Фест-2013. Колонна Е34

Status
Not open for further replies.
собственно высказал все что хотел жду минусов в репу
при чем тут кипел или палил резину? Если выехав с Ашана под первым же мостом уже было первое ДТП, я уже писал что после Шулявки уже колонны не видел. Ехали почему то не в левом ряду, а то в правом то в среднем из-за чего в колонну часто вклинивались туда-сюда идущие. Не знаю кто сообщал в первую машину что колонна прошла. Но заехав на линию скоростного понял что впереди всего 3 машины и сзади с 10-ток все после этого на сотни метров вперед никого не было видно и закипевшие отношения к этому не имеют никакого... Даже выехав на пр. победы колонны впереди не видел хотя там дорога просматривается хорошо... Сигналил ли кто впередиидущему не знаю, но то что не было постоянной связи по рации на крайняк есть у всех телефоны и громкая связь, как минимум должно было быть 3-5 машин которые постоянно держат связь и сообщают друг другу о картине... не знали в голове колонны что хвост х...р знает где... кто сообщал в головную машину что колонна прошла незнаю. но вот где был назначенный (а был ли таков) замыкающий, который и должен был сообщать такие вещи... незнаю...
 
Last edited:
Зато было красиво, когда ехали по Телиги всей колонной и люди на остановках махали нам руками и снимали на телефоны!!!:)
 
Завтра расскажу все как было и как... те кто ехали последние ехали и догоняли колонну скорость 110 км..звонили мне и говорили куда вы летите...притом что я ехал 25км в час на 2 передаче.. ехал где-то 15-20
 
логично, но ты чтото мало замечаний к колоне написал, давай еще постарайся.
Если тебе СНОВА хочется мне что-то написать - пиши в личку. Хотя если тебя там не было, то писать, по сути, тебе вообще нечего
 
флаг никто не подбирал на московском проспекте?
 
Если тебе СНОВА хочется мне что-то написать - пиши в личку. Хотя если тебя там не было, то писать, по сути, тебе вообще нечего

ладно, ладно, больше писать не буду, а то смотрю у тебя аллергия на мои сообщения :)
 
Я в шоке!!! В шоке от "шикарной колонны Е-34"!!!! Просто нет слов!!!
 
Last edited:
Бока есть, были и будут.
Респект руководителю, отписался грамотно.
По поводу жечь резину, скорости. Когда то лет 5 назад на слете я была контролем колонны, то есть, если кто то чудил, я его тупо убирала из колонны и на этом фест у него заканчивался. У меня все жестко, кто меня знает, то и знает, что на моих мероприятиях ( слалом , гонки, контр аварийные подготовки) все строго и дисциплинированно.
Главный не тот кто в голове , он ничего не видит, а отсекающие, смотрящие за колонной.
Два ряда вы заняли?
А вы подумали про обычных участников движения? Скорая, милиция, грузовики ? Нельзя занимать две полосы на узкой дороге, особенно на поворотах.
Ну а ДТП ну водитель сам молодец! Дистанция и внимание' в колонне не так просто ехать как кажется
А в общем молодци! Сделали, доехали, вот и супер!
Спасибо вам!
Выдыхаем и не ругаемся , это опыт, с каждым годом он будет лучше. Все ошибаются , я тоже не идеально от работала показухи, правда были причины на это, но то такое.... Лирика !
Спасибо
 
Колона Е34 была супер! Все было организовано на очень высоком уровне! Адреналин зашкаливал, и, не удивительно, что у некоторых, морально неустойчивых, он выплеснулся наружу. Knaight - ты молодец!!!
 
Ссылка на видео у меня в подписи.
Видео еще догружается и скоро будет доступно в 720, 1080p
Ролик представляет собой страшную халтурку, так что, не обессудте.
 
Привет всем! это был мой первый слет в колоне за рулем (до этого ездил на задних сидениях) А мой друг вообще первый раз на слет попал! Честно говоря самой колонной, мы с женой, тестем и другом довольны!) Впечатления - БОМБА! Конечно не обошлось без нюансов, но лично мне, это настроение не испортило. СПАСИБО организаторам ОГРОМНОЕ за проделанную работу! Согласен с тем что с каждым годом будет все лучше и лучше! Ребята - главное же не "стартовать" на друг друга мол - "кто виноват", а спокойно дать !!!конструктивную!!! критику, и может быть в следующем году самим попробовать помочь в организации колонны! С нетерпением жду следующего слёта! Всем удачи и - ни гвоздя, ни жезла)
p.s.: И еще скажите куда фотки выкинуть? Жена почти всю дорогу с фотиком в люке проторчала!
p.s.s.: Groman`ы скиньте фотки с БМВ Настеки, плиз)) будем ждать)
 
Сбросим нужно чуток очухаться... :yes:
 
Спасибо))) Дайте ссылочку куда выкинуть фото плз.
 
