Хочу себе такую Бэху.

с начала темы были хоть какие-то рассуждения,советы и т.д. затем тема переросла в выражения "бред,корч"... споры с автором темы... лучше бы давали советы по теме. если человек хочет сделать этот проект- это его право (и деньги,и время)... желаю автору удачи!
 
кто то собирает марки, кто то старинные монеты, я предпочитаю современные! (с) жулик из Следствие ведут знатоки :biggrin:
 
Только один мотор тюнинг 1.8л привысит стоимость Вашего корча.(Вы ведь так привыкли называть то что Вам не интересно)

да какая разница как называть... мне вот мотоциклы безразличны, по-этому и Х.Д. для меня не более чем железяка на двух колесах. Пусть его мотор хоть трижды дороже моей машины, мне это не интересно, как Вам например 850. По этому люди все и разные, что-бы разное нравилось.
Я все это к тому, что в Ваших темах читается пренебрежение всего, что Вам не нравится и не интересно. Вы даже не удосужились понять, что кому-то может обидно читать, например про то что Е32 это раб машина, Z3 для девочек, а 850 чепуха. Вы просто самоуверенный тип, "чихавший" на мнения и интересы других людей и возвеличивая свое.
По этому, собирайте дальше свои "корчи" по пол жизни, типа Х.Д. и американ пластик каров у себя дома, Вы же нескучный и продвинутый человек, и красота женщины по Вашему мнению сколько, лет 5-7 ?? так Вы писАли... мне это не интересно.
Думаю делать мне больше в этой теме нечего.
 
с начала темы были хоть какие-то рассуждения,советы и т.д. затем тема переросла в выражения "бред,корч"... споры с автором темы... лучше бы давали советы по теме. если человек хочет сделать этот проект- это его право (и деньги,и время)... желаю автору удачи!
АффтАр сам своим общением располагает к себе такие настроения окружающих. Веталь постом выше всё объяснил. За месяц активности этого писаки на основных публичных ветках ничего кроме дешёвых понтов, детского лепета в стиле "круче меня только яЙца", разжигания конфликтов на тематическом форуме в стиле бмв это не машина, а раб и т.д. я ничего от него не увидел. За это время он успел потроллить и нахамить практически всем постоянным посетителям включая модераторов. Ну а то, что он пишет в личке..:lol:
Такого яркого проявления феерического долбо..бизма я не встречал за все шесть лет посещения этого форума.

Его по этому и не банят, чтоб было с кого посмеяться :biggrin:
 
Last edited:
да какая разница как называть... мне вот мотоциклы безразличны, по-этому и Х.Д. для меня не более чем железяка на двух колесах. Пусть его мотор хоть трижды дороже моей машины, мне это не интересно, как Вам например 850. По этому люди все и разные, что-бы разное нравилось.
Я все это к тому, что в Ваших темах читается пренебрежение всего, что Вам не нравится и не интересно. Вы даже не удосужились понять, что кому-то может обидно читать, например про то что Е32 это раб машина, Z3 для девочек, а 850 чепуха. Вы просто самоуверенный тип, "чихавший" на мнения и интересы других людей и возвеличивая свое.
По этому, собирайте дальше свои "корчи" по пол жизни, типа Х.Д. и американ пластик каров у себя дома, Вы же нескