Флудилка.

сам придумал?

нет, у тебя со стены в контакте стащил
0017.gif
 
Многие задаются вопросом:
"Что лучше, Мерседес или БМВ?".
На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40.
Она прекрасно готовит, стирает, сдержана в одежде. Одним словом — комфортно.
Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это сучка до 30-ти.
В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в "Кама-сутру",
но бесконечные запросы:
то косметика, то шмотки, то украшения…
Хмм.... а как быть с тупыми и фригидными блядями с запросами, которые ничего не умеют - они славуты? )))
 
Мужики где пропали!!!???:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 
Мужики где пропали!!!???:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
"нету никого, уехали все..."
 
Мужики где пропали!!!???:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Димон да все тут! периодически все заходят, но не отписываются))) надо наверное тему запустить о встрече где нибудь в Энергодаре))) с названием ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!! или типо ЭНЕРДЖИПАТИ у кого какие мысли по этому поводу??? есть желание собраться??? кто ЗА отпишитесь, будут желающие потусить создадим тему, обсудим дату и время.
 
Last edited:
Димон да все тут! периодически все заходят, но не отписываются))) надо наверное тему запустить о встрече где нибудь в Энергодаре))) с названием ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!! или типо ЭНЕРДЖИПАТИ у кого какие мысли по этому поводу??? есть желание собраться??? кто ЗА отпишитесь, будут желающие потусить создадим тему, обсудим дату и время.

закрытие сезона обязательно нужно сделать, думаю сентябрь или начало октября в самый раз
 
Димон да все тут! периодически все заходят, но не отписываются))) надо наверное тему запустить о встрече где нибудь в Энергодаре))) с названием ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!! или типо ЭНЕРДЖИПАТИ у кого какие мысли по этому поводу??? есть желание собраться??? кто ЗА отпишитесь, будут желающие потусить создадим тему, обсудим дату и время.

мы тут в Запорожье не можем встретится, а Вы говорите о поездку в Энергодар ))
 
закрытие сезона обязательно нужно сделать, думаю сентябрь или начало октября в самый раз

Братан в начале октября надо осенний сезон открывать :party:
 
мы тут в Запорожье не можем встретится, а Вы говорите о поездку в Энергодар ))

я предложил а можете Вы собраться в Запорожье или нет ......... видимо нет желания у кого то с кем то видеться имхо моё мнение!
 
мы тут в Запорожье не можем встретится, а Вы говорите о поездку в Энергодар ))

у нас есть куратор, и зам ! и что не кого не могут собрать?:biggrin:
 
надо наверное тему запустить о встрече где нибудь в Энергодаре))) с названием ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!! или типо ЭНЕРДЖИПАТИ у кого какие мысли по этому поводу??? есть желание собраться??? кто ЗА отпишитесь, будут желающие потусить создадим тему, обсудим дату и время.

Для того чтобы создавать какие то темы, нужно для начала в Энергодаре встретиться, пообщаться и решить это. А то что то тему эту то я толкнул, только собраться никак не можем. ВСЕ, на следующей неделе СБОР всему Энергодару. Куда и во сколько будет для Вас интригой, кто захочет найдет)))
 
Last edited:
Учитесь Запорожцы, у нас даже место встречи не обьявляется и время, зато все соберуться............Я ВЕРЮ В ВАС ДРУЗЬЯ!!!
 
у нас есть куратор, и зам ! и что не кого не могут собрать?:biggrin:

Мне тебя за уши каждую субботу тянуть на встречу? )))

Я, конечно, все понимаю, но выделываться не нужно. Ты ведь, никого задеть не хотел, я тебя правильно понял? )) Есть такая фраза "Языком пи***, не мешки волочить!" ;)
 
Для того чтобы создавать какие то темы, нужно для начала в Энергодаре встретиться, пообщаться и решить это. А то что то тему эту то я толкнул, только собраться никак не можем. ВСЕ, на следующей неделе СБОР всему Энергодару. Куда и во сколько будет для Вас интригой, кто захочет найдет)))

а смысл мы с тобой и по телефону можем обсудить ))))))
 
Учитесь Запорожцы, у нас даже место встречи не обьявляется и время, зато все соберуться............Я ВЕРЮ В ВАС ДРУЗЬЯ!!!
Саня просто Энергодар размером как шевченковский район в Запорожье , у нас тоже место встречи не обговаривают. Все по умолчанию едут к Димоше в гараж :biggrin:
 
а смысл мы с тобой и по телефону можем обсудить ))))))

Необходимо делать то, о чем мы разговариваем и договариваемся, а не просто сказать о встрече, а потом никак не найти время для встречи. А так по телефону можно и встречаться в конференции)))))
 
Саня просто Энергодар размером как шевченковский район в Запорожье , у нас тоже место встречи не обговаривают. Все по умолчанию едут к Димоше в гараж :biggrin:

Во наконец то и место встречи нарисовалось для запорожцев, а то я сам уже начал подумывать о неком таком квесте: НАЙДЕШЬ - НЕ НАЙДЕШЬ)))
 
шо ржош?чё на встречи не приезжаешь??? Аааааа?????:punish:

А вот это уже НЕЗАДАЧА - вроде и у него в гараже, а ОН морозится. Димоха, зачем на пацанами издеваешься?)?)?)
 
А вот это уже НЕЗАДАЧА - вроде и у него в гараже, а ОН морозится. Димоха, зачем на пацанами издеваешься?)?)?)
тот кто знает тот подтянется сам :)
 
Необходимо делать то, о чем мы разговариваем и договариваемся, а не просто сказать о встрече, а потом никак не найти время для встречи. А так по телефону можно и встречаться в конференции)))))

сначало опрос надо сделать, а потом собираться в Даре, ты же видишь они в Запорожье собраться не могут, а ехать 120км. к нам так это вообще засада, а по факту за 2 дня никто не проявил желания кроме Димоши и то на октябрь. так что смысла не вижу всей суеты. видимо лето, жара убила активность.
 
сначало опрос надо сделать, а потом собираться в Даре, ты же видишь они в Запорожье собраться не могут, а ехать 120км. к нам так это вообще засада, а по факту за 2 дня никто не проявил желания кроме Димоши и то на октябрь. так что смысла не вижу всей суеты. видимо лето, жара убила активность.

Да они все и так не встретятся при такой обстановке в наших рядах...... Ты же друг должен задуматься о том, как бы приехать на встречу для начала в Энергодаре, выделить своего драгоценного времени и в особенности проявить свое желание для этой встречи. Так что Леха если хочешь что либо обсудить, давай не здесь, а милости просим 18 числа на встречу. Тем более ты знаешь, что я всегда с тобой или кем либо готов и по личному пересечься где то в городе, например хоть на кофейный паях. Главное чтобы то самое желание было. Кто не помнит номер, всегда рад 066-55-88-00-3 Александр
 
тот кто знает тот подтянется сам :)

Братан, плохо что НЕ ВСЕ знают(((( Мне уже из вашего же Запорожья люди звонят и чуть ли не спрашивают, где же можно с вами со всеми пересечься. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
 
Мне уже из вашего же Запорожья люди звонят и чуть ли не спрашивают, где же можно с вами со всеми пересечься

так назначай встречу, и мы может приедем
 
Back
Top