Флудилка.

кто мне может ответить на вопрос почему когда хочешь как лучше получается как всегда? Заказал себе стойки бильштайн б6 пришли все отлично, купил оригинальные прокладки новые под пружины все класс. Думаю закажу как я и опоры бильштайн чтоб вообще все супер было. Вот заказывал у тех же парней с сайта что и стойку http://web1.carparts-cat.com/defaul...411403BEB3B143E5830343D7899DCEFD018016&12=130. Прождал полтора месяца пока приедет с германии, вместо того чтоб взять и пойти купить лемфердер, думаю чтоб все по феншую стойка бильштайн пусть и опора будет. И вот сегодня она приходит думаю ну класс наконец-то поставлю себе стойки, а то пылятся в гараже и на тебе пришли без подшибника...... Ну что за засада капец(((. Еще магазинщики местные напугали типо еба ты де эту хрень взял, хер ты на нее подшибник найдешь. Нормальные опоры все с подшибником идут. Ну с горем пополам нашел в экзисте эти подшибники http://exist.ua/price.aspx?pcode=F8-3063. Но факт остается фактом, на фото офф сайта биля она с подшибником и в описании с подшибником. Хлопец у которого заказывал говорит буду писать на завод что за херня). У кого еще какие были случаи когда хочешь как лучше а выходит как всегда?
 
Last edited:
Кстате это по ходу еще и не тот подшибник что мне надо 31 33 1090612. Капец вот попандос.....
 
Да,Серега,ну что сказать, как всегда, не на еб..... не проживешь, обычное явление в нашей стране и в наших людях, славой богу не во всех.
Скажу про себя, не одно кратно сталкивался с такими ситуациями по жизни, по началу пытался решить вопросы в пользу своих интересов, получалось но не всегда, да и времени уходит больше чем на то располагалось)))) лучше потратить время данное тебе на более благие дела чем решать ионные вопросы на разрешение всяких дрязг!!!!
Решать конечно тебе, купи лимфу и забудь. Сейчас такое время " наеб...... И лохов" забей......и учись на своих ошибках, а лучше на чужих:) Удачи!!!
 
Да,Серега,ну что сказать, как всегда, не на еб..... не проживешь, обычное явление в нашей стране и в наших людях, славой богу не во всех.
Скажу про себя, не одно кратно сталкивался с такими ситуациями по жизни, по началу пытался решить вопросы в пользу своих интересов, получалось но не всегда, да и времени уходит больше чем на то располагалось)))) лучше потратить время данное тебе на более благие дела чем решать ионные вопросы на разрешение всяких дрязг!!!!
Решать конечно тебе, купи лимфу и забудь. Сейчас такое время " наеб...... И лохов" забей......и учись на своих ошибках, а лучше на чужих:) Удачи!!!
Не продавец очень адекватный, говорит напишу на завод, а пока поищу подшипник, вдруг быстрее будет найти, а то с завода минимум месяца полтора ждать. Тут его вины нет, он еще 3 комплекта привез и все такие. Тут поражает сам кидок с завода, вроде ж немцы епт, а тут на тебе, так он на фото с подшипником. Лемф сейчас уже 550 грн. одна стоит с этим новым курсом, я за эти пару отдал 660, так что надо как-то их до ума довести, не охота на 1100 попадать на ровном месте, время нето...
 
attachment.php


Вчера на встрече! Нас все больше и больше))
 
Last edited:
Та,да и не говори Лёха))))))
 
Тишина, тишина, глубина, глубина.....А что дальше!?!?!.......полнейшая.......(каждый вставит свое слово в своем понимании)))))))))))))))
 
attachment.php


Вчера на встрече! Нас все больше и больше))


Отлично, молодцы что поехали....если бы еще фотографий поболее выложили!))))
 
Грязь))
[video=youtube;1IAXrxlDK6c]https://www.youtube.com/watch?v=1IAXrxlDK6c[/video]
 
Колян, а почему "Грязь" обычный пьяный мужик, с кем не бывает))) я думаю не стоит так резко судить, жизнь она такая.... Имхо. Без обид.
 
