Тем временем за окном...

184822_474647559272736_587898012_n.jpg


Тебе тоже это напоминает?))))

1637190.8.3.jpg



Кстати, тогда тоже все так начиналось?)))

goodscreen.ru_201105041700351958.jpg
 
Живу в частном доме.
Лопатой махать уже зае... замахался.
таже х...ня только я с 6:30 и вчера почти весь вечер... А толку ноль.
Вот машины замело даже не разребал еще ... Икс затупил вчера не поставил 1-м.

DSC_7439.jpg
Это набережная, жиель аказывается он как танк... Тип пытался пробится, я так и не понял затеи, т.к. дальше заночы более 2-х метров.


DSC_7444.jpg
Причем дальше такой же на Прадо.
 
Last edited:
Макс, ну слышал, что в субботу с утра бывает, белки ходят/прыгают, ну что бы аисты да вокруг дома.....))))))))))) че за напиток то был?)))

Жека,я не пью уже третий день ничего крепче молока...Просто странно,обычно когда аисты прилетают то уже ни морозов ни снега не бывает..
 
какие-то фото, у Киевлян - положительные... не отображают картину.





 
Жека,я не пью уже третий день ничего крепче молока...Просто странно,обычно когда аисты прилетают то уже ни морозов ни снега не бывает..
Когда аисты прилетают, жди прибавления в семье :biggrin:
 
а вот, наверное нновый вид такси -



снегоуборочные - есть.
даже в 2-ва ночи видел.

 
а вот так, у меня во дворе.

можно, попробовать, поугадывать марки машин.















а это - моя.

 
У нас тоже жара начинается...уже 0 градусов, на вечер обещают -5 и снег...а дождь идет вторые сутки:biggrin:
 
Всё это здорово..Но как-бы плотину не ломануло как всё это растает за неделю..
 
Всё это здорово..Но как-бы плотину не ломануло как всё это растает за неделю..
оптимист.. на неделю морозы рисуют некислые))))
 
отак делаем[video=youtube;JfdQIaF9nrw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JfdQIaF9nrw[/video]
 
А после недели морозов сходу +10,+14...
 
трасса Новобеличи - Ирпень. 9часов утра. снегоуборочных машин сдесь на окраине Киева вообще не было. люди бросают машины среди дороги.
NEKbT2dg0uM.jpg
 
как-бы плотину не ломануло как всё это растает за неделю..
Не представляешь, насколько это актуальный вопрос, в связи с моим местом жительства!:biggrin: А плотина там уже еле дышит...тем более, мост обещают опять закрыть на ремонт и поток транспорта пойдет по плотине...жесть!
 
Очень позитивная картина за окном.. можно на полных основаниях никуда не ехать.. и слепить во дворе снежную бабу
 
трасса Новобеличи - Ирпень. 9часов утра. снегоуборочных машин сдесь на окраине Киева вообще не было. люди бросают машины среди дороги.
NEKbT2dg0uM.jpg
Ну чё???Нормально...Знак "скользкая дорога" висит и хватит..
 
Очень позитивная картина за окном.. можно на полных основаниях никуда не ехать.. и слепить во дворе снежную бабу

если встать, во дворе - и постоять с полчасика - можно даже не лепить.
естественным путем образуется. живая причем.
 
Все...дождь превращается в снег, все обмерзает ледяной шубой))) Начинается минус....
можно на полных основаниях никуда не ехать..
Фиг там! В полночь вырисовался самый движняк!:biggrin: Будем тестить мост на пригодность к форсированию))))
А пока можно на Новую рвануть за железом...пока ТАЗ на бубнах может передвигаться)))
 
Утром жена послала в магазин съездить пришлось идти пешком
 

Attachments

  • 23032013943.jpg
    23032013943.jpg
    202.7 KB · Views: 80
  • 23032013944.jpg
    23032013944.jpg
    167.5 KB · Views: 80
верная мысль!так и делаем. уже три литра пива в прошлом. ждем литруху водки. лопаты стоят ровненько
 
Ес!
Очень позитивная картина за окном.. можно на полных основаниях никуда не ехать.. и слепить во дворе снежную бабу
 
Не представляешь, насколько это актуальный вопрос, в связи с моим местом жительства!:biggrin: А плотина там уже еле дышит...тем более, мост обещают опять закрыть на ремонт и поток транспорта пойдет по плотине...жесть!
там на плотине-мосту всегда какой то ремонт идет. когда я последний раз там проезжал то проезжую часть пытались расширить + еще1 полоса.
когда летом на катере в шлюзе стояли, то от высоты водяного столба становилось стремно.
с плотиной все будет ок, кроме того есть как минимум 2 шунтирующих канала и ГАЭС.:)

за то моим собакам прикольно. 50см снега для них в радость. прогуливались сегодня прямо по проезжей части трассы, потому как в лесу уровень снега еще больше.
LyRBKTVCYQs.jpg
 
Last edited:
Вот и у нас начинается ахтунг.Пока снежная крупа и -3...накатывается гололед.:diablo:
 
какие-то фото, у Киевлян - положительные... не отображают картину.
А мы сами - положительные люди )))) Ни один киевлянин еще не написал "как плохо жить в Луганске//Полтаве/Кицмани/Зажопье/Суходрыщенске/". А патамушта комплексы отсутствуют )))))
 
Ок !:blush:
 
Last edited:
Back
Top