У нас началось, арест авто оформленных на Польски, Чешские и Литовские фирмы

дружище snikers, а ты чем подторговывешь? только честно давай
визами? гражданство ЕС пихаешь? :biggrin:
почем опиум для народа? в какие страны распределяешь?
 
Через безвизовые страны Молдову/Белоруссию/Россию пересекать по Украинскому, затем граница с ЕС - паспорт ЕС
В обратную сторону такой же порядок


Карту внж никто не делает. Подаются документы на гражданство той страны и предоставляются им нотариально заверенные переводы. Здесь то и весь нюанс.
Получение всех документов занимает год-полтора, естественно это не только паспорт, его мало. Никто не говорит про какую-либо подделку документов.
Как быть людям из черновецкой области или закарпатской у которых 90% бабушек и дедушек "попадают под нужные критерии"? Я думаю вы понимаете о чём я. В Одесской области тоже 90% таких за днестром...

Да Не Гражданство это, Не гражданство.
 
дружище snikers, а ты чем подторговывешь? только честно давай
визами? гражданство ЕС пихаешь? :biggrin:
почем опиум для народа? в какие страны распределяешь?

Мне больше заняться нечем?) Я просто ответил по теме и всё :)
 
Да Не Гражданство это, Не гражданство.

Я уже выше всё описал. Не гражданство и хорошо. Значит никто ничего не нарушает.
 
Мне больше заняться нечем?) Я просто ответил по теме и всё

незаинтересованные лица с пеной у рта не рекламируют ни "литовцев", ни гражданство
петлять, врать, скрывать истинные мотивы этому еще научиться нужно..
а так мне это напоминает форум факеров, на котором шльондры аТчеты пишут от лица клиентов, какие они красивые,
и как справно ип...тся... потом товароупотрЕбитель идет по этому адресу и о горе, хата-разруха и шмары страшные :biggrin:
 
Я уже выше всё описал. Не гражданство и хорошо. Значит никто ничего не нарушает.

Хорошо, ты хочеш сказать, что вместе я с ГаИ останавливаю тебя на авто с номером стран Эс, после ППР ( на укр стороне ) который ты проехал по паспорту Украины, а ты мне уже показывает паспорт Эс с как ты говорил другой фамилией ?????
Или еще лучше, перед выездом через последний ЧШ, возвращаю тебя на переддосмотр и нахожу 2 паспорт? Что тогда???

А тогда , как я говорил, начинают ПЕРДЕТЬ .....
 
сникерс - барыга визами и разводами на гражданство :bayan:
меня, как экстрасенса, не проведешь..
шо по чем для народа?
 
Хорошо, ты хочеш сказать, что вместе я с ГаИ останавливаю тебя на авто с номером стран Эс, после ППР ( на укр стороне ) который ты проехал по паспорту Украины, а ты мне уже показывает паспорт Эс с как ты говорил другой фамилией ?????
Или еще лучше, перед выездом через последний ЧШ, возвращаю тебя на переддосмотр и нахожу 2 паспорт? Что тогда???

А тогда , как я говорил, начинают ПЕРДЕТЬ .....

2 ситуации. 1 когда у тебя паспорт/права ЕС и номера ЕС. И ты въехал (вляпался) в страну как гражданин ЕС и выехал соответственно также. И если данные в загране и паспорте ЕС различаются то ГАИшник как я уже говорил предположительно не сможет выговорить то что там написано. Какой нибудь Egoreou Vațsilkovșkă
2-ая ситуация (я думал что вопрос именно такой) это если у меня украинские номера и паспорт ес припрятан. То выезжает с Украины как я уже говорил и дальше показываем паспорт ес. Но тогда проблема что желательно чтобы фамилия и имя на паспорте ЕС совпадали с украинским заграном , а украинский загран с техпаспортом и украинскими правами.

Тут насколько я понимаю выбирать нужно одно из двух. Либо полная "шифровка" и разные данные в паспортах, въезжаем как гражданин ЕС и выезжаем также (это в случае если номера ЕС), либо полная шифровка но наоборот прячем паспорт ЕС - это если номера украинские.
 
Last edited:
сникерс - барыга визами и разводами на гражданство :bayan:
меня, как экстрасенса, не проведешь..
шо по чем для народа?

