывать и работать на себя и будущее своих детей а не кучку власти которая маго того что ворует так еще и убивает своих граждан.
И чтобы некоторые "братские страны" перестали совать нос и свои грязные руки к нам страну.
Вы абсолютно правы.Они живут во много раз лучше нас.Но я чего-то не понимаю: нам ,чтобы лучше жить нужно обязательно куда-то свою задницу пристраивать?А как же Ваша свидомисть?А кто мешает Украине быть самодостаточным сильным государством не входящим ни В Таможенный,ни в Европейский Союзы?Ну да,ну да...Придут просвещенные европейцы и будут среди нас туземцев сеять вечное,доброе.Привезут с собой новые суды,новых чиновников,новых правоохранителей,дороги нам построят европейские...Я Украину хочу видеть сильной ,независимой и самодостаточной страной с которой будут считаться,а не подтираться.А Вам важно чтобы страна северному соседу не досталась...Не важно,что у меня корова сдохла,обидно,что у соседа жива......
 
На этом предлагаю откланяться нашим северо-восточным "братьям". Ув. гости не провоцируйте, и так обстановка накаленная. Смотрите он лайн тв: интер, ут-1, 1+1, ictv, тви, громадське, 5 канал и будет у вас полная картина всего проиходящего, если сможете понять где реальная инфа, а где залипуха. Не нагнетайте, у нас и так все на взводе

Согласен. Просто эмоции на фоне всех событий.
 
Андрюха, рекомендую сделать тоже самое, а там на трезвую голову можно будет и подумать, слишком напряженная была эта неделя, в голове уже каша, а на этих псевдодепутатов-народолюбителей по телеку смотреть тошно, хоть на синих, хоть на оранжевых, хоть на зеленых и какие там они еще бывают.

Совет конечно идеальный ,но завтра утром ни чего не измениться друже зовсим вот что страшно, я вот реально первый раз в жизни не представляю что будет дальше ....Но все равно спасибо !!!
 
Окупанты? Нуну, а люди, которых из градов жгли, они кто? Мимо проходили что ли? Из за Олимпиады здесь пиндосы? Подождем закрытия игр в воскресенье и тогда поговорим на эту тему. Со своими проблемами разберитесь сначала, а потом грозитесь вперед ногами выносить
 
Приказы не должны обсуждаться!Когда солдат или офицер начинает думать правильный приказ или не правильный,армия перестает быть армией.
те у кого есть мозги отказались их выполнять
 
Вас контузило в 90-95??? Какая армия??? Это милиция, они несут личную ответственность за выполнение каждого приказа и обязаны думать. Каждый офицер в первую очередь человек, а то скажут иди застрели свою семью и пойдет безмозглое существо.
Да пойдет и завалит. Серега, не рви глотку. Вот не уважаю людей, как собеседников, которые уходят от конкретно поставленого вопроса, начинают ужа на сковороде исполнять.
Я спрашивал выше, помнит ли он текст присяги, что там написано, хто кому в чому присягався. Ответа не последовало. Ну так, словоблудие, лишь бы что то напечатать. Забить и не обращать внимание на подобные "мисли".
 
nookie, интересная статья, что-то в этом есть. Теперь найдите статьи про то, кто такая нынешняя власть, как "становилась на ноги" и какими способами получали капиталы, как шли в политику.
 
bmwfriends Жекан если интересно мнение на этом форуме, то будьте любезны почитайте, задайте вопросы. А Вы пришли и начали бросаться не корректными выражениями "майданутые" и т.д. Ежели Вам интересно мнение участников данного форума, то задайте вопрос: за что поднялся народ? а что вы хотите достичь? озвучьте : наши СМИ показывают, что народ Украины бьет и стреляет беркут и.д..
Вы услышите много ответов, доводов и мнений.
Посмотрите Украинские телеканалы. в интернете есть и прямые трансляции, и записи трансляций. Сравните информацию, как ее подают российские телеканалы и как ее подают украинские.
Ни кто ж не против Вас лично, ни кто не против дружественной России. Просто так сложилась ситуация.
Не касаясь ситуации в стране, около года угрозы закрыть границы от украинских товаров, временами введение запрета на ввоз некоторых групп товаров. Постоянные какие то торговые войны, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? Все ж кричат, что Мы братские народы!!! Зачем этот накал ситуации? а время когда на российской таможне с поезда высаживали по 50-70 человек в поле? у некоторых семьи и дети в России живут. Таможенная служба выдавала запрет на въезд на территорию РФ на год, два, пять, не давая никаких объяснений.
У меня лично брат в Питере живет, на вопрос что у Вас там происходит? я дал один ответ : Смотри не только российское телевидение!!! Смотри интернет, новостные интернет ресурсы Украины!! анализируй, сравнивай.

Что касается Харьковского "руководителя" (фамилию не хочу даже озвучивать) я считаю его сепаратистом.
Допустим глава Воронежа или региона Воронежа заявил бы : МЫ приняли решение отсоединиться от России и присоединиться к допустим Украине(можно к любой стране)!! Что б с ним было ?
 
