Флудилка.

А стpаховая компания у Вас надежная?
- Еще бы! Hа пpошлой неделе мужчина выпал с 14-го этажа. Так он долетел только до тpетьего, а его жена уже получала стpаховку.
 
Ого, полемику развели)))) то ни кого то сразу столько)))))
 
— Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый! — розы — извините, слишком мало символов в пароле! — розовые розы — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! — 1 розовая роза — Извините, не допускается использование пробелов в пароле! — 1розоваяроза — Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле! — 1грёбанаярозоваяроза — Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле! — 1ГРЁБАНАЯрозоваяроза — Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд! — 1ГрёбанаяРозоваяРоза — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! — ГрёбанаяРозоваяРозаБудетТорч атьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДосту пПрямоБляСейчас! — Извините, этот пароль уже занят...
 
— Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый! — розы — извините, слишком мало символов в пароле! — розовые розы — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! — 1 розовая роза — Извините, не допускается использование пробелов в пароле! — 1розоваяроза — Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле! — 1грёбанаярозоваяроза — Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле! — 1ГРЁБАНАЯрозоваяроза — Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд! — 1ГрёбанаяРозоваяРоза — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! — ГрёбанаяРозоваяРозаБудетТорч атьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДосту пПрямоБляСейчас! — Извините, этот пароль уже занят...

:biggrin::biggrin::biggrin:
Лёха развлекаешься?))))
 
А что еще делать!? Это ведь тема Флудилка:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Димыч и ещё и не так может)))))))))))))) МотоЦыклетная душа))))))))
 
Димыч и ещё и не так может)))))))))))))) МотоЦыклетная душа))))))))

Всё до тёплых времён он и Нестор возвращаются в нашу семью))
 
Надеюсь)))) Санька "Нестер" пропппал с Алинкой))))) молодёжжжжжж)))))
 
33_5.gif
 
Он всё гы-гыкает)))) моцык законсервировал на зиму?
 
— Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый! — розы — извините, слишком мало символов в пароле! — розовые розы — Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! — 1 розовая роза — Извините, не допускается использование пробелов в пароле! — 1розоваяроза — Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле! — 1грёбанаярозоваяроза — Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле! — 1ГРЁБАНАЯрозоваяроза — Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд! — 1ГрёбанаяРозоваяРоза — Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! — ГрёбанаяРозоваяРозаБудетТорч атьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДосту пПрямоБляСейчас! — Извините, этот пароль уже занят...

:biggrin::biggrin::biggrin: класс
 
Надеюсь)))) Санька "Нестер" пропппал с Алинкой))))) молодёжжжжжж)))))
аууу я тут:l_moto:
 
аууу я тут:l_moto:

Санёк ПрЫвЕт!!!!))))))) Ну точно моцыки на прикол поставили))))))
 
Pexan и GS11E39, завтра к обеду наберите меня, решим этот вопрос.

))) решили сегодня по красоте. Саня ))) ты реально красавчик!
С утра развалил страховую так, что аж я немного поверил что меня кинули))) Человек откуда то бл.. с прокуратуры подтянулся, но то такое.... Уволили пид...а агента который дырявые полисы парил. Так вот мне сегодня сделали за их счет полную страховку на год, а для всего вашего клуба я так понял теперь скидка 15 или 20 процентов на услуги этой страховой компании в городе Энергодар)
Санёк, повторюсь, всегда рад тебе не стесняйся звони.
 
Санёк ПрЫвЕт!!!!))))))) Ну точно моцыки на прикол поставили))))))
привет
холодно уже кататся!!!
:l_moto::)
 
Shelest и GS11E39 как это было 100 лет назад)))

[video=youtube;Fl_RQYyxOWo]http://www.youtube.com/watch?v=Fl_RQYyxOWo[/video]
 
Сегодня Всемирный День Мужчин.....с праздничком вас мужики!!!

View attachment 348669
 
Санек улыбнул))) дискжокеи оказывается и у казаков были)))движуха 4ever!!!
 
Ванек путем музыку дает,а Вы ему предьявы кидаете, проще говоря прикалываетесь)))))
Дружелюбней надо хлопцы,дружелюбней!!!
Звыняйте если что))))))))))))
 
привет
холодно уже кататся!!!
:l_moto::)

Ни Чо Санек скоро будем у Вас- согреем))))))))
 
а в чем предъявы то? нормальный безобидный прикол)))
 
[video=youtube;0ysVtbFVvwk]https://www.youtube.com/watch?v=0ysVtbFVvwk[/video]

Русские,самая спокойная нация:, Я плакал)))
 
Колян :bayan: в беседке уже обсуждали))))
 
Прикол жесточайший)
 
Back
Top