Флудилка.

Тут еще вспомнил. Недавно тормознули меня ДПС. Так, проверили, поговорили. Так вот один и говорит, что сейчас очень не надо ставить под подъездом машины на ночь по возможности. Сказал, что угоняют все подряд и вот борются. А у соседа выбили стекло пассажирское переднее на мицике галант из новых. Так он на стоянке возле Сильпо оставил машину. У других во дворе бенз слили у кого можно было.
Такие дела!
 
Аааа..., так в итоге все нормально. )))) Слава Богу! ))) Теперь видно стиль колес (по этой ссылке)!
 
P.S.:"И спасибо за информацию! "
 
Герметик лучше всего APP на него клеют стекла
f006c8f89a0a.png

лучше всего для стекол Теросон...Он для профессионального использования.Дорого,но качество 100%.АПиПи-шный хорошо для швов.
 
Сигналка есть, но, видимо ее не хватило.
Так дело в том, что все колеса на месте остались. Одно было уже снято и лежало рядом, а остальные откручены болты.
такие колеса

Что то воры какие то бестолковые)))) не в обиду ТС ну диски ( ромашка) совсем уж не ходовые, на что позарились.....
Еще раз, дружище не обижайся, но диски не ходовые в BMW ском понятии;)
 
Да какие обиды могут быть? Хорошо, что остались, а так бы сейчас на кирпичах стоял бы))
 
У Инки сегодня на стоянке, мужик купивший не давно Тойоту (как она говорит большая, но не Прадо), заказывал из Киевского автосалона ее..,- бегал вокруг машины как угорелый и спрашивал у "всех". что делать... Т.к. открыл двери и увидел, что в машине "море" воды..., не беж, не крем, а идеально белый весь салон (сид., торпедо и т.д...), протекает откудого только можно и нельзя... Вот...,- ТОЙОТА..., НОВАЯ... ПИПЕЦ......
 
У Инки сегодня на стоянке, мужик купивший не давно Тойоту (как она говорит большая, но не Прадо), заказывал из Киевского автосалона ее..,- бегал вокруг машины как угорелый и спрашивал у "всех". что делать... Т.к. открыл двери и увидел, что в машине "море" воды..., не беж, не крем, а идеально белый весь салон (сид., торпедо и т.д...), протекает откудого только можно и нельзя... Вот...,- ТОЙОТА..., НОВАЯ... ПИПЕЦ......

Пипец полный..(((( Вот тебе и надежность Тойоты....(
 
Рустамыч, запамятывал как фото вылаживать)))
 
Рустамыч, запамятывал как фото вылаживать)))

Да, реально забыл...((( напомни, не могу выложить....
 
Да, реально забыл...((( напомни, не могу выложить....

Рустамыч задал мне задачку)))) Почти всю флудилку перелапатил))))
Читай пост #3743
 
Рустамыч задал мне задачку)))) Почти всю флудилку перелапатил))))
Читай пост #3743

послал так послал ))) подумаешь 39 страниц назад )))))
 
У Инки сегодня на стоянке, мужик купивший не давно Тойоту (как она говорит большая, но не Прадо), заказывал из Киевского автосалона ее..,- бегал вокруг машины как угорелый и спрашивал у "всех". что делать... Т.к. открыл двери и увидел, что в машине "море" воды..., не беж, не крем, а идеально белый весь салон (сид., торпедо и т.д...), протекает откудого только можно и нельзя... Вот...,- ТОЙОТА..., НОВАЯ... ПИПЕЦ......

Надо было подсказать мужику, бежать за коробкой прозрачного толстого(упаковочного) скотча - обмотал машинку и ничего не протекает. )
Меня он и спасает, сутки ливня, а на полу всего лишь пол стакана воды. ))) Откуда только непонятно, люк и стекло проклеено. Внутри тоже без потеков, проводка сухая. Может где то отклеилось и сочится понемногу.
 
Надо было подсказать мужику, бежать за коробкой прозрачного толстого(упаковочного) скотча - обмотал машинку и ничего не протекает. )
Меня он и спасает, сутки ливня, а на полу всего лишь пол стакана воды. ))) Откуда только непонятно, люк и стекло проклеено. Внутри тоже без потеков, проводка сухая. Может где то отклеилось и сочится понемногу.
водостоки люка как всегда сборщики авто завтыкали поставить нормально..
 
Repost s drive2ru
Сегодня в период с 07:00 по 12:00 напротив центральной проходной Мотор сич был угнан авто моего коллеги Ваз 2110 сероголубого цвета гос номер АР 3702 СЕ. Огромная просьба при обнаружении звонить 102 Или 099 7896970! Максимальный репост!
 
водостоки люка как всегда сборщики авто завтыкали поставить нормально..

Там все текло..., не только водоотводы. а и уплотнители...!
 
Ну - это вряд ли..., кузову-то меньше полугода...! ИЛи другой вариант...,- "она" изначально была нарушена (если бы дело было в геометрии...). Да и хрен с "ним"... Сама суть - новая ТОЙОТА и оооооочень не дешевая...
 
Вы за таету... Я думал за е36 Антохину....тьфу тьфу тьфу
 
Там две сразу 10-ки угнали и стояли они в 10 метрах друг от друга.
 
Привет Серега!!!! Ну ты хоть проясни ситуацию с повестками на дороге? Это правда что просто останавливают и вручают.?
 
Привет Серега!!!! Ну ты хоть проясни ситуацию с повестками на дороге? Это правда что просто останавливают и вручают.?

По поводу грамот на дороге не в курсе, а вот если перепрописываться или еще, что-то менять с адресом, надо в военкомате то ли штамп ставить, то ли справку брать. В общем сотруднику поставили и штамп и грамотой на медкомиссию наградили, а там признали годным (хотя болел менингитом) и уже скоро отправится служить. Наверно и в правду дикий недобор и гребут усех.
Сейчас вариков отпетлять очень мало, советуют сидеть и не отсвечивать.
 
Привет Серега!!!! Ну ты хоть проясни ситуацию с повестками на дороге? Это правда что просто останавливают и вручают.?

Привет! У нас такого еще не было это всё бред!
 
Привет! У нас такого еще не было это всё бред!

О ну вот и прояснилось все...)))
Серега видел тебя в МРЭО орал орал....а ты не слышал..)хахахахах)))) уже все Сереги что были в ГАИ повернулись...один ты не услышал..))аххахах
 
Back
Top