Last edited:
посмотрел бы я на тебя если бы это была твоя мать или кто то из родственников

У мну таких епанутых родычеУ нимА )))))))
Всем Мир Тру Май!!!!!

Неоднократно предупреждали, что мат недопустим.
 
Last edited by a moderator:
те у кого есть мозги отказались их выполнять

Кроме того не зря придумали словосочетание - преступные приказы!
И уж тем более не просто так , сделали оговорку про отказ от выполнения его
 
Допустим глава Воронежа или региона Воронежа заявил бы : МЫ приняли решение отсоединиться от России и присоединиться к допустим Украине(можно к любой стране)!! Что б с ним было ?
пипец .......
 
Короче на сегодня ситуация такая - Я могу смело со стволом или битой в руках, разбив двери зайти в любую гостиницу, милицию, администрацию, церковь !!! И пусть мне кто-то, что-то скажет, о том что так нельзя !!! Сразу прилетают люди с автоматами, всех стреляют и взрывают, а потом спокойно уходят, т.к. они граждане Украины и их трогать нельзя ! Никаких уголовных дел на граждан Украины ! Сожать будем иностранцев ! Любить европу и целовать зад Ангелы Меркель !
 
Открою страшную тайну, народ Украины настолько свободолюбив и самодостаточен и не глуп, что ему не нужен поводырь/чабан. Не лидеры вывели людей на улицы страны, и не за лозунгами лидеров опппппозиции люди пошли туда.

Вот только не обижайтесь на меня,уважаемый одноклубник,но Вы всерьез считаете,что народ что-то решает и сам вышел на Майдан?Меня всерьез умиляет Ваша вера ,особенно учитывая Ваш возраст.И в Ливии народ вышел сам?И в Египте?В Сирии так 100% процентов народ сам вышел!В понедельник Россия объявляет об очередном транше Украине,лидеры опозиции в это время получают наставления у Меркель,а во вторник все началось.Просто совпадение.Народ к Раде пошел сам...Смешно,если бы не было так грустно.............
 
Короче на сегодня ситуация такая - Я могу смело со стволом или битой в руках, разбив двери зайти в любую гостиницу, милицию, администрацию, церковь !!! И пусть мне кто-то, что-то скажет, о том что так нельзя !!! Сразу прилетают люди с автоматами, всех стреляют и взрывают, а потом спокойно уходят, т.к. они граждане Украины и их трогать нельзя ! Никаких уголовных дел на граждан Украины ! Сожать будем иностранцев ! Любить европу и целовать зад Ангелы Меркель !

:biggrin: агонь)))))))))))
 
Леша, Бугас, ты все еще сомневаешься?)))
 
У меня вопрос - как вы думаете, если все таки придет "власть майдана" как быстро "мирни протестувальники" вернут законной власти 2000 похищенных стволов стрелкового оружия?
Кстати вопрос еще тот, но ...как точно выяснить факт, сколько было действительно украдено, а сколько "роздано" и кому? Это еще вопрос вопросов. Соглашусь с теми , кто говорит о том, что много, не знаем и не узнаем. Про Белого например, интересный факт. Но сколько таких фактов есть еще.
 
Короче на сегодня ситуация такая - Я могу смело со стволом или битой в руках, разбив двери зайти в любую гостиницу, милицию, администрацию, церковь !!! И пусть мне кто-то, что-то скажет, о том что так нельзя !!! Сразу прилетают люди с автоматами, всех стреляют и взрывают, а потом спокойно уходят, т.к. они граждане Украины и их трогать нельзя ! Никаких уголовных дел на граждан Украины ! Сожать будем иностранцев ! Любить европу и целовать зад Ангелы Меркель !

А можно просто любить Европу ? Или у вас это обязательно в связке с задом Меркель и расстрелом милиции?
 
У меня вопрос - как вы думаете, если все таки придет "власть майдана" как быстро "мирни протестувальники" вернут законной власти 2000 похищенных стволов стрелкового оружия?
Я дам Вам відповідь на дане запитання. У львові в райвідділках ніякої зброї не було, залишилося там кілька "потасканих" ПМ. Зброю вивезли до того, і або продадуть або вже продали... а списати вже є на кого. Якби пропала така кількість зброї, то як мінімум цивільний патруль у Львові був би озроєним.
 
Не баба!!! Женщина! где ты слов таких понабирался!!!???
Не смеши моего кота, расстреляют))) нашел святая святых))) никто никого стрелять не то что не будет, даже мысли такой не возникнет, это я о мирном времени говорю.

))))) а-гы,))) таки так и будЯ)))
 
Присягу давали говорите... Ну, ну!!! Стрелять в безоружных людей из калашей и винтовок , это уже не исполнение присяги, это заказное убийство! Вообще сложно даже представить, ментовские снайперы стреляют по гражданам Украины , с целью убить((((((
Стреляют то не в ногу или руку, стреляли в голову и горло, чтобы наверняка без шансов!!!!! И женщин не пощадили уроды! Какая нафиг присяга....
Дай Бог народ победит, быстро найдут упырей!

Уже ответил!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top