Флудилка.

мог бы и не отвечать и так все поняли какие смайлы должны быть :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Привет Санёк. Как настроение?
 
Бодрячком)))
 
Вот так оно и должно быть!!!))))

Согласен с Димоном только так и больше ни как держись Братан Мы с тобой !!!!
 
Сегодня так хреново..... Но мы не сдаемся)
 
Движуха началась :) Правда ещё вчера View attachment 179217
ЭТО ПИЗ...Ц)))
Саня не сдавайся, а мы поддержим!!! твои фотки, особенно вторая, как трейлер к фантастике или к ПИЛЕ))) какие-то металлические приспособы, хз какого назначения)))
 
Не сдамся братан, при любом раскладе не сдамся друг.... Сегодня приезжали Киевляне, проведали, и то уже веселее стало! Без всех вас было бы очень тяжело, а с Вами и вашей поддержкой намного легче)
 
может, со временем, даст БОГ, поменяешь подпись (с)
 
Я бы был брат только ЗА ....
 
-Любимый,ты мне купишь дорогую тушь для ресниц?
-Куплю.
-А подводку?.
-А под водку ты и так красивая!
 
V_I_P
Репутация: 14Регистрация
18.11.2011
Город
Энергодар
Возраст
31
Сообщений
1'947
Спасибо
294
Поблагодарили 111 раз
в 82 сообщениях
Сегодня так хреново..... Но мы не сдаемся)
Санёк как здоровьечко?

Движуха началась Правда ещё вчера
Санёк какую культуру решил выращивать?)))))

Лёха экзамены сдал?
 
Сегодня слава Богу полегче, вчера температура была высокая, аж трусило. Сегодня немножко полегче уже, правда вставать тяжело, да и врачи не ромендуют. А умыться и в туа..... все равно надо, так что потихонечку пытаюсь)))
 
Лёха экзамены сдал?

четыре сдал, осталось еще два))) на следующей неделе последние и отпуск:beach:
 
Санёк какую культуру решил выращивать?)))))

Привет Димон. Весной выращиваю помидорки :)
 
Да Димончик, видать наши примеры с ДДД вас задуматься так и не заставили))) ну да ладно, желаю тебе друг быстрейшего выздоровления, пусть операция будет успешной на все 100%, и будь поаккуратней пожалуйста братанчик, здоровье такая хрупкая штука. Пусть Господь Бог благословит твою операцию и выздоровление!!!

ПыСы: а шо это за ростометр у тебя на фото, шо это ты этой шкалой замеряешь)))?)?)
 
Саня я не думал что настолько хрупкая))), хрясь и готов и моргнуть не успел, а ростомер для него родненького))))
 
Димош,ну ты даешь
скорейшего выздоровления
 
Димоша и Саня Братья скорейшего Вам выздоровления !!!!
 
Блин парни прям какое то невезение над нашим филиалом :(Походу Нас сглазили тазоводы и ДК :biggrin:
 
Димыч ну как так? Давай выздоравливай!!! Что теперь батько сынка не догонит) Парни скорейшего Вам стать на ноги!!!
 
Всем привет, присоединяюсь ко всем и желаю временно вышедшим из строя скорейшего выздоровления.

Немного видео)


[video=youtube_share;cmcr1KvcFKw]http://youtu.be/cmcr1KvcFKw[/video]
 
Last edited:
[video=youtube_share;SLhZzMgSJJg]http://youtu.be/SLhZzMgSJJg[/video]

Суровая реальность)))
 
[video=youtube_share;SLhZzMgSJJg]http://youtu.be/SLhZzMgSJJg[/video]

Суровая реальность)))

О, Ванёк где пропадал!)))

С теликом прикольненько)))))
 
Привет Димон, да весь в работе я... Начало нового года надо настроится на правильный лад)
 
Back
Top