Флудилка.

Парни, а кто у нас токарь в Запорожье?
Раньше темка была, а теперь человеку нужны приспособы на ваносы, а кто и где темка вспомнить не могу, что такое???))))

Если мне что то нужно, отдаю токарям возле хлебзавода, телефона нет.
 
круто было бы на рыбалочку на ставок какой нибудь под Васильевкой!!!!! Или в Энергодар на рыбалку, я просто не знаю где рыбные места. Что скажут специалисты в этом деле?

Я все хочу поехать с батей на рыбалку, на платный ставок, что бы точно выловить рыбку с бережка. Но все никак. У нас на форуме есть раздел увлечения и там рыбалка http://www.bmwclub.ua/threads/116824-%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 вот место можно поспрашивать там.

Хотелось бы выехать на природу, в тишину и насладиться процессом ))
 
Антон что там спрашивать? Ты что под Киев или в другие области нашей необъятной поедешь рыбу ловить?))))))
 
Ты что под Киев или в другие области нашей необъятной поедешь рыбу ловить?))))))

Рыбаки Димон они такие, хоть на северный полюс))))
 
Антон что там спрашивать? Ты что под Киев или в другие области нашей необъятной поедешь рыбу ловить?))))))

:biggrin: пару верст для бешеной собаки не крюк. )))

Там любители которые подскажут в какое время и куда стоит ехать.

Если есть нормальный подъезд на авто, возможность остаться на ночлег(2-4 человека) или ночную рыбалку, наличие рыбы в ставке и не кусается местовое/проход на ставок рассматриваются смежные области или до 100 км в одну сторону.
 
пару верст для бешеной собаки не крюк. )))
При наших то дорогах)))))
Я лучше на море сгоняю и пару деньков там пузо своё погрею:biggrin: Чем парится с теми снастями)))) Не ну кому что...)))))
 
При наших то дорогах)))))
Я лучше на море сгоняю и пару деньков там пузо своё погрею:biggrin: Чем парится с теми снастями)))) Не ну кому что...)))))

Море само собой, но не меньше чем на недельку. А на рыбалочку тоже можно сгонять на денек другой.
 
Море само собой, но не меньше чем на недельку
Ишь... на недельку)))) тут и два дня -много)))

А на рыбалочку тоже можно сгонять на денек другой.
А что у Вас там рыбы нет? Не надо куда-то ехать...)))
 
Ну а какие предложения будут по поводу 25-26 числа?..)))
В Запорожье встречу мутим или как? Я думаю все таки с самого начала надо определится где встреча будет?
 
А что у Вас там рыбы нет? Не надо куда-то ехать...)))

Вспомнилось)))
[video=youtube;qHuE_g8qe38]https://www.youtube.com/watch?v=qHuE_g8qe38[/video]
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ну а какие предложения будут по поводу 25-26 числа?..)))
В Запорожье встречу мутим или как? Я думаю все таки с самого начала надо определится где встреча будет?

Никто ничего не хочет.....(
 
Не ну если совсем нет....то я приеду к тебе и так..на шашлычок с семьей...заодно малую еще раз в зоопарк свожу...)))
Я думаю Леха приедет..)) Димоша...))) ща разогреем...)))
 
Не ну если совсем нет....то я приеду к тебе и так..на шашлычок с семьей...заодно малую еще раз в зоопарк свожу...)))
Я думаю Леха приедет..)) Димоша...))) ща разогреем...)))

Я теперь братишка куда угодно))) Все выходные на ближайшие месяца 3-4 у меня свободные))))
 
Не ну если совсем нет....то я приеду к тебе и так..на шашлычок с семьей...заодно малую еще раз в зоопарк свожу...)))
Я думаю Леха приедет..)) Димоша...))) ща разогреем...)))

Да я не против дружище))) Хотелось бы по больше движуху))))
 
Я теперь братишка куда угодно))) Все выходные на ближайшие месяца 3-4 у меня свободные))))

Ого, вот это отличная новость...))) значит надо срочно что то решать..)
 
Да я не против дружище))) Хотелось бы по больше движуху))))

Да ну понятное дело, хочется МЕГА движ замутит...)))НО как то совсем тихо стало с приходом весны..(
 
Меня простите, все запасы и заначьку вычерпаны, так что поддержать смогу только на форуме.....и поподгонять местных лентяев..
 
Это наверное все, кто остался из постоянных на форуме, остальные сидят в вибере.
Я тоже за движ в один из выходных.
 
Меня простите, все запасы и заначьку вычерпаны, так что поддержать смогу только на форуме.....и поподгонять местных лентяев..

Подгоним подгоним..))))
 
Это наверное все, кто остался из постоянных на форуме, остальные сидят в вибере.
Я тоже за движ в один из выходных.

Да я хочу тебе сказать и на вибере тоже тишина!!!!(((
 
Да я хочу тебе сказать и на вибере тоже тишина!!!!(((

Та, чего тишина))) сегодня с утра довольно так оживлёно)))))
 
я тоже тему просматриваю!:dirol:
просто пока добавить нечего)))
в общем,я в теме,если че!!!:biggrin:
 
я бы тоже к вам в движ присоединился бы о блин с мелика до ЗП дорога капец машину жалко.
 
я бы тоже к вам в движ присоединился бы о блин с мелика до ЗП дорога капец машину жалко.

маршруткой или поездом ;)
 
я бы тоже к вам в движ присоединился бы о блин с мелика до ЗП дорога капец машину жалко.

У вас дорога супер, а вот с Энергодара до Васильевки ее просто нет и нечего едем!!!
 
та не вариант)) хочеться на своей прокатиться))

тогда внимательно и аккуратно, не торопясь )
 
Back
Top