Утро киевского таксиста

а почему если шансон, то сразу - быдло? :shok:
Думаю, быдло не потому что шансон, а потому что
не понимает, почему я прошу его вырубить.
...Хотя х.з.
Эдит Пиаф - вот это шансон...А то что у нас принято - это блатняк...
 
а почему если шансон, то сразу - быдло? :shok:

а потому, что 99 процентов быдла слушают шансон, зоновский...стасомихайловский,лепсятину...
 
а потому, что 99 процентов быдла слушают шансон, зоновский...стасомихайловский,лепсятину...
громкое и ничем не подтвержденное заявление. Абы что сказать. PS. Сам такое не слушаю, но знаю много людей, которым это нравится. И поверьте далеко не быдло.
 
афффтор Ты гггде???

Кароче... Заработал таки на выходных я денежек, и поехал на СТО, отремонтировал БМВ))))))))) Радости от того что моя красавица отремонтирована не было предела, и пришлось напиться в хлам с механиком и хозяйкой СТО....Радость длилась недолго... Теперь весь в решении вопросов с мусарами...Дело шьют по хулиганке... Хотя как мне кажется, я был прав на 80%)))))))))))))
PS Говорила мне мама: Не умеешь пить - НЕ ПЕЙ!
Кстати, может кто посоветуте как мне теперь быть......
В общем приполз я домой....Жена говорит, " выгуляй мопсов, только не потеряй".... - Да фигня вопрос...Ну вот видела же что я без приключений вернулся домой и снова выгнала меня на улицу.... Фестивалил я с собаками в том сотоянии по району наверное час, и... уже на переходе возле дома меня чуть не сбил Тусон... Я решил воспользоваться первой идеей которая мне пришла в пьяную голову.... А именно открыть дверь и дать подлецу в нос.... В итоге драка возле Тусона, куча народу, ментов... аж стыдно вспоминать.... теперь суд и длинная бумажная волокита... Типа я угроза для общества...
 
Last edited:
Уверен что на 100 ;-)
 
интересный Вы человек, ТаксиДрайвер) удачи в решении вопросов. Пускай сходит с рук;)
 
А "чуть не сбил" так и было, или по пьянке просто, как это часто бывает, не смог стерпеть, что некоторые так рагульно или быковато ездят?!
На бабло попадёшь как минимум, если удастся "договорится" с Туссонщиком.... Ну или ментам предложи денег "домовитись"... Всё равно мне кажется будет дешевле и менее геморно, чем по суду....
Что у него, есть телесные?

Ну и расскажи ж уже, что починил, а то молчишь....) Хвастайся!)))
 
Ждите, скоро, на лучшем форуме страны "ночь киевского ИТшника!"
 
громкое и ничем не подтвержденное заявление. Абы что сказать. PS. Сам такое не слушаю, но знаю много людей, которым это нравится. И поверьте далеко не быдло.

Внимательно читаем. Я не сказал, что нормальным людям не может нравиться нормальный шансон. Сказал, что быдло слушает в основном только шансон. Чем подтверждено ? Жизненным опытом. Ну не встречал я маршруточника, который любит классическую музыку.
 
2 Такси Драйвер, ты не прав на 100%
1. Он тебя не сбил
2. Ты был пьян и в принципе должен сидеть в таком состоянии дома либо ехать домой на такси
3. Никто из нас не застрахован то того, чтобы 15 лет подряд проезжать какой либо переход без пешеходов и чуть не сбить чела с мопсами на 16 год.
4. Освещение в киеве не везде хорошее а чаще плохое или отсутствует
5. я бы утормозив на переходе резко, выгребая от чувака с мопсами сделал бы все чтобы его засудить а потом дал бы штуку-две денег чтобы ему руки и ноги поломали в не зависимости от раена и города т.к. не прав и отмазался от суда это не метод. Сугубо в теории конечно, но не нужно переходить на расправу и шариться пьяным по городу, ну и подтормаживать при виде переходов конечно тоже стоит...

Вчера на одном объекте настраивали акустику потолочную, подключали усилитель к радиоприемнику чтобы вычислить где какой динамик, типа правый передний, левый передний и.т.д. так вот так получилось что в поисках волны без хрипов (чтобы не раздражало) попали на шансон, так вот строитель который сидел раньше, тут же начал просить перекрутить на что угодно, мол заколибали эти уроды петь про тюремную романтику, когда никогда там не были и понятий не знают но типа о них поют. Так что это закось под блатных скорей, у тех, кто шансон любят.
 
Якщо в постраждалого втрата працездатності менше ніж 21 день то кримінал не пришиють. Лише адмінку.
 
Якщо в постраждалого втрата працездатності менше ніж 21 день то кримінал не пришиють. Лише адмінку.
это если не подмазать, а так пришьют в легкую.
 
А меня волнует. Если ОНО - быдло, включит свой шансон и не понимает, почему я прошу его вырубить.

Ну так читай выше если ты весь такой из себя что по вкусам музыкальным шьёшь людям быдло оно или не быдло. Не стався к людям так гонорово. Хочешь комфорта - ПЛАТИ! Хочешь бюджета и полушары - исходи из того сколько ты платишь.
А вообще плохо просишь наверное. Сколько катаюсь в такси - музыка не работает. А если и надо, то и рацию выключают.
 
ИМХО весь "романтизм" такси умер вместе с развалом СССР, тогда в такси работали более образованные и порядочные люди.

Помню в детстве с родителями едешь в такси например с Домодедово на Курский, так водитель тебе попутно обо всех исторических местах расскажет, в салоне всегда чисто, ненакурено, и такому всегда на чай рубчик-два не жалко дать было.
 
