Флудилка.

Нормальный расход.
У мне сегодня показал комп 8.3, скорость 110, так как не могу больше, движок на обкатке)))
 
Нормальный расход.
У мне сегодня показал комп 8.3, скорость 110, так как не могу больше, движок на обкатке)))

отлично) больше и ненадо)) береги мотор)
 
мужики а где клубные наклейки заказывать?
 
Какие??? :shok:

Леха, уморище ты...,- это же надо было так "удивиться"... )))) :biggrin:
 
Last edited:
хммм найду когото сфотою скину...
 
Last edited:
хммм найду когото сфотою скину...

Макс, такие?:
3696998m.jpg


Или такие?:
80f4abu-480.jpg
 
Эти наклейки выдавали участникам фестиваля, то есть кто приезжал на фест)
 
[video=youtube;fUpzey8aHBk]https://www.youtube.com/watch?v=fUpzey8aHBk&feature=youtu.be[/video]
 
[video=youtube;fUpzey8aHBk]https://www.youtube.com/watch?v=fUpzey8aHBk&feature=youtu.be[/video]
ГонЧеги))) Димыч- класс!!! Аккуратней там на одном колесе!!!)))
 
А где это Наш Мелитопольский товарищ пропал?
Серегааааа))) компрессор сделал? или уже машинку продал?)))
 
Да и с Энергодара что-то парни где-то подевались)))
 
Запорожье-зажигает!!!!)))))
 
Да и с Энергодара что-то парни где-то подевались)))

Спокуха Братан Мы в засаде)))
 
Вай утром видел е39 Сильную цв.Синий Хром (походу плёнка) колёса визуально р19-20 центр в цвет кузова полки хром без тонировки и белый салон и посадка на полу полностью (возможно пневмо) сделана тупо под америкосовский стиль на донецский номерах(AH)....
 
колёса визуально р19-20
Капец)))
Тут 18 катаю, по нашим дорогам-жесть)))Была мыслишка на 19 перейти, во время одумался)))
 
Вай утром видел е39 Сильную цв.Синий Хром (походу плёнка) колёса визуально р19-20 центр в цвет кузова полки хром без тонировки и белый салон и посадка на полу полностью (возможно пневмо) сделана тупо под америкосовский стиль на донецский номерах(AH)....

Ого,нифига себе.....ездил по городу но не видел ее...интересно было бы глянуть!!!))
 
piraty-karibskogo-morya_37551700_orig_.jpg

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
А где это Наш Мелитопольский товарищ пропал?
Серегааааа))) компрессор сделал? или уже машинку продал?)))

Хай Всем, сорри что пропал ушел с 1й фирмы на другую в запаре был..... У меня теперь рабочий пирожок, так что моя ласточка стала любимицой выходного дня. Компрессор 2й поставил поеду в пятницу заправлять. Советую всем кто вкладывает большие деньги чтоб довести свою ласточку до идеала, лучше купить за 2к пирожок и вы просто будете ссатся когда будете садится в БМВ, я по первой был просто в шоке, я на отечественном автопроме уже лет 10 не ездил, а тут сходу в Пирожок, у меня тот что с жигулевской мордой, да еще и в Винницу за ним ездил, да он еще и убитый руль не крутится тормозов нет, а мы на нем 800 км приехали, вот это адреналин был я вам скажу... 1но хорошо это ГАЗ, по 8,85 льешь и не нарадуешься. Вот вообщем все что было со мной, я все так же с Вами просто чуть выпал из жизни в связи с этим всем. Димон если будешь движ собирать приеду на этот раз 100% познакомится в живую, хотя мы с тобой Димон знакомы, просто ты меня не помнишь.
 
Капец)))
Тут 18 катаю, по нашим дорогам-жесть)))Была мыслишка на 19 перейти, во время одумался)))
Да я тоже на 18х 1но колесо разрубил, 19 не для наших дорог, у меня знакомые когда 18е видят офигивают, мол как ты на таким низком профиле ездишь...
 
Нормальный расход.
У мне сегодня показал комп 8.3, скорость 110, так как не могу больше, движок на обкатке)))
Я что-то пропустил? Димон ты свой делал? ты ж вроде 2.8 влепить хотел?
 
О, Серега пропавшая душа))) рад видеть, у Нас с твоего региона ни кого нет, так что Братуха не проподай)))
2.8 хотел... Жил бы я в Запорожье, обезательно б сделал, а так и двушки на старости лет хватит))) малеха за капиталил)))
Та, ладно не суть дела)))
Что там с твоей "Челитой"?))))
 
Капец)))
Тут 18 катаю, по нашим дорогам-жесть)))Была мыслишка на 19 перейти, во время одумался)))
Да я тоже на 18х 1но колесо разрубил, 19 не для наших дорог, у меня знакомые когда 18е видят офигивают, мол как ты на таким низком профиле ездишь...
Все ездят, а вы не можете)))
 
О, Серега пропавшая душа))) рад видеть, у Нас с твоего региона ни кого нет, так что Братуха не проподай)))
2.8 хотел... Жил бы я в Запорожье, обезательно б сделал, а так и двушки на старости лет хватит))) малеха за капиталил)))
Та, ладно не суть дела)))
Что там с твоей "Челитой"?))))
С какой Челитой? Чет не понял сленга)))
 
С какой Челитой? Чет не понял сленга)))

:biggrin::biggrin::biggrin:
С машиной, кондиционер сделал?
 
Все ездят, а вы не можете)))

:biggrin::biggrin::biggrin:
Серёга, у тебя какие стоят?

За других не скажу, но по нашим уХабам... 19-жопа!!!!))))) Это на западе, где дороги зеркало,та да можно и 19.
 
Серёга, у тебя какие стоят?
16, но будут 17. Если бы влезли, стояли бы 18)))
 
Back
Top