Флудилка.

Мне тебя за уши каждую субботу тянуть на встречу? )))

Я, конечно, все понимаю, но выделываться не нужно. Ты ведь, никого задеть не хотел, я тебя правильно понял? )) Есть такая фраза "Языком пи***, не мешки волочить!" ;)
меня тянуть не нужно! я сам подьеду . просто вас уже 2е а собрать не можете! тыж организатор вот и собирай
или я тебя чемто обидел:dirol:?
 
Братан, плохо что НЕ ВСЕ знают(((( Мне уже из вашего же Запорожья люди звонят и чуть ли не спрашивают, где же можно с вами со всеми пересечься. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

и я за встречу ;)
 
так назначай встречу, и мы может приедем

Речь о другом шла друже, не с Энергодаром, а он вас найти не может! Хотя, опять же, это лишь вопрос желания.
 
и я за встречу ;)

Не вопрос, будем думать и решать, кидайте предложения, конец лета или же начало осени, конкретные даты!
 
Речь о другом шла друже, не с Энергодаром, а он вас найти не может! Хотя, опять же, это лишь вопрос желания.

а что нас искать?, каждую субботу мимо нас на бульваре проезжает, мы всегда там и готовы к диалогу
 
8.09. 2012 почти месяц на обсуждения!

Я ЗА:yahoo:
 
Ну, наконец-то форум оживился))))) Я, за встречу, в каком городе мне без разницы, лиш-бы собраться, а то давненько не собирались!))))
 
Ну, наконец-то форум оживился))))) Я, за встречу, в каком городе мне без разницы, лиш-бы собраться, а то давненько не собирались!))))

вот братан я тебе в очередной раз доказал стоит темку подкинуть про встречу:party: и Ты прав не важно где, и понеслось общение:new_russian:))))))))))) а Ты говоришь, что тишина на форуме)))
 
а что на встрече обсуждать будем?)))))
 
Звыняйте Хлопці, я что-то пропустил или не догоняю. Санечек что за дата такая 8,09,2012?)))))))А.= то я малеха в данній момент бухенький)))))))
 
Звыняйте Хлопці, я что-то пропустил или не догоняю. Санечек что за дата такая 8,09,2012?)))))))А.= то я малеха в данній момент бухенький)))))))

Димон, а что не понятного?, Саня как зам зама куратора так решил и установил дату встречи 08.09.12, что не понятного?
1_23.gif
 
Димон, а что не понятного?, Саня как зам зама куратора так решил и установил дату встречи 08.09.12, что не понятного?
1_23.gif
хотелось бы узнать мнение куратора и поддержку с его стороны. Если опять соберется около 30 машин и мы будем двигаться колонной по городу необходимо организовать поддержку горГАИ что бы опять не получилось "чеченской свадьбы" (по словам ДК)
 
Звыняйте Хлопці, я что-то пропустил или не догоняю. Санечек что за дата такая 8,09,2012?)))))))А.= то я малеха в данній момент бухенький)))))))

сезон морей закончится , и можно встретится) и времени хватит на обсуждения;)
 
Димон, а что не понятного?, Саня как зам зама куратора так решил и установил дату встречи 08.09.12, что не понятного?
1_23.gif

Dimosha нет я не хочу быть зам зама куратора :biggrin:
 
аааа понятно, хочешь куратором стать?
1_4.gif

Мужчины не начинайте пожалуйста, давайте лучше встретимся)))
 
а что с темой по поводу встречи и поездки на море, которую сообразил Фишборн?
 
аааа понятно, хочешь куратором стать?
1_4.gif

нет я хочу попасть на встречу ! а вот ты понятно куда рвёшся что болит за то и говариш)))
не красиво Dimosha!:biggrin:
 
нет я хочу попасть на встречу ! а вот ты понятно куда рвёшся что болит за то и говариш)))
не красиво Dimosha!:biggrin:

1_23.gif
 
Парни определяйтесь уже кто зам зама будет, а кто зам зам зама :biggrin: и на встречу :yahoo:
 
Парни определяйтесь уже кто зам зама будет, а кто зам зам зама :biggrin: и на встречу :yahoo:
та я и сам не понял к чему это Dimosha начал!:dirol:
 
БМВисты вы где пропали?

[video=youtube;VvA60GRWZYk]http://www.youtube.com/watch?v=VvA60GRWZYk&feature=player_embedded[/video]
 
Back
Top