ИМХО весь "романтизм" такси умер вместе с развалом СССР, тогда в такси работали более образованные и порядочные люди.

Помню в детстве с родителями едешь в такси например с Домодедово на Курский, так водитель тебе попутно обо всех исторических местах расскажет, в салоне всегда чисто, ненакурено, и такому всегда на чай рубчик-два не жалко дать было.
Понятно, что тебе не жалко было, ты ж с родителями ехал!)))))))
 
Понятно, что тебе не жалко было, ты ж с родителями ехал!)))))))
:rofl::eek:k:
 
Давно было дело, сфоткал...


А вот это уже на этих выходных...порадовало...))))
 
http://korrespondent.net/kyiv/1340810-kievskie-taksisty-gotovyat-akciyu-protesta-u-sten-kabmina
Ну вот, а вы волновались....платите бабулетосы, дорогие почитатели "сервиса".... Минималка - 65 грн., километр - 11.... и всё ради того, чтобы "дополнительно привлечь 100 млн. гривен в бюджет"... Вот они, истинные мотивы. Не ваша безопасность и комфорт, а ещё бабулетосов, на новые ремонты, кабинеты, надбавки и служебные авто....мля, страна федерастов!
 
To Fight:

Ярик, тебя аж приятно читать, так держать!
 
To Fight:

Ярик, тебя аж приятно читать, так держать!
Модеры могу удалить, но! Лёха, идём как-то на пиво...соскучился шо ли...человек ты хороший, а позвездеть так и не вышло как-то... Ну эт, так, если будет желание. Если шо - пиши в личку. ;)

По теме: не думаю если честно, что что-то кардинально изменится, кроме поднятия тарифов... Как по мне, то очередной передел рынка и вышибание неугодных, лицензиями, карточками...и прочим....
Хотя, если брать в идеале, согласен с инициативой, что с этим обилием полуразвалившихся лайносов, трактористов на арендованных авто и неисчислимым количеством служб, всех цветов и названий, нужно что-то делать... Только толково, плавно, и прозрачно. Цены привести к экономически обоснованным. А 30-35 гривен для минималки, как по мне достаточно. 4 грн. за километр тоже справедливо... Но не 65 и 11 же ж....это ж уже обдиралово..... Таксисту всё равно перепадёт не больше половины с их сборами...так нах оно такое надо...

Мне вот интересно, есть такие здесь, кто ездит на 100% законно?! С лицензией, путевыми листами, таксометром или чеками?! Что выходит то от такой езды?!
 
Модеры могу удалить, но! Лёха, идём как-то на пиво...соскучился шо ли...человек ты хороший, а позвездеть так и не вышло как-то... Ну эт, так, если будет желание. Если шо - пиши в личку. ;)

По теме: не думаю если честно, что что-то кардинально изменится, кроме поднятия тарифов... Как по мне, то очередной передел рынка и вышибание неугодных, лицензиями, карточками...и прочим....
Хотя, если брать в идеале, согласен с инициативой, что с этим обилием полуразвалившихся лайносов, трактористов на арендованных авто и неисчислимым количеством служб, всех цветов и названий, нужно что-то делать... Только толково, плавно, и прозрачно. Цены привести к экономически обоснованным. А 30-35 гривен для минималки, как по мне достаточно. 4 грн. за километр тоже справедливо... Но не 65 и 11 же ж....это ж уже обдиралово..... Таксисту всё равно перепадёт не больше половины с их сборами...так нах оно такое надо...

Мне вот интересно, есть такие здесь, кто ездит на 100% законно?! С лицензией, путевыми листами, таксометром или чеками?! Что выходит то от такой езды?!

Я езжу без шашки и лицензии и буду ездить так до тех пор пока это будет выгодно мне . Опять таки... это временно.
У нас тарифы еще не подняли.
пс. Ярик. Я тя тоже рад видеть.
 
Я езжу без шашки и лицензии и буду ездить так до тех пор пока это будет выгодно мне . Опять таки... это временно.
У нас тарифы еще не подняли.
пс. Ярик. Я тя тоже рад видеть.

Где это "у нас"?! Ты ж ещё в Киеве вроде как? ;) Взаимно! :) На 5-ке катаешься? Подработка или работа?
 
Где это "у нас"?! Ты ж ещё в Киеве вроде как? ;) Взаимно! :) На 5-ке катаешься? Подработка или работа?

Временно работаю в Империи(почти год), езжу на Фиат Типпо.
 
Временно работаю в Империи(почти год), езжу на Фиат Типпо.
Как-то надо будет найтись да поболтать....не видел уже чёрти сколько....
По теме: Фиат арендованный? И почему "Империя"? Правда и службу то такую не знаю...
 
Как-то надо будет найтись да поболтать....не видел уже чёрти сколько....
По теме: Фиат арендованный? И почему "Империя"? Правда и службу то такую не знаю...

Беху продал(не хотел гбо ставить , да и в такси жалко)Куплю еще. До этого был ланос в аренде... купил фиат.
Империя это тот же Студент , только чуть дороже))) Заказов много..
Завтра наберу.
 
Как-то надо будет найтись да поболтать....не видел уже чёрти сколько....
По теме: Фиат арендованный? И почему "Империя"? Правда и службу то такую не знаю...

В Великой Британской ИМПЕРИИ ( в Англии он работает)))))
 
В день митинга, заказал такси. Быстро и четко приехала машина.. О митинге человек не знал :)
 
Простите, а номера "СА*****"- это черкасская область?
Самые жлобские водители в Киеве :bayan:
 
Back
Top