Тема - бомба

ага Макс))) помню:rofl:
но вроди Димон такое не носит?:biggrin:
 
Кстати, Алиночка знаю в Симферополе точку по продаже красок PPG. Очень хорошая малярка европейского производства. Нет-нет я вам не навязываю, просто ну очень хорошие материалы))))
 
О! Я смотрю вы все сразу вспомнили, что у друзей есть жены...))))))
 
но вроди Димон такое не носит?
однозначно не носит)))
 
О! Я смотрю вы все сразу вспомнили, что у друзей есть жены...))))))
я вам, АЛиночка, на ушко даже больше скажу: и не только жены, только тсссс))))) это я про друзей, если что)))
 
Всьо ясно с Вами, доступ в тему закрыть для всех кроме Кота и Алины, раз они решили что личка для трусов и им нечего стесняться :rofl:
но вроди Димон такое не носит?
ну бывают же корпоративы там всякие, мало ли)))
 
Кстати, Алиночка знаю в Симферополе точку по продаже красок PPG. Очень хорошая малярка европейского производства. Нет-нет я вам не навязываю, просто ну очень хорошие материалы))))

)))) ЖЕСТЬ!!! Эт мне, чтобы покрасить Е34, за материалами в Крым ехать?! )))) Ну уж нет... В Харькове тоже не плохие материалы есть....))))))))
 
Всьо ясно с Вами, доступ в тему закрыть для всех кроме Кота и Алины, раз они решили что личка для трусов и им нечего стесняться :rofl:

ну бывают же корпоративы там всякие, мало ли)))

18число покажет) если Димка решится:biggrin:
 
я вам, АЛиночка, на ушко даже больше скажу: и не только жены, только тсссс))))) это я про друзей, если что)))

А Вы думаете, что я такая наивная считаю, что здесь одни холостяки?!)))))))))))
 
ну бывают же корпоративы там всякие, мало ли)))
это парни, я тут чот не догнал: вы о чем это?))))
18число покажет) если Димка решится
Димка стока не выпьет, шоб решиться))) Хотяяяя....)))
 
А Вы думаете, что я такая наивная считаю, что здесь одни холостяки?!)))))))))))

ну мало ли )))) всяко бывает )))) все не женаты ))))
 
А Вы думаете, что я такая наивная считаю, что здесь одни холостяки?!)))))))))))
Алиночка, не в коем случае) То я так для инфы. Ну чтобы потом сюрприза не было. Правда, Макс?))) Шо ты там про мужей-то говорил?)))
 
Всьо ясно с Вами, доступ в тему закрыть для всех кроме Кота и Алины, раз они решили что личка для трусов и им нечего стесняться :rofl:

ну бывают же корпоративы там всякие, мало ли)))

Вас не поймешь!...)))) Вчера жаловались, что меня нет.... а сегодня я лишней оказываюсь...)))))))
 
Вас не поймешь!...)))) Вчера жаловались, что меня нет.... а сегодня я лишней оказываюсь...)))))))
нет-нет. То ты не так поняла. Макс так шутит)))
 
Эхххх...И Харьков рядом...Одна беда,и камин у меня есть и жена и даже нежена и машины красить не надо....
 
Димка стока не выпьет, шоб решиться))) Хотяяяя....)))[/QUOTE]

...с этого места по-подробнее...
 
Эхххх...И Харьков рядом...Одна беда,и камин у меня есть и жена и даже нежена и машины красить не надо....


а зашкурить?)
 
Эхххх...И Харьков рядом...Одна беда,и камин у меня есть и жена и даже нежена и машины красить не надо....

Макс,прости, не сдержусь))

"Неудачник" (с) Бугас :biggrin:
 
...с этого места по-подробнее...
цензура не пропустит))))
 
:cray2:Я лошара...(((

пройдет
mother.gif
 
Эхххх...И Харьков рядом...Одна беда,и камин у меня есть и жена и даже нежена и машины красить не надо....
Максим, надо что-то решать)))
 
надо что-то решать)))
Эт мне, чтобы покрасить Е34, за материалами в Крым ехать?! )))) Ну уж нет...
Димон нужна мотивация, покруче чем покраска е34, думай)
 
Димон нужна мотивация, покруче чем покраска е34, думай)
да уж задумаешься при виде таких ножек и ручек. А как подумаешь, что они могут камин у меня дома сделать, так мозг закипает))))
Щас...Выпьем и рассудим трезво..)))
счастливый человек))) а я вот на работе)))
 
Кто жизнь понял тот не работает...:blum:
 
Back
Top