Флудилка.

Как там наша братва с поврежденными конечностями)))(не в обиду парни) поживает???
Димоша как прошла операция???
Санёк я смотрю ты там не скучаешь))) братва Киевская тебя навещает))))
 
Леха все грызёшь гранит науки?
Остались последние деньки и.... в отпуск?)))))) (белая зависть)))))))
 
Агааа, молодцы, не забывают!!!

Димоша давай там, выздоравливай!!! Набирай, чем смогу-помогу!
 
Леха все грызёшь гранит науки?
Остались последние деньки и.... в отпуск?)))))) (белая зависть)))))))

Мля Димон не напоминай))) Я уже как зомби с ними, на работе учу, домой прихожу и снова учу, мысли только о них родных, забываю даже Сане в Киев позвонить да и Димоше уже хочу третий день позвонить есть тема для разговора, и все никак, голова дырявая :dash2:
 
Да уж, дистанцию надо держать!
 
Димоше уже хочу третий день позвонить есть тема для разговора,

Лёха что за тема? Кидай сюда по мозгуем как и чЁ)))) Скорее всего это равнодлинный коллектор? Угадал)))))))
 
Лёха что за тема? Кидай сюда по мозгуем как и чЁ)))) Скорее всего это равнодлинный коллектор? Угадал)))))))

И это тоже, но надо узнать какую резину ставить на котки ///М 66 СТИЛЯ R17,разноширокие, прикупил по случаю :biggrin: Весна скоро, надо наряжаться потихоньку :l_moto:
 
И это тоже, но надо узнать какую резину ставить на котки ///М 66 СТИЛЯ R17,разноширокие, прикупил по случаю :biggrin: Весна скоро, надо наряжаться потихоньку :l_moto:

Если разноширокие, то перед 8*17 надо ставить 235/45 при ЕТ20, зад 9*17 ставится 255/40 при ЕТ26.
 
Леха все грызёшь гранит науки?
Остались последние деньки и.... в отпуск?)))))) (белая зависть)))))))

Свершилось чудо!!!! Все расквитался на 3 года можно забыть про буквари!!!!!!!!!!!!
 
Димончик Ты как то говорил что валяются без дела глушки в ЦО дисков черного цвета??? Если да, передай с Таней парочку на примерку, хочу глянуть как это будет выглядеть. с меня магар:drinks:
 
Димончик Ты как то говорил что валяются без дела глушки в ЦО дисков черного цвета??? Если да, передай с Таней парочку на примерку, хочу глянуть как это будет выглядеть. с меня магар:drinks:

Лёха не черного а карбоновые))) Да не вопрос передам, ли ш бы не забыть))) Таня у меня будет я так понимаю понедельник?

Свершилось чудо!!!! Все расквитался на 3 года можно забыть про буквари!!!!!!!!!!!!

Прими мои поздравления!!!


[video=youtube;qSAkbzSWynA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qSAkbzSWynA[/video]

В ОТПУСК?)))))))))
 
Таня у меня будет я так понимаю понедельник?
Димон скорее всего во вторник.
 
Димоша как там нога? Саня говорил что операцию делали??
 
Димоша как там нога? Саня говорил что операцию делали??

Да созванивался с Саньком, получал онлайн консультацию, ногу собрали завтра буду дома отпишусь. Всем привет
 
Да созванивался с Саньком, получал онлайн консультацию, ногу собрали завтра буду дома отпишусь. Всем привет

Давай братан, выздоравливай!!! Ты нам нужен крепким и здоровым!):yes:
 
Да созванивался с Саньком, получал онлайн консультацию, ногу собрали завтра буду дома отпишусь. Всем привет
Ты даже ногу готов сломать,только чтоб поршни не везти:biggrin:Выздоравливай,они лежат,ждут:biggrin:
 
16_1.gif
 
[video=youtube;Uy3x_jFIkpk]https://www.youtube.com/watch?v=Uy3x_jFIkpk&feature=player_embedded[/video]
 
Леха, как отдыхается?

Спасибо Игорёк все отлично, потому как даже плохо отдыхать все ровно лучше чем работать :biggrin::biggrin::biggrin:
 
а хорошо отдыхать - лучше чем хорошо работать))) у меня отпуск только в мае, запасаюсь терпением)))
 
Димон, как нога?

Нормалёк, при нагрузках малость побаливает,а так всё в поряде!)))
 
Back
Top