Флудилка.

Есть кто живой?))))))
 
конена, димон у тебя нету задних опор?
 
Не, нету, я ж не разборщик)))))
 
Не, нету, я ж не разборщик)))))

А что только у разборщиков есть запчасти?)))))
 
Согласен, но у разборщиков те запчасти что пригодны к дальнейшей эксплуатации и то не все, а я свои если меняю-выкидываю))))
 
В ВАЗ 2109 передние с е39 не станут!)))
в ваз 21099 стали, мой брат себе мои старые поставил. 9 и 99 разницы не вижу)))
 
в ваз 21099 стали, мой брат себе мои старые поставил. 9 и 99 разницы не вижу)))

НЕ понял?))) Сам пробовал свои ставить, не встали-широкие, а как у тебя Игорёк вышло...?)))
 
Да потихоньку Димыч, вроде все налаживается потихоньку... Стремимся и работаем работаем работаем )))
 
Правильно Ванёк работать и работать!!! Как молодая супруга поживает? привет Катюхе))))
 
Мы, в точности сказать Энергодарская ветка, собираемся в мае на первые выходные после 9-го числа (18 числа) выехать на Хортицу, покататься на том, что у них там есть-корабль какой то (в понедельник уточним информацию), возможно заехать к Диме в их Васильевский зоопарк посмотреть на львов и тигров, и встретиться с теми нашими запорожскими друзьями, которые того пожелают. Приглашаем всех покататься с нами, выехать на природу и просто провести хорошо время. Позже будет сделана отдельная тема с расписанием и планом мероприятий. Рады были бы увидеть всех без исключения.

За!
Постараюсь доползти на своем корче )))
 
Я тоже ЗА!!!
Только желающих думаю будет не много как всегда)))) Хочу чтоб я ошибся)))))
 
Парни привет! Подскажите диски титановые предлагают с 3-ки 2005 г, они станут по дыркам на е-39 ,
 
Хотя бы стиль какой напиши..... но без переделок вряд ли
 
по дыркам

Не знаю, а по отверстиям станет)))) НО ет диска троечное другое чем в е39 и ц.о диска тоже может быть другое, картину прояснил бы стиль диска.

Выбирай стиль диска здесь:http://felgenkatalog.auto-treff.com/
Потом скажешь какой.
 
Last edited:
у меня копия 166 стиля, не нравится что подтирают, вот поменяться б не отказался с кем-то на троечные диски) и ЦО кстати в троечных меньше чем в пятерочных...
 
410989175.gif
 
[video=youtube;8LrQWLXMyow]https://www.youtube.com/watch?v=8LrQWLXMyow[/video]
я плакал))
 
НЕ понял?))) Сам пробовал свои ставить, не встали-широкие, а как у тебя Игорёк вышло...?)))
не у меня, у брата, еще лично не узрел, в разных городах находимся))) если имеются сомнения попрошу фотоотчет))) он переварил салазки, сказал что впритык, но вошли, так-то.задок конечно не войдет, хотя говорят люди что можно изголиться, но по поводу задка я уже сомневаюсь
 
не у меня, у брата, еще лично не узрел, в разных городах находимся))) если имеются сомнения попрошу фотоотчет))) он переварил салазки, сказал что впритык, но вошли, так-то.задок конечно не войдет, хотя говорят люди что можно изголиться, но по поводу задка я уже сомневаюсь

Та, не парся Игорёк, просто у меня лежит салон то е39, уже второй год, знакомый увидел и попросил по мерить передние сидухи, по мерил не встали)))) Вот меня и удивило как у твоего брата получилось)))
 
Та, не парся Игорёк, просто у меня лежит салон то е39, уже второй год, знакомый увидел и попросил по мерить передние сидухи, по мерил не встали)))) Вот меня и удивило как у твоего брата получилось)))

Не электро случайно? )
 
Не для чего, пока,лежит салон в гараже пылится ))))
 
Не, Санек, не продаю, если хотел бы продать, то продал уже давно, а так есть планы на салон в будуещем)))))
 
Back
Top