Флудилка.

Рустамчик так об этом надо не тут, а на встрече матку правду резать))
Так я вчера об этом говорил, да и вообще постоянно говорю об этом!!! Леха, ну раньше же такого не было!!!
Написали, позвонили, сумку в руку и на Чайку..)))):party2:
 
Рустам, Да ты суров брат... :)

Ооо Ваня, 100 лет тебя не слышал!!! Надеюсь в апреле увидимся..)
 
Так я вчера об этом говорил, да и вообще постоянно говорю об этом!!! Леха, ну раньше же такого не было!!!
Написали, позвонили, сумку в руку и на Чайку..)))):party2:

Та, да было время!:good3::good3::good3:
 
Сто процентов Рустам прав. У меня хоть и вайбер есть, но никто меня там не добавил. Форум есть форум!!!
 
Сто процентов Рустам прав. У меня хоть и вайбер есть, но никто меня там не добавил. Форум есть форум!!!

Рома хочешь добавлю в "Группу ZP" Но там походу "Дрочерское движение" началось,весна видать......оно тебе надо?
 
Написали, позвонили, сумку в руку и на Чайку..))))
Такого уже не будет...(((((
 
... Но там походу "Дрочерское движение" началось,весна видать......оно тебе надо?
:sarcastic:
 
Организаторы "открытия сезона" который в Днепре будет 16.04.2016 уже добавили приблизительный план мероприятия. ;)
С 18:00 - 02:00 часть мероприятия похоже на замануху )))
 
Last edited:
Организаторы "открытия сезона" который в Днепре будет 16.04.2016 уже добавили приблизительный план мероприятия. ;)
С 18:00 - 02:00 часть мероприятия похоже на замануху )))

Видели..
Тоха так в чем проблема? Записывайся и езжай:)
 
Видели..
Тоха так в чем проблема? Записывайся и езжай:)

Я добавлюсь в список в начале апреля, когда буду точно знать, что поеду и в каком составе.
 
Я добавлюсь в список в начале апреля, когда буду точно знать, что поеду и в каком составе.

Вот так и все думают..) А в конечном итоге.....
 
Вот так... Антон Викторович уехал в Германию... и все... )))

Приезжайте на 100 летие в Германию.. я встречу вас всех с Натахой... Могу даже всем визу помочь сделатьв Европу.. есть контакты ;)
 
Рома хочешь добавлю в "Группу ZP" Но там походу "Дрочерское движение" началось,весна видать......оно тебе надо?

Дим, если бы я там нужен был, то уже бы добавили.
 
Last edited:
Вот так... Антон Викторович уехал в Германию... и все... )))

Приезжайте на 100 летие в Германию.. я встречу вас всех с Натахой... Могу даже всем визу помочь сделатьв Европу.. есть контакты ;)

Тоха 100-летие чего? 7марта уже праздновали...
 
Дим, если бы я там нужен был, то уже бы добавили.

Рома печально...но я думаю не много и потерял...
 
Вот так... Антон Викторович уехал в Германию... и все... )))

Приезжайте на 100 летие в Германию.. я встречу вас всех с Натахой... Могу даже всем визу помочь сделатьв Европу.. есть контакты ;)

Тох, расскажи как на родине BMW праздновали или будут праздновать 100 летие. )
 
Тох, расскажи как на родине BMW праздновали или будут праздновать 100 летие. )

пока ничего не слышно (((( глухомань...
 
Так вот именно Димончик, у меня например нет вайбера...( Ни кто уже не заходит на форум((
Из этого вайбера, вчера тупо ен могли собраться в одном месте, ты представляешь...тупо собраться!!! Каждую минуту кто то пишет, типа вот такой текст - "Давайте на Ленине" через пять минут, кто то другой пишет - "давайте лучше на БШ"...у меня вайбера нет, я даже не курсе был!!! Я ехал туда где изначально собирались встретится...Давно уже говорю, Вам ни кто не запрещает общаться с кем угодно и когда угодно, но блин если дело касается, встреч, покатушек,открытий сезона, то инфа должна быть здесь -ГЛАВНОЕ ИНФО , а там уже можно говорит,и обсуждать в контакте или вайбере!!! Но форум есть форум!!! Короче я все сказал, если в ближайшее время, народ не начнет посещать форум,контролировать записи, я удалюсь из группы в контакте!!! Вайбера у меня и так нет так что буду ездить только на те мероприятия которые будут отражаться на форуме, как в старые добрые времена!! У меня все!!!

Рустик,а почему ты не выкладываешь информацию на форум? Все так живо говорят что нет информации на форуме, а сами ничего не делают. Ты ж в курсе всех событий и мероприятий. У тебя есть отличная возможность исправить эту ситуацию.

Я считаю, если что то не нравится, то возьмите и исправьте это, а не возмущайтесь!
 
исправьте это, а не возмущайтесь!

Исправляю, значит начнем...
Думал создать новую тему, но решил что, обсудить можно здесь а потом уже новую тему мутить..))
Друзья что скажете по поводу открытия сезона? мы же всегда его открывали, может не будем отступать от традиций???
 
Ты ж в курсе всех событий и мероприятий
Последняя ситуация со встречей ребят с Днепра, показала совершенно обратное, я вообще не в курсе был, если бы мне не позвонил Хван я бы даже и не знал что к нам кто то едет и мы их собираемся встречать.....
За 15 минут поменяли 3 места встречи... а я даже об одном и то не знал..(((

Я предлагаю все таки, все серьезные мероприятия освещать здесь, на форуме, и списки здесь вести, так на много проще... зашел записался вышел, зашел, глянул место и время встречи и все...ты в курсе.... а в вайбере время и место меняет каждый последующий коментатор!!!
 
+1 что надо открытие сезона самим замутить а не ездить его открывать по соседям!!!
 
+1 что надо открытие сезона самим замутить а не ездить его открывать по соседям!!!
Ну да, в гости мы всегда можем поехать, но сезон открывать надо в любом случае..) +
 
Только за!!!! но хотелось бы, без дрочеров.........
 
+1 Только ЗА!
Только не в один день с Днепром ) хо покатать между фишек. ;)
 
+1 Только ЗА!
Только не в один день с Днепром ) хо покатать между фишек. ;)

Конечно не в один день с днепром! В Марте мы сезон точно не откроем, так как холодина. То что я вижу по прогнозу погоды на месяц, то на открытие сезона в днепре будет максимум +15, а до этой даты +10. Поэтому я считаю, что открытие у нас нужно делать после встречи в днепре
 
Конечно не в один день с днепром! В Марте мы сезон точно не откроем, так как холодина. То что я вижу по прогнозу погоды на месяц, то на открытие сезона в днепре будет максимум +15, а до этой даты +10. Поэтому я считаю, что открытие у нас нужно делать после встречи в днепре
100% согласен...может ровно через неделю после Днепра?...что там с погодой будет??)
 
Доживём и увидим..))))
 
Да да нужно не в один день, чтобы мы могли к вам приехать )))
 
Да да нужно не в один день, чтобы мы могли к вам приехать )))

Тем более есть чем похвастаться;)
 
Back
Top