Флудилка.

Рустам капитальный крассаучик!!! Видео очень понравилось!!!
 
Да уж первые минут 10 меня рвало от смеха, Братуха, Петросян курит в сторонке по сравнению с тобой))) И главное нафтик в подлокотнике:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Да уж первые минут 10 меня рвало от смеха, Братуха, Петросян курит в сторонке по сравнению с тобой))) И главное нафтик в подлокотнике:biggrin::biggrin::biggrin:

Ххахаха))))) Нафтик.....бля....хахахаха))))))))))) Я сейчас точно под стол съеду..))))
 
Классный тест драйв тазика! Сколько уже насмотреться их, но всё больше новых приколов узнаю. Не знал что лючок не закрывается))

Да Коля.... 100% прав...век живи век учись..)))) Я тоже думал что на машине 2009 года.не будет таких косяков..а нет...все на месте..авто ваз держит марку...)
 
Рустамчик,"Ласково" Ты так о своей кормилице:biggrin:

Ничего плохого...))) все как есть...да и в принципе она уже мне отомстила...(((((
 
Красавчик, неплохой получился ролик, во многом конечно благодаря знанию, всех плюсов и минусов этой машины - а это очень важно для полной картины, и нужно немного оператору побольше опыта, т.к. запаздывает со сменой положения камеры, чтобы сфокусироваться на том, о чем ты говоришь, а в целом все хорошо. Удачи :)
Спасибо Влад..))) без вас ничего не получиться...)))
 
Ххахаха))))) Нафтик.....бля....хахахаха))))))))))) Я сейчас точно под стол съеду..))))

Меня порвало в хлам, просто он у меня тоже в подлокотнике))))))))))
 
Меня порвало в хлам, просто он у меня тоже в подлокотнике))))))))))

Хаххаха:rofl::rofl: я так и подумал..))))))))))))
 
Когда ждать обзор 6, А?)
 
Когда ждать обзор 6, А?)
Готовиться Ваня..)))) он как бы и готов уже...но надо дать возможность людям посмотреть нормально то что уже есть..)))Чуть чуть терпения..)))
 
Как вариант, это лично мое видение можно для таких как я нетерпеливых делать превью для обзора. по типу как было для первого видео. Дабы поднять градус интриги )
 
Меня порвало в хлам, просто он у меня тоже в подлокотнике))))))))))

У меня там Визин )))
 
Last edited:
Как вариант, это лично мое видение можно для таких как я нетерпеливых делать превью для обзора. по типу как было для первого видео. Дабы поднять градус интриги )
Беру на заметку...))))спасибо)
 
6)Позавчера около пол 11 вечера на перекрестке Невского и пер. Таллинского, ДТП Красная BMW всмятку в итоге 3 трупа, 2 пацана и 1 девка, ехали со скоростью примерно 150 км\ч и даже не тормозили на повороте. При этом чуть не сбили прохожего возле 9 интерната, хотели попугать и вильнули возле него, при этом зацепили его курточку боковым зеркалом. Пацан отошел на бровку что бы его не сбили а когда зацепили зеркалом по куртке, его аж развернуло. (фото и номерных знаков нет, так как стал свидетелем ДТП из далека, вышел в домашнем перед сном перекурить, и даже телефон не взял) http://vk.com/rokakool
Из типичного Запорожья за сегодня, на работе читал начал переживать.
Antic, Миша_классик, все в строю ? Мишаня, особо давно не отвечал.
 
Из типичного Запорожья за сегодня, на работе читал начал переживать.
Antic, Миша_классик, все в строю ? Мишаня, особо давно не отвечал.

Все нормально,с Мишаней все ок...100%....у Макса вроде как тоже...но он пропал,не могу понять куда..(
 
Из типичного Запорожья за сегодня, на работе читал начал переживать.
Antic, Миша_классик, все в строю ? Мишаня, особо давно не отвечал.

видел фото, там красная 318 Е36 купэ
 
Last edited:
видел фото, там красная 318 Е36 купэ

АР50-25 ребята вроде местные были занимались кондиционерами.
 
16_1.gif
 
АР50-25 ребята вроде местные были занимались кондиционерами.

Так они насмерть...?((((
 
Как говорится.....вхлам((( Как это не написали: предположительно проишествие произошло вследствии возгорания рядом стоящей СТАРОЙ и В МЕРУ НАДЁЖНОЙ копейки!
 
пичаль... полнейшшая...
 
был сегодня в том дворе как раз... печальное зрелище(((

Не удивлюсь, если на ней были номера АН.

Кстати, а у неё двери тоже пластик чтоли ?

P.S. Вань, а двор Юры ( одногруппника нашего бывшего) :)
 
Last edited:
На копье номер матерый 21-01 настоящая копейка))
 
Видео зачетное! Ждем тест драйв бимера)

+1 к тесту БМВ, тем более найти для теста бэху будет не проблема ))), а в общем видос получился неплохой, ждем новых роликов :)

А мне кажется про BMW можно сделать серию тестов объединив по каким то характеристикам, они настолько разные, что по одной-две не раскроешь сути, а популярных нынче не мало.

Не успел, пока дочитал все уже отснято. )
 
Last edited:
переехала в харьков жить....но тут бмвисты какие то не активные...запорожский филиал самый крутой)))))
 
Back
Top