Флудилка.

пригласить к нам в гости, но видимо не все смогут на июнь, так вот хотелось бы услышать кто на когда смог бы порадовать своим присутствием и от этого отталкиваться.
Я смогу только после 10 июня ))) сессия :blush:
 
Можно и на май организоваться если будет удобно...
 
Усё будет в мае) Расчитываем, что в июне фест, поэтому встречу переносим плавно на конец мая ( 18 или 25 ). Или может уже всё таки после феста? Июль или август?
пыСы: А там как раз и посмотрим, как ты Ванёк будешь принимать участие в организации)
 
Last edited:
Да я то не против и помочь, главное чтобы был план действий))).
 
Есть ли у вас план мистер Фикс? Есть ли у меня план, есть ли у меня план? У меня всегда есть план!!!

Слава Богу у нас всегда были и будут планы на будущее, и что самое главное люди у нас тоже все активные!
 
Леха-белый поворот сказал на конец мая
 
Конец мая не получится!!!
 
Всем привет.Помогите найти денег на покупку БМВ.Возьму в долг сумму под небольшой процент или машину на выплату.
 
Шо значит не получится? Ты с кем то это обговаривал?

Я отвечаю за себя, ну и наверное за тех кто работает на гос. предприятиях типо нашего самовара. Объясняю почему, так как мы отдыхаем 1-6 и 8-10 потом будем по субботам отрабатывать. Но решать Вам, когда устраивать!!!
 
Вот гадский город, всегда вся жизнь под вас самоварщиков подстраивается. Хотя нам ведь на ваши уставы атомной глубоко наплевать.

Ладно, на следующей неделе в субботу 27 апреля встреча на сквере на 15-00, приезджайте сами и подтягивайте всех кого сможете ( а их у нас ой как много), там всё обговорим и порешаем!
 
Саня в понедельник точно скажу какие субботы будем работать.
 
ОК, спасибо.
 
Парни Вы планируете встречу в Энергодаре?
 
Парни Вы планируете встречу в Энергодаре?

Да братан, на конец мая, но в субботу будет встреча, уже окончательно решим и огласим.

А белочек специально для много уважаемых гостей отдельно взятые лица заставляли размножаться всю зиму усиленными темпами)))
 
Да братан, на конец мая, но в субботу будет встреча, уже окончательно решим и огласим.

А белочек специально для много уважаемых гостей отдельно взятые лица заставляли размножаться всю зиму усиленными темпами)))
Вот это дело!!! Давайте организовывайте, желательно возле водички)))) А белочку мы и так словим-выпьем и она сама появится:biggrin::biggrin::biggrin:
 
По поводу атомных праздников уточнюсь (я удивлен что парни (Леха и Саня) до сих пор не видели приказа) 1-6, 9-12 отдыхаем, 7,8 мая рабочие (можно взять отгулы) и будет 2 недели лафы)))) отработки у атомников 18.05 и 1.06!!! Ваня, помнится были планы провести сэйшн, пригласим Van Burrena, Tiesto)))) давайте 27.04 все спланируем. в 15.00 я буду
 
Парни у кого есть вот такой Герметик Drei Bond 1209,Номер детали: 07 58 9 062 376
Срочно нужно, до выходных, что б у меня уже был.
 
Парни у кого есть вот такой Герметик Drei Bond 1209,Номер детали: 07 58 9 062 376
Срочно нужно, до выходных, что б у меня уже был.

Такого нет, а для чего он нужен Димончик???
 
Такого нет, а для чего он нужен Димончик???

Поддон буду снимать, надо промазать при обратной установке.
 
Поддон буду снимать, надо промазать при обратной установке.

Хороший герметик Виктор Рейнз
 
Back
Top