Что за бред? Я лишь высказываю различные варианты. Если вы навоображали себе - я не помогу.
 
либо полная шифровка но наоборот прячем паспорт ЕС - это если номера украинские

наскоко глубоко прячем? а если незаконное проникновение в твою частную собственность?
вызывать массовку с ДК будешь? деньги на счет ДК перевел заранее? предоплату сделал?:rofl:
распичатки пленумов распичатал и изучил? поподчеркивал что нада?
один вон уже напрятал документы :biggrin:
http://roadcontrol.org.ua/node/1751
 
Last edited:
2 ситуации. 1 когда у тебя паспорт/права ЕС и номера ЕС. И ты въехал (вляпался) в страну как гражданин ЕС и выехал соответственно также
2-ая ситуация (я думал что вопрос именно такой) это если у меня украинские номера и паспорт ес припрятан. То выезжает с Украины как я уже говорил и дальше показываем паспорт ес. Но тогда проблема что желательно чтобы фамилия и имя на паспорте ЕС совпадали с украинским заграном , а украинский загран с техпаспортом и украинскими правами.

Тут насколько я понимаю выбирать нужно одно из двух. Либо полная "шифровка" и разные данные в паспортах, въезжаем как гражданин ЕС и выезжаем также (это в случае если номера ЕС), либо полная шифровка но наоборот прячем паспорт ЕС - это если номера украинские.

Без Обид, но ты тугой парень))))).
На сколько я понимаю, на сколько я понимаю. - Говорю тебе. Это с 4 ст 359. Не .. Уй тут понимать.
Останется без тачки и с уголовным делопроизводством.
Я не теоретик - я практик .

И еще, настоящий мужчина умеет признавать свои ошибки и проиграши.
А ты порожняк гониш .
Устал я от тебя
 
наскоко глубоко прячем? а если незаконное проникновение в твою частную собственность?
вызывает массовку с ДК? деньги на счет ДК перводим заранее?:rofl:
распичатки пленумов распичатал и изучил? поподчеркивал что нада?

Если незаконное проникновение - тогда я бы посоветовал делать ответное проникновение в зайдний проход проникающего :biggrin:

Я не отвечу на такие вопросы, не эксперт. Вы набросились на меня и позиционируете как "разводилу, торгующего гражданством". Всё проще. Я никто и звать меня никак. Лишь высказываю свою мыслю в сфере того, что знаю.
 
Без Обид, но ты тугой парень))))).
На сколько я понимаю, на сколько я понимаю. - Говорю тебе. Это с 4 ст 359. Не .. Уй тут понимать.
Останется без тачки и с уголовным делопроизводством.
Я не теоретик - я практик .

И еще, настоящий мужчина умеет признавать свои ошибки и проиграши.
А ты порожняк гониш .
Устал я от тебя
Спасибо.
Взаимно.
 
Лишь высказываю свою мыслю в сфере того, что знаю.

высказывая такие мысли ты вводишь во искушение неокрепшие умы, коих на форуме немало, толкаешь на греховное :)
 
Last edited:
Если незаконное проникновение - тогда я бы посоветовал делать ответное проникновение в зайдний проход проникающего :biggrin:

Я не отвечу на такие вопросы, не эксперт. Вы набросились на меня и позиционируете как "разводилу, торгующего гражданством". Всё проще. Я никто и звать меня никак. Лишь высказываю свою мыслю в сфере того, что знаю.

Ты высказываеш свои мысли в сфере где ты Нихера не знаеш...
 
высказывая такие мысли ты вводишь во искушение неокрепшие умы, коих на форуме немало, толкаешь на хреховное :)

Вы это говорите как адвокат и теперь хотите меня подвести под статью как организатора? :)
Больше не буду писать подобную чушь. Почитали и забыли.
 
Ребенок ...
Даже без комментариев. Переходить на личное это удел слабых.
Ты высказываеш свои мысли в сфере где ты Нихера не знаеш...
Я хотя бы писать правильно умею.
PS. ничего личного ;)
 
Как я всё это вижу, то есть моё, сугобое ИМХО, но основанное на жизненном опыте)): играть с государством в азартные игы - заведомо утопия, даже если тебе кажется, что ты выигрываешь, это только иллюзия, о тебе просто забыли или еще не дошли руки, но ОБЯЗАТЕЛЬНО вспомнят и вот тогда, даже улицу на красный свет переходить не будешь, дорого будет казаться)))

Евгений, я знаю вы разумный человек, помню вас когда мы на автогриле в Луганске заседали.
Скажите, по данной теме и не отходя от неё. Вы считаете что лучше отдать машину на литовских или каких-там номерах, и забить или же попытаться решить этот вопрос, хотя бы таким методом как я написал?
Если люди уже попали - у них есть другой выход?
 
