Флудилка.

ff0f02dcf22a.jpg


f791c540c27f.jpg
 
Last edited:
классные фотокарточки)
 
Ооооо уже нету, куда делись???
 
а я то ещё удивился, шо это фотки загрузились без радикала)))))))))))))) ща перезагружу....
 
:biggrin::biggrin::biggrin: у меня не получается вставить фото
 
Last edited:
не парься, читай инструкцию выше, там доступно всё расписано...
 
Да ужжжжжжас))))))):wacko:

[video=youtube;whjGkXSvTuY]https://www.youtube.com/watch?v=whjGkXSvTuY[/video]
 
Безкрайне широка фантазия и желание славян иметь лучшее)))

37a07291c08a.jpg
 
Привет...заезжай в гости...или набери как вьедеш..встречу..
 
Last edited:
Дарова! Где встретишь? Ты рано просыпаешься?
 
Ну че, часа в 4 утра буду рад тебя увидеть в Запорожье...:biggrin:
 
Всем привет! В среду буду проезжать через ваш прекрасный город, подскажите как на Днепр лучше выехать.

Привет) Ну ты же будешь заезжать со стороны Орехова ? Т.е. это трасса Харьков-Симферополь по сути ( Е105) . А чтобы выехать на Н08 тебе надо проехать через весь город ( по Набережной, через Плотину ДнепроГЭС , а там уже прямая на Днепр. Но т.к. ты просто проезжаешь Запорожье по дороге на Киев, то смысл тебе крутится по городу... пусть и в 4 часа утра. Мне кажется, что лучше тебе ехать по Харьковской трассе. Я давно не ездил по тому направлению, но думаю, что покрытие до Днепра примерно одинаково, по какой бы ты трассе не поехал.
 
Да, посмотрел по расстоянию так получается всего на 30 км дальше, но зато не петляю ночью по Запорожью и Днепру, с риском заблукать. Пожалуй так и поеду, а назад уже днем наверное поеду по городам, так как в Днепре я был пару раз проездом, а в Запорожьи не был никогда.
 
Ты вот эти 30 км как раз по городу и намотаешь, хоть будешь ехать по Набережной, хоть окольными путями через заводы)) От Ореховской развилки ( клумба на въезде в город уже) как раз и выходит такое расстояние до выезда из Запорожья по Н08. А т.к. не знаешь города, то быстро ты не проедешь, а нафигатор может завести не в ту степь, как меня раз в Днепре эта зараза повела по встречке)) А сам понимаешь - лучше проехать по трассе, чем петлять по городу, хоть и пустому, тем более посетить город цель не стоит сейчас.
 
в теме флуд разводить не буду

:biggrin:

Димыч, это тема-Флудилка:biggrin:
 
Ярик, ты позвони, реально Димыч дорогу знает, Нас Феста доставил без всяких навигаторов.
 
Ярик, ты позвони, реально Димыч дорогу знает, Нас Феста доставил без всяких навигаторов.

что там знать?, она прямая, а человек хочет ананизмом заняться, не вижу в этом смысла
 
что там знать?, она прямая, а человек хочет ананизмом заняться, не вижу в этом смысла

Ага, прямая))))) только малость извилистая)))
 
Ага, прямая))))) только малость извилистая)))

Димон, если бы Леха не тормозил мы доехали бы гараздо быстрее
 
Димон, если бы Леха не тормозил мы доехали бы гараздо быстрее

Лёха как раз и не тормозил))) это я его придерживал))) машинку надо беречь))) не на один день покупаем)))
 
Димончик...ты уже вернулся????
народ..подскажите..мож у кого заволялся амортизатор переднего бампера(правый), а то все таки ето дтп меня подкосило чуток...
 
Back
Top