Колян, а почему "Грязь" обычный пьяный мужик, с кем не бывает))) я думаю не стоит так резко судить, жизнь она такая.... Имхо. Без обид.
Ты не понял смысл. Грязь это значит пьяный в грязь)
 
Ты не понял смысл. Грязь это значит пьяный в грязь)

А, пьяный в дымину))) как в песне поется)))
 
Всем одноклубникам привет! мена зовут Димон я на форуме новичёк , подскажите где в Запорожье на е-39 можно сделать нормально развал зад и перёд так чтоб один раз сделать и забыть и не ездить каждый месяц ,желательно орджонекидзевский и заводской р-н, а то на шевченковском и бабурка как то долековата хотелось бы поближе.
 
Всем одноклубникам привет! мена зовут Димон я на форуме новичёк , подскажите где в Запорожье на е-39 можно сделать нормально развал зад и перёд так чтоб один раз сделать и забыть и не ездить каждый месяц ,желательно орджонекидзевский и заводской р-н, а то на шевченковском и бабурка как то долековата хотелось бы поближе.

Привет тезка! Давай вливайся в семью)))
Димонов всё больше и больше))) только пропадают быстрей чем появляются)))

На счет развала, почитай здесь, второй пост(лично я там всегда делаю, проблем не было):http://www.bmwclub.ua/threads/113122-Развал-запорожье-)
 
Ок! только теперь надо определится куда именно ехать Толик выходной будет через неделю , или на амстор или на 8 марта. а ты Димон где делаешь? у меня ещё проблема с порогами (если на подъёмнике) не каждый берётся машину поднимать, А вливаться я не против.
 
Кстате это по ходу еще и не тот подшибник что мне надо 31 33 1090612. Капец вот попандос.....

Может уже поздно отвечать:) Но у Вас есть EDC ? Или мотор V8 ? Если нет, то это не Ваш номер.Вам нужна обычная опора. Такая, как Вас прислали, только с подшипником.
 
Толян вышел на связь дал тел. напарника наверное поеду к ним.
 
Ок! только теперь надо определится куда именно ехать Толик выходной будет через неделю , или на амстор или на 8 марта. а ты Димон где делаешь? у меня ещё проблема с порогами (если на подъёмнике) не каждый берётся машину поднимать, А вливаться я не против.

Я делаю там где указал на карте (в Запорожских адресах не очень)))) Там без подъемника, хоть на пузе заезжай)))) Там двое мужичков( напарники) по моему одного и зовут Толик.
 
Может уже поздно отвечать:) Но у Вас есть EDC ? Или мотор V8 ? Если нет, то это не Ваш номер.Вам нужна обычная опора. Такая, как Вас прислали, только с подшипником.

У Cерёги не V8.
 
И, тут тишина, н.. да, где все?
 
Форум лежал два дня, вот и тишина)
 
1-maj.gif

1272824214_shashlychok001.jpg
 
Last edited:
1 мая: Двадцать лет со дня гибели Айртона Сенны

XPB_0CB1AIP0NKSS8W0N72KJK0SDBR40_1200px.jpg
Сегодня исполнилось двадцать лет со дня гибели легендарного Айртона Сенны после аварии в Имоле. Великий гонщик прожил лишь 34 года, но подарил болельщикам множество ярких побед, поразил скоростью, смелостью, профессионализмом и невероятной нацеленностью на успех.
 
Блин что за беда, не могу загрузить фото((
 
1 мая: Двадцать лет со дня гибели Айртона Сенны

View attachment 437200
Сегодня исполнилось двадцать лет со дня гибели легендарного Айртона Сенны после аварии в Имоле. Великий гонщик прожил лишь 34 года, но подарил болельщикам множество ярких побед, поразил скоростью, смелостью, профессионализмом и невероятной нацеленностью на успех.
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...E%ED%E0-%D1%E5%ED%ED%FB&p=1518906#post1518906
 
Куплю передние сиденья e34, e39, е36, e46.
 
Back
Top