Флудилка.

Стрельнули два кондерчика, Санёк возьмешь в рЭмонт???

Завтра наберу, разберёмся
 
Меня уже не удивляет))))
Вы хоть поняли? Или хотели понять? Что то я сомневаюсь)))) да и зачем Вам понимать-Вас и так все устраивает.....
 
Вас и так все устраивает.....

Вот именно, потому что они все дружат, общаются и это не всё........самое главное они помогают друг другу и поддерживают один одного, а не всё пытаются сзади "нож в спину товарища засадить".
И решают все вопросы и организовывают встречи тоже вместе, и в подсказках не нуждаются.
 
Я рад за Вас.
А каком ноже в спину ты все время говоришь?)))привычка?
 
А о каком ноже в спину ты все время говоришь?)))привычка?

И вот снова))) похоже не моя)
 
От же наваляли, вот теперь кому то разговоров))))))))))
 
Last edited:
Так почему ты пишешь эту фразу?

Да потому что Димон утомили твои потоянные недовольства то тем, то иным. Какой в них смысл?
 
Короче хватит! Бред бля! Вообщем так! Запорожье нас пока никуда не приглашает, так что давайте будем собираться в Энергодаре, придумает какую нибудь веселуху! Вообщем кто за? Я буду 100%! Отписывайтесь вообщем и хватит херней заниматься! Вы мужики или кто, если есть вопросы друг к другу то встречайтесь и говорите это в лицо! Давайте дружить вообщем! Пишите кто за Энергодар! Я уверен что будет весело!
 
Какие мои не довольства?
Ты не ответил на мой вопрос..
 
если есть вопросы друг к другу то встречайтесь и говорите это в лицо!

Братан, да никто ж не встретится, здесь телефон не берут, о каких там встречах может идти речь)))))

Запорожье нас пока никуда не приглашает, так что давайте будем собираться в Энергодаре, придумает какую нибудь веселуху! Вообщем кто за? Я буду 100%! Отписывайтесь вообщем! Я уверен что будет весело!

Создавайте тему! Запорожье пригласит, перенесём весь движ туда!
 
Ты не ответил на мой вопрос..

Какие у тебя могут быть еще вопросы Дима))) Ответишь на них сам себе на досуге.
 
РЕБЯТА !!!! Да ВЫ чего !!!??? Хватит !!! Прекратите ))))) ЖУТЬ ))) :shok:
 
РЕБЯТА !!!! Да ВЫ чего !!!??? Хватит !!! Прекратите ))))) ЖУТЬ )))

Маш, раскажи лучше как у тебя жизТь. Слышал ты там где то от нас далеко, приедешь к нам на ДР?
 
От же что делают 50 грн. в час с человеком(((

[video=youtube;rWNdeRtBmWA]http://www.youtube.com/watch?v=rWNdeRtBmWA&sns=fb[/video]
 
Вот опять)))))))
И кто трубку не берет?)))
 
Маш, раскажи лучше как у тебя жизТь. Слышал ты там где то от нас далеко, приедешь к нам на ДР?

Снег уже примерно дней 5 ))) очень красиво ))) не передать
Жизнь нормально )))
Смотря на какое число назначите дату мероприятия ))) не раньше 21 числа смогу , это точно
 
ТАК !!!!!!! ПРЕКРАТИТЕ )))))

Родненькие ,да Вы чего ?! У Вас там что бури магнитные )))
Смотрите ))) приеду ....!!!!:girl_hospital:
 
От же что делают 50 грн. в час с человеком(((

[video=youtube;rWNdeRtBmWA]http://www.youtube.com/watch?v=rWNdeRtBmWA&sns=fb[/video]

Саша это вранье
 
Ахххаааа )))) сказала что приеду и ТИШИНА :biggrin:

Правильно ))) бойтесь :girl_hospital:
 
ТАК !!!!!!! ПРЕКРАТИТЕ )))))

Родненькие ,да Вы чего ?! У Вас там что бури магнитные )))
Смотрите ))) приеду ....!!!!:girl_hospital:

Все,все)))Машунь))))
 
Ни кто людям там не платит! Разве что Янукович своим правокаторам! Это ребята настоящая революция! Людям просто надоело, одно вранье! Президент тупорылый, стыдно!
 
Ахххаааа )))) сказала что приеду и ТИШИНА :biggrin:

Правильно ))) бойтесь :girl_hospital:

Вспомнил твою выложенную фото"Теперь так можно"))))))
 
:dirol:
 
Last edited:
Прости Маха)))

И кто трубку не берет?)))

Тебе лично вспомнить как ты не брал когда я звонил? А потом ты же мне выписывал: да зачем выслушывать всё то, что ты хочешь сказать.

Что корона не позволяет...... что ты мне здесь хочешь расказать Дима??? Ты хочешь выяснить отношения, так давай встретимся. Я лично выделю для тебе своё время и попробуешь обосновать все свои недовольства.

Шо ж за провокаторы на этой улице???)))
 
Прости Маха)))



Тебе лично вспомнить как ты не брал когда я звонил? А потом ты же мне выписывал: да зачем выслушывать всё то, что ты хочешь сказать.

Что корона не позволяет...... что ты мне здесь хочешь расказать Дима??? Ты хочешь выяснить отношения, так давай встретимся. Я лично выделю для тебе своё время и попробуешь обосновать все свои недовольства.

Шо ж за провокаторы на этой улице???)))

Щас Я тебе позвоню :biggrin:
 
Санёк да брось ты с ним общаться, пусть идёт мимо...
 
Back
Top