Флудилка.

Запомни раз и на всегда. Живя в Европе - идеальный вариант дотарахтеть до Украины.. ))) Здесь все 1 к 1. Ну почти... Например сделали на дизельном обычном движке не давно просто ТО: замена масла, фильтров, щеток и поменяли свечи. 450 Евро )))) Теперь можно подумать, что я думаю ))))

:shok: ))) а выругаться можно?!

Но если пересчитать с учетом среднего заработка украинца, который составляет 4362 грн. = 148 Евро, а у немца с учетом 40% налога это 1500 Евро и учесть, что расходники везут как раз из Европы, то выгодней там ;) А вот работа по замене станет в круглую копейку.
Или там нет заменителей, или оригинал у нас дешевле? Основные работы то можно и самому сделать. Или "ТО" это в итоге штамп в документе означающий продления эксплуатации?
 
Last edited:
:shok: ))) а выругаться можно?!

Но если пересчитать с учетом среднего заработка украинца, который составляет 4362 грн. = 148 Евро, а у немца с учетом 40% налога это 1500 Евро и учесть, что расходники везут как раз из Европы, то выгодней там ;) А вот работа по замене станет в круглую копейку.
Или там нет заменителей, или оригинал у нас дешевле? Основные работы то можно и самому сделать. Или "ТО" это в итоге штамп в документе означающий продления эксплуатации?

тут сама работа дорогая. Например: покупка бампера с его покраской, снятием старого обойдется тебе в 1200 евро. Это Ауди А4 кабриолет )))
Или например Е60 2004. Все тоже самое, только ценник в 2600 евро)))
 
тут сама работа дорогая. Например: покупка бампера с его покраской, снятием старого обойдется тебе в 1200 евро. Это Ауди А4 кабриолет )))
Или например Е60 2004. Все тоже самое, только ценник в 2600 евро)))

ЕтИть кАлотить))) та ну её ту Европу))))))
 
Да, как мотор конечно м73 хорош....и динамика, и расскрут, и равномерность работы интересная, и плавность и напористость, и естественно звук. Был как то такой m73n, но есть несколько но Антоха: это вышеупомянутое обслуживание ( для этих моторов идёт очень мало аналогов, поэтому обслуживают их практически только оригиналом, что для человека, берущего старый бмв по умеренной цене выходит всегда дороговато ), дальше это естественно вмешательство посредством турбо (не знаю как это влияет именно на м73 в плане моторесурса, но пощупал бы однозначно с удовольствием). Говорить о том, что каким же это его боком туда в е39 кузов засунули и какого рода руки не буду.....раз впихнули значит уже не кривые!) По перепродаже тебе также уже сказали, немаловажный вопрос в перспективе! Но вот другое интересно: как этот мотор сидит в е39??? Ведь он тяжёлый до невозможного, он даже в е38 сидел так, что на дороге ты всегда чувствовал огромную массу перед собой, которая с одной стороны, при наличии правильной ходовой(в основном аммортов) давала тебе ощущение огромного корабля с двигателем от как минимум самолёта, с другой стороны это было всегда для того же е38 тяжело.....а как это выглядит на е39 я даже представить не могу...как с остротой и динамикой, заваливанием и сносом???.....вообщем есть Антон над чем подумать! В любом случае машина должна была бы получиться интересной!
 
м70в50 вес-155кг. s50в30 вес-152кг . м60в40 вес-146кг. так что не такой уж он и тяжелый v12. :biggrin:
 
Ну на весах не взвешивал, это банальные тактильные ощущения при вождении. Там кроме двигателя было ещё много чего другого тяжёлого)))
И хочу тебе сказать разница на е38 между м62 и м73 была большая, о чем говорят даже цифры.....1790 кг масса е38 с м62 против 1960 кг с м73.
 