Кто то писал:-Как человек который не приезжает на пятничные встречи может вести колону!?)
Так вот,как Женя Кнайт написал выше,ведущих было две машины,и етой второй машиной был Я!
В пятницу на встрече хочу услышать ету критику в лицо,мне тоже есть много чего вам сказать ребятки)
Одного не могу понять,как организаторы колонны могут отвечать за ДТП и дураков?!
У меня отец ехал в хвосте колонны,так он говорит выехали норм,а потом начали обганять друг друга вылезая с колон в другие полосы,типа Я приехал с Черкас с другом а он где то в голове колонны,как же я буду без него,и давай на обгон и искать своего друга..тем самым мешая основным участникам,и обычным людям на дороге..!!
Все было прощитано и красиво проехано, сказано было заезд в 10:00,мы так и заехали..
 
Ище что касается скорости,с которой мы ехали,где то на шулявке я пробил колесо,и рулил на спущенном:)
Должно быть понятно что 120 мы не ехали)
 
Макс я ехал почти спереди на всех светофорах сигналил моргал тем кто спереди стойте подождите колонну !!!!! всем было по.... ехали пердячим паром никто никого не ждал, я не помню с кем ждали пока подтянуться все остальные и потом догоняли тех кто спереди. в средине колонны никого из организаторов не было ехали спереди и сзади.. что было в средине тут вообще не о чем говорить!!!
ДТП проблема тех кто за рулем а не организаторов!! Про рядность молчу вообще.. ее не было.. Короче о чем говорить посмотрите видео и все будет ясно!!!
За фест спасибо все было на уровне... дрифт хотел ну не увидел)) бывает))в следующий раз увидим))
 
Ище что касается скорости,с которой мы ехали,где то на шулявке я пробил колесо,и рулил на спущенном:)
Должно быть понятно что 120 мы не ехали)

Могу подтвердить сам видел твое заднее левое колесо...

по скорости идет речь о последних машинах...

В колоне есть закономерность ее знают те кто не раз катался в больших колонах, а именно:
если ведущая (первая) машина едет 40-50 км.ч. то последняя едет 80-140 км.ч.

это закономерность и от этого никуда не уйдешь... именно по этому я и снизил наше движение до 20 км.ч. :hi:
 
Та ето я знаю что последние всегда страдают,сам не раз был замыкающим,просто я думал что ето о нас первых идет речь..)
Ден,вся проблема что люди незнают как правильно ехать в таких колоннах,люди ведут себя как в пробках то проспят,то на обгон поедут..ты вспомни как вели 30машин на встрече друзей,ловили ту колонну по всей дороге) и когда мы приехали на место,все дружно сказали,: Да,мы не умеем ездить колонной,а здесь было более 100 машын,результат на лицо!!!)
 
Тогда нас отчасти спасло то, что в конце ехали Е36, а они-то как раз очень даже отлично ездят колоннами. Думаю есть смысл пообщаться с ними, перенять какой-то опыт, чтоль...
 
в 2011 колонна 34к - хорошо проехала...
 
короче я думаю говорить не о чем)) Проехали раком-боком но приехали на Чайку ))
 
предлагаю покататься по Киеву пару раз колонной... типа учебное пособие))))
 
По поводу движения колонной...
были грешки не спорю... был одним из перекрывающим на выезде со скоростного на окружную.... стоял и перекрывал маршруток... одни в наглую ломились по милиметрам, другие второго закрывающего обьезжали... перекрывали как могли.... но всёравно вылазили "сцуки"((.... после вроде как закончили движение колонны мы поехали... но после я увидел ещё около 10 машин с нашей колонны и почувствовал вину... так что звиняйте что вас не дождались... после обойный рынок... это жесть!!!! все сами видели и все сами в курсе что там происходит!.... предлогаю в следуйющий раз выбирать другой маршрут! и обьезжать подобные столпотворения автомобилей!...
по поводу "Закипел" "Пробил колесо" "закончился бензин" "ДТП" это всё нужно было прочитать в правилах движения в колонне... ещё вроде Алёнка писала чтобы перед фестом все подготовились как следует.... и были предельно внимательны... я хоть и был в числе первых но всёрвано как то сцыкотно было пару раз не догнать бы впереди идущего... так у него ещё и стопари перегорели во время движения))))...
А в общем всё было НИШТЯК!... всем спасибо!... Кнайт ты красава...
 
предлагаю покататься по Киеву пару раз колонной... типа учебное пособие))))

Угу, давайте....я вот не умею ездить в колонне и считаю, что это очень сложно, потому за рулём сидел мой муж - у него опыта хоть отбавляй....я бы точно в ж... кого-нибудь догнала пару раз до Чайки...почему бы действительно не потренироваться ездить колонной, хоть маленькой??? чтобы не было мучительно больно.
 
Интерестео,как же я за день мог проверить что на следующий день ровно в 9:35 я пробю колесо:)
 
Интерестео,как же я за день мог проверить что на следующий день ровно в 9:35 я пробю колесо:)

я согласен что от этого никто не застрахован!.... я по поводу того что если что то случилось то принимаем правый ряд и останавливаемся... а сзади идущий занимает твоё место.... я вот про это имел ввиду....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top