Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

Спасибо, Саша. Эпицентр есть, но если не знаешь что искать и как оно выглядит, то... печально
Не переживай :) Я куплю, если не хватит всем, то думаю можно будет докупить в Эпицентре.
 
Сегодня еду за флагами, флагштоками и наклейками фестиваля.
Все заказали?
 
Мне наклейки возьите,плиз
 
Флаги, флагштоки и наклейки куплены. Наклейки феста лучше поклеить максимально быстро - чтобы в жару они не испортились.
Все кто в шапке в Атрибутах - постарайтесь в течение недели забрать, а лучше завтра :)
 
Шурик,наклею 15 утром,так как 14 возвращаюсь,вдруг чего,оплату гарантирую и передам Димой!Не переживай!
 
Шурик,наклею 15 утром,так как 14 возвращаюсь,вдруг чего,оплату гарантирую и передам Димой!Не переживай!

А если я закрысю 10 грн.? Как ты можешь так слепо и безрассудно мне доверять?))))))))
 
Спонсорские наклейки у меня! Подол- Позняки.
Лучше наклеить заранее, на грязную холодную машину т.к. в противном случае сложнее снимать будет, если откладывать всё на утро 15 июня.
 
А если я закрысю 10 грн.? Как ты можешь так слепо и безрассудно мне доверять?))))))))

Я знаю где ты живешь))
 
У кого спонсорские наклейки (Экто плюс и авторадио) не наклеены?
 
У меня вообще нет наклеек
Спонсорские можно взять ли у Аленки Дон или у anenyatko или уже поклеить перед выездом на Чайку.
 
Если можно поклеем перед выездом
 
Наверное поклею перед выездом на Чайку
 
Тоже перед выездом наклею. Блин и был же сегодня у Алёнки, нет чтоб взять и приклеить...(((
 
Постараюсь и я быть!!!
 
Буду и я.
Данные в личку бросил
X5 30d E70
 
На Чайке мы должны быть к 11-15.
 
Привет всем! Давайте знакомится! Решила поддержать столь немногочисленную колонну красавчиков Иксов! Примите?
 
Привет всем! Давайте знакомится! Решила поддержать столь немногочисленную колонну красавчиков Иксов! Примите?

Привет. Збрасывай shurik78 свою инфу и записывайся в колону.
 
инфу бросила, а как мне быть с наклейками? Кому можно звонить, чтоб задавать вопросы? (первый раз на таком мероприятии, нужна поддержка информационная ... и моральная:)
 
Напиши или позвони Шурику- или Аненятко- я думаю завтра еще смогут взять тебе наклейки- хотя кто его знает. А по поводу флага и остального - это к Шурику78
 
Предлагаю собираться в 8-30, а выезжать в 9-30. Может чуть позже.
 
Во сколько и где?Киев не знаю,дайте адрес или координаты.
 
Во сколько и где?Киев не знаю,дайте адрес или координаты.
Обновил шапку - абзац Маршрут.
 
Спасибо нашел
 
Back
Top