Сегодня заехала к нам Tesla Model S 90P///
Первый разгон просто поразил....3,7 до 100, можно перепрошиться и будет или 3,1 или 2,8!!! И при этом в машине тишина!!!)))
Вообщем небольшое видео с поездки и итог, кому интересно смотрите.

attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IMG_4018 [HDTV (720)].JPG
    IMG_4018 [HDTV (720)].JPG
    103.2 KB · Views: 180
  • IMG_4017 [HDTV (720)].JPG
    IMG_4017 [HDTV (720)].JPG
    107.6 KB · Views: 216
  • IMG_4030 [HDTV (720)].JPG
    IMG_4030 [HDTV (720)].JPG
    129.9 KB · Views: 63
[video=youtube;vAAaGyZ1sX4]https://www.youtube.com/watch?v=vAAaGyZ1sX4[/video]

[video=youtube;HLnGAapKF_U]https://www.youtube.com/watch?v=HLnGAapKF_U[/video]
 
Last edited:
Ооо а я знаю чья эта машина..)) Чувак с Днепрорудного купил себе..))
 
Ооо а я знаю чья эта машина..)) Чувак с Днепрорудного купил себе..))

Всё понимаю.. но такие машины в Украине..... Украине еще расти и расти... А где такие машины у нас обслуживать? :)

Видел в Германии такую... Звука нет. Внатуре его просто нет. А разгоняется, что самолёт. ФАКТ! ))) Короче - ВЕСЧЬ!
 
А где такие машины у нас обслуживать? :)
У нас их реально не где обслуживать и это факт!!! Вообще не где((
 
А что ее обслуживать? Подвеску Шурик отреставрирует, а остальное как айфон: разрядился - заряди, умерла батарея - замени, поломался - выкинь.
 
А что ее обслуживать? Подвеску Шурик отреставрирует, а остальное как айфон: разрядился - заряди, умерла батарея - замени, поломался - выкинь.

Зарядил, заменил, выкинул....романтика:biggrin:
 
Не долго Димоша без бана продержался. Аж целых 10 минут
 
Хахаххаха))) Димоша Димоша..))
 
Ждать год, что бы в бан за 10минут улететь, МУЖИК!!!:biggrin:
 
Доброго денечка! Ребят, есть у кого возможность посмотреть авто в Запорожье? собираюсь пересесть с ланоса на BMW E34 520. Основы просмотра авто вроде как знаю, ну может кто знает основные болячки и тд, которые моему глазу будет не видны....Или посоветуйте СТО куда можно загнать...Спасибо
 
Саша 097 936 26 09 - посмотрит по подвеске, поднимет на подъемнике и даст приблизительную картину по авто. Прежде чем ехать к нему, созвонись и договорись заранее о времени, так как у него обычно запись на неделю вперед.
 
Любителю БОЛЬШИХ дисков посвещается.
Колесница
dd74396s-960.jpg



Тоха, извини не удержался, что бы не постебать )))) но чем то на ланоса похожа ))
 
На ланос вообще не похоже....На колхозную бричку Да)))))
 
Ахахахаха
Реально карета!
 
Вот это даааа.....прям "сила притяжения" сработала!!!)))))
 
Тут что клуб любителей Теслы?
 
Тут что клуб любителей Теслы?

Чего сразу любители Tesla? Мы обсмеиваем Tesla которая не едет! ))) А BMW показывает, что не только может обогнать но даже и ускорить Tesla - подталкиванием. )))
 
Вся эпичность этого ДТП в Запорожье в том что, BMW на Польских номерах, въехала в зад Теслы на Канадских номерах..))) Не, ну круто же..))

Это называется международные отношения!)
 
Все штрафы выписанные сотрудниками патрульной полиции на месте остановки транспортного средства могут быть отменены в суде из-за нарушения процедуры рассмотрения дела. При этом, абсолютно не важно, был ли сам факт нарушения ПДД или нет. Одно лишь то обстоятельство, что полиция рассмотрела дело на улице - уже является веским основанием для подачи иска в суд.
Как оспорить штраф полиции выписанный на месте остановки.
 
Back
Top