04.jpg


сникерс, там тебя уже заждались :)
 
сникерс, там тебя уже заждались :)

Я к сожалению не понимаю о чём вы. Тут было мнение что я тугой - наверное так и есть :yes:

Дэ юре выход один - потерять и забыть, но по факту конечно кто то проскочит и выйдет почти сухим из воды, но мы же здесь говорим о том, что не стоит затевать эту игру, а не о том, что делать потом

Почему бы не перевести разговор в более оптимистичное русло? Но если все считают что это утопия - пусть будет так, но я бы просто так не сдался.
Ждём следующих фокусов по легализированию дешевых автомобилей из ЕС :)
 
Если люди уже попали - у них есть другой выход?
смотря какие цели ставятся..
чем труднее цель, тем интересней ее достижение .
 
Ждём следующих фокусов по легализированию дешевых автомобилей из ЕС

с какой целью интересуешься? эх, выдам когда-нибудь таки методичку или посибнык..
Самоучитель юного контрабандиста.. или Советы начинающим контрабандистам..
 
с какой целью интересуешься? эх, выдам когда-нибудь таки методичку или посибнык..
Самоучитель юного контрабандиста.. или Советы начинающим контрабандистам..

примерно как был сказ "как царь Петр арапа женил" , так и тут "как я катался на нерастаможенном авто и воевал с государством" томов будет как в "Большой советской энциклопедии"
 
с какой целью интересуешься? эх, выдам когда-нибудь таки методичку или посибнык..
Самоучитель юного контрабандиста.. или Советы начинающим контрабандистам..

Мне к счастью незачем интересоваться. Но если такое пособие выпустить - я думаю спрос будет :)
 
Last edited:
Ребята тема о "законности передвижения и отбирании авто" на польских и других номерах, а вы развели дискуссию как я стал "европейцем" - паспорт ЕС? как вы его получили, без бегунка который выдается при выписке и справки из Овира о выезде на ПМЖ? Основание для получение его в "ЕС" ? я приехал по тур визе , а моя бабушка была дворянкой, а дед потомком Австро-венгров, дайте мне паспорт? а все через потерял-это уже отклонения, а все не успел и тд, хотя если в Украину кроме своего "тленного тела" вы ничего не завозите, то никто к вам притензий иметь и не будет.

пы сы -Интересно, а как вы по Украинскому паспорту выходите из Украины скажем на Раво-Русской границе без визы "ЕС" и потом если вернулись из "ЕС" с Визой"ЕС" без отметок, что тогда говорите? насколько я знаю только если живете в приграничном районе вас могут выпустить в ЕС на 50 км зону без визы.
 
Ребята тема о "законности передвижения и отбирании авто" на польских и других номерах, а вы развели дискуссию как я стал "европейцем" - паспорт ЕС? как вы его получили, без бегунка который выдается при выписке и справки из Овира о выезде на ПМЖ? Основание для получение его в "ЕС" ? я приехал по тур визе , а моя бабушка была дворянкой, а дед потомком Австро-венгров, дайте мне паспорт? а все через потерял-это уже отклонения, а все не успел и тд, хотя если в Украину кроме своего "тленного тела" вы ничего не завозите, то никто к вам притензий иметь и не будет.

пы сы -Интересно, а как вы по Украинскому паспорту выходите из Украины скажем на Раво-Русской границе без визы "ЕС" и потом если вернулись из "ЕС" с Визой"ЕС" без отметок, что тогда говорите? насколько я знаю только если живете в приграничном районе вас могут выпустить в ЕС на 50 км зону без визы.

К сожалению все посчитали меня "кидалой торгующим гражданством", а мои мысли бредом и я уже сам пришёл также к такому выводу, поэтому прокомментировать не могу :( Ждём других экспертов.
 
а ты с какой целью интересуешься, что с "литовцами" делать?
 
Back
Top