Флудилка.

Если недорого, то бери Феби- там Оригинал БМВ может лежать.

Андрей, что значит лежать? Феи по моему не очень хороши.:)
 
Андрей, что значит лежать? Феи по моему не очень хороши.:)

Да, феи могут быть совсем не хороши!!!!!!! (смотреть "Курицы Запорожья") АХАХАХАХАХАХАХА
 
Андрей, что значит лежать? Феи по моему не очень хороши.:)

Прежде чем брать Фею, нужно ее на "Курицы" закинуть, чтоб узнать что да как...))))))))))))))))))
 
Ванёк, ФЕБИ, ну пропустил буковку))))) а то напридумываете себе еще)))) фантазия разыгралась)))));)
 
Андрей, что значит лежать? Феи по моему не очень хороши.:)

То и значит))) Как есть, так и написал)) Значок БМВ стерт. Бывает, конечно, что не попадается. Но редко.
А вообще, втулки стаба - это обычный расходник, и оригинал смысла особого брать нет. Песок делает своё дело, и убивает одинаково и Феби, и Оригинал... только цена вопроса разная. Уже доказано не однократно))
 
Народ подскажите на е39 по порогам поискать хороший б.у или новые (тайвань)
Где можно купить нормальные б.у пороги в запорожье по нормальной цене . кроме как у исаева на разборке .может кто разбирает авто по запчастям . И где хорошо поварить и покрасить машину чтоб сделали как для себя?
 
Закину анонс летней встречи: планируем на начало лета на базе в Приморске на несколько дней с ночевкой!!! Других подробностей пока нет. Ждем ответа насчет базы и фото.
 
Закину анонс летней встречи: планируем на начало лета на базе в Приморске на несколько дней с ночевкой!!! Других подробностей пока нет. Ждем ответа насчет базы и фото.

Ого анонсик! :good3: А ты интриган )))))) Интересно, интересно. Надо закупать бухло :biggrin:
 
Закину анонс летней встречи: планируем на начало лета на базе в Приморске на несколько дней с ночевкой!!! Других подробностей пока нет. Ждем ответа насчет базы и фото.

непосредственно ближе к событию буду точнее знать,смогу или нет)))Но пока только ЗА!!!
Пы.Сы.полазил от нечего делать по другим филиалам...И показалось,что у нас ОЧЕНЬ оживленная ветка!!!ЗП,так держать!!!Хочется просто поблагодарить всех,к этому причастных!!!:)
 
Ждем ответа насчет базы и фото.
Не от Антона случайно?)))):)
 
Народ подскажите на е39 по порогам поискать хороший б.у или новые (тайвань)
Где можно купить нормальные б.у пороги в запорожье по нормальной цене . кроме как у исаева на разборке .может кто разбирает авто по запчастям . И где хорошо поварить и покрасить машину чтоб сделали как для себя?

насчет порогов: я думаю что и тайвань можно ставить и б/у искать. Кроме как у Исаева искать негде, поварить и покрасить я знаю хороших мастеров, но они и берут соответственно, также знаю и недорого мастера, берет совсем не много(дешевле я не находил), делает на 4 и долго очень.
 
Парни!!! Что молчим, Друзья Нас приглашают, кто собирается ехать???))
 
Рустик, ты же смотри, что DDD отвечает - разборку открываю)))) от Мишки тебе привет. Гуляем по Дубовке :)
 
Рустик, ты же смотри, что DDD отвечает - разборку открываю)))) от Мишки тебе привет. Гуляем по Дубовке :)

)))) хахаха..))) жук..))))) Спасибо ему тоже..))))
 
Кто чем занимается? А то скукотищу тут развели на форуме!!!
 
тоже самое на работе, работу делаем ))))
 
Будничные дни) работа
 
Ооо!!! Оказывается на форуме постоянно куча людей!!! Только никто ничего не пишет)))
 
Я просто подписяный на темы интересные мне :)
 
Верней на форуме те, у кого V8!)))
 
тоже работаю

Верней на форуме те, у кого V8!)))
та ну ладно, с M50 тоже есть ;) но не так часто проверяю форум
 
Трындим на вайбере)))))))))
 
Да ну его в баню. Установите tapatalk и будет вам все хорошо :)
 
Back
Top