Флудилка.

Тем более есть чем похвастаться;)

Да не уж то, Шелест а ну "колись"!!!))) И аватарочка смотрю новенькая)))
 
так как холодина. То что я вижу по прогнозу погоды на месяц, то на открытие сезона в днепре будет максимум +15, а до этой даты +10.

Хотели с малыми к вам в Запорожье выбраться на выходные, а по такой холодине и ехать не хочется. Может на следующей, посмотрим... Если что может где то встретимся)
 
А тут ещё и снег пО:russian_ru:шёл.....

attachment.php
 

Attachments

  • FullSizeRender [HDTV (720)].jpg
    FullSizeRender [HDTV (720)].jpg
    92.1 KB · Views: 302
Да что тут колоться) не е70 конечно но 4.8 имеется )
 
Продал зелёнку.......предатель!!!
На самом деле Ванёк поздравляю, рад за тебя, 4 и 8 это зачёт!)
 
цены на бенз ростут... а они тут мощи покупают )))
 
цены на бенз ростут... а они тут мощи покупают )))

Не беда, пиханут газировку и будут наваливать на овоще )) имея космические проблемы с настройкой и гавенным газом.
 
Спасибо хлопцы, порадовались за обновочки одноклубников))))
Не знаю как у кого, слава Богу у меня проблем ни с бензином, и даже стоял бы газ, и с ним бы тоже нет и не было бы!) Всё решимо!!!
 
Спасибо хлопцы, порадовались за обновочки одноклубников))))
Усида пожалуйста ))) Мы Тохи такие, радуемся своеобразно)))

...и даже стоял бы газ, и с ним бы тоже нет и не было бы!) Всё решимо!!!
Ага, но зачем иметь секас на ровном месте?


PS: Я искренне рад и поздравляю Shelest с приобретением!!!
 
Ага, но зачем иметь секас на ровном месте?

Это вопрос риторический.......хочешь секс, купи бмв и он у тебя будет!!!)))
 
Кстати на счет газа сейчас вроде не проблема поставить и настроить даже на такой движек даже с valvetronic... Вопрос в том стоит ли и рационально ли это...
 
Уже около недели без движения на парковке магаза стоит BMW e32 ар0595 никто не терял? )
 
У вас один магаЗ?
 
Может он так называется и поэтому один ))) Супермаркет "Магаз"
 
У вас один магаЗ?
Может он так называется и поэтому один ))) Супермаркет "Магаз"

Не ребят, магаз как магаз. Такой себе супер пупер маркет ))))
Не вижу смысла указывать, где именно стоит машинка, могут быстро найтись доброжелатели быстрой наживы ;)
 
могут быстро найтись доброжелатели быстрой наживы
Здесь такие есть?
 
Здесь такие есть?

Форум могут читать не только зарегистрированные но и люди со стороны.
 
Что то тихо тут )))) Хорошего просмотра )
[video=youtube;gDA37Wbk-oE]https://www.youtube.com/watch?v=gDA37Wbk-oE[/video]
[video=youtube;RKeVX_6JHkk]https://www.youtube.com/watch?v=RKeVX_6JHkk&ebc=ANyPxKrD59Ugk_UTb7mgpvEFyL 2IYH_iR52Upc-EPuT3pNE0jgdFi4_njx47TJ4FGFIy88I4M116zn-ug5JqVTKrXqgjlxs6rw[/video]
 
Сегодня предложили Аудюху поменять на БМВ 39 переделанную. Двигатель стоит V12 5,4 турбо ))) Меняться.. не? Интересно было бы услышать ваше мнение...
 
Зачем тебе этот корч? )
 
Сегодня предложили Аудюху поменять на БМВ 39 переделанную. Двигатель стоит V12 5,4 турбо ))) Меняться.. не? Интересно было бы услышать ваше мнение...

я тоже не сторонник таких свапов😕Это же не вазидло!Нафиг тебе этот геморр с запчастями?Непонятно,из чего собрано...Как долго проездит...И вообще,насколько грамотный свап!?
 
Сегодня предложили Аудюху поменять на БМВ 39 переделанную. Двигатель стоит V12 5,4 турбо ))) Меняться.. не? Интересно было бы услышать ваше мнение...

Конечно менятся!!! V12 турбо!!! 800л.с.???
 
Конечно менятся!!! V12 турбо!!! 800л.с.???

Вань... от куда там стоклько... взяли просто с БМВ 750 99 года всё перекинули и все. Все работает нормально, так как прошла все испытания через ТЮФ. Здесь корчей разбитых не бывает. Разве что очень редко... Но здесь каждая деталь была зарегистрирована и проверена.
 
Тоха тебе кататься, тебе и решать!!! Живя в Германии я бы поменял, у нас ездить негде на таких моторах)))
 
Вань... от куда там стоклько... взяли просто с БМВ 750 99 года всё перекинули и все. Все работает нормально, так как прошла все испытания через ТЮФ. Здесь корчей разбитых не бывает. Разве что очень редко... Но здесь каждая деталь была зарегистрирована и проверена.

Я так понимаю машина берется покататься на пол года - год, а сможешь ты потом выгодно продать e39 на что-то интересное, ликвидна ли она на вторичке в германии также как и ауди? А есть ли необходимые запчасти для двигла 750 и кузова e39 поблизости по адекватным ценам? И есть ли толковые мастера для ремонта? ;) Ответишь себе на эти вопросы и можешь принимать окончательное решение, смотреть 39-ку или нет. А после скрупулезного осмотра решать стоит брать или нет. :)
 
Я так понимаю машина берется покататься на пол года - год, а сможешь ты потом выгодно продать e39 на что-то интересное, ликвидна ли она на вторичке в германии также как и ауди? А есть ли необходимые запчасти для двигла 750 и кузова e39 поблизости по адекватным ценам? И есть ли толковые мастера для ремонта? ;) Ответишь себе на эти вопросы и можешь принимать окончательное решение, смотреть 39-ку или нет. А после скрупулезного осмотра решать стоит брать или нет. :)

Запомни раз и на всегда. Живя в Европе - идеальный вариант дотарахтеть до Украины.. ))) Здесь все 1 к 1. Ну почти... Например сделали на дизельном обычном движке не давно просто ТО: замена масла, фильтров, щеток и поменяли свечи. 450 Евро )))) Теперь можно подумать, что я думаю ))))
 
Back
Top