Флудилка.

Всем привет, давненько не заходил... Рад видеть что все потихоньку общаются и поддерживают ветку в живом состоянии. Признание про ауди подкинуло настальгии по былому))) поскорее бы потеплело да свидеться пообщаться со всеми...
 
поскорее бы потеплело да свидеться пообщаться со всеми...
Отличная идея!!! Надо только подождать когда наши парни с больнички выйдут, Вы поняли о ком я))) дождаться тепла и организовать встречу)))
 
Леха с обновочкой 66 стиль достойно смотрится.
 
Отличная идея!!! Надо только подождать когда наши парни с больнички выйдут, Вы поняли о ком я))) дождаться тепла и организовать встречу)))

Вообще не вопрос, ради такого дела и выписаться можно))) Уже есть наметки на начало весны...
 
А я вот загорелся на весну хочу выхлоп поменять, чтобы звук был не сильно громкий как на тазах бывает, а когда гаску вваливаешь чтобы приятно басило, может кто что подскажет по данной теме.
 
А я вот загорелся на весну хочу выхлоп поменять, чтобы звук был не сильно громкий как на тазах бывает, а когда гаску вваливаешь чтобы приятно басило.

Думаешь выхлоп поменяешь, машина масла меньше кушать будет???
 
Вот шутник)))) Чтобы масло не ела у меня уже все есть вот только жду как мне сделают приблуды для фиксирования распредвалов и буду тормошить движок. А выхлоп хочу чтобы звучало приятно, а то вот ребята когда с Запорожья к нам приезжали мне у них очень понравился звук, да и видос Speciala с магнафло подкидывает желания обзавестись такой же банкой.

[video=youtube_share;6BRPuee5SCw]http://youtu.be/6BRPuee5SCw[/video]
 
ради такого дела и выписаться можно)))
Санёк не спеши, ты главное вылечись капитально!!! Мы подождём тем более ещё погодки нет)))

А я вот загорелся на весну хочу выхлоп поменять, чтобы звук был не сильно громкий как на тазах бывает, а когда гаску вваливаешь чтобы приятно басило, может кто что подскажет по данной теме.

Ванёк тебе к Артуру-он у Нас спец по БУ-БУ-БУ))))
 
[video=youtube_share;DkCQiIy33nE]http://youtu.be/DkCQiIy33nE[/video]
 
Ваня у Артура еще и равно длинный выпускной коллектор стоит и по совокупности получается такой звук!
 
Получается что одной банкой не отделешься?
 
Может и так, лучше у Артура по спрашивать или у Димоши-то же самое только у него банка другой фирмы.
 
Ясно вообщем, буду подумать)
 
Шо там думать, EISENMANN наш вариант и на меньшее мы не согласны! Ванек неужели ты на столько не любишь свою зеленку)?
 
коллектор не сильно влияет, ставь заднюю банку и отрезай дополнительный глушитель
 
коллектор не сильно влияет, ставь заднюю банку и отрезай дополнительный глушитель

Задняя банка теоритическия понимаю что это, а вот дополнительный глушитель не совсем - это то что уходит как бы на раздвоение но запаянное так как у меня нет второй трубы?
 
Шо там думать, EISENMANN наш вариант и на меньшее мы не согласны! Ванек неужели ты на столько не любишь свою зеленку)?

А что Eismann это лучшее? Я вот видосы посмотрел так мне Magnaflow даже больше нравиться по звучанию... Почему не люблю? очень даже)
 
Да тут дело в глубине))) есть выхлоп который тарахтит, а есть который поёт с переливами, из глубины души так сказать. Так вот EISENMANN один из них, но сц.....ко дорогой)))
 
Да уж тоже фактор не маловажный. А звука хочется хорошего.
 
Ну да, особенно когда у тебя машина стоит 8000, а выхлоп обойдется в 3500-4000)))
 
Ну да, особенно когда у тебя машина стоит 8000, а выхлоп обойдется в 3500-4000)))
Получается ты меня на пятеру нагрел???
 
На шестерках они еще так себе, разница для непосвященного только в сумме, а вот на восьмерках можно записывать и на ночь себе ставить, греет душу и разговаривает с тобой только на понятном именно тебе языке
 
Да, чёто я не подумал((( надо было говорить не 13500 а 18500!
 
Ваня звони только вчера получил от Артура супер подробную консультацию, спасибо ему еще раз скажу!!!
 
Привет парни. Кто в Запорожье толково занимаеться русификацией бортового компа?
 
О, Жека появился:biggrin: Что пригнал машинку? Почему не заехал-похвастаться?
Попробуй позвонить по этому номеру: 0503227464 или 0679897774 Вадим.
 
О, Жека появился:biggrin: Что пригнал машинку? Почему не заехал-похвастаться?
Попробуй позвонить по этому номеру: 0503227464 или 0679897774 Вадим.

В очередь на посмотреть )))))))) Он уже почти месяц на ней, а мы её еще в городе не видали, шифруется:biggrin::biggrin::biggrin: А еще не мешало бы и обмыть:drinks:, что бы летала по ФЕНШУЮ :l_moto:
 
В очередь на посмотреть )))))))) Он уже почти месяц на ней, а мы её еще в городе не видали, шифруется:biggrin::biggrin::biggrin: А еще не мешало бы и обмыть:drinks:, что бы летала по ФЕНШУЮ :l_moto:
А, вон оно как!!! Вот "редиска":biggrin::biggrin::biggrin:
 
А, вон оно как!!! Вот "редиска":biggrin::biggrin::biggrin:

Мягко говоря:rofl::rofl::rofl:
 
Лёха ну что там колпачки подошли? или ты дома сидишь и бАлдеешь?:biggrin:
 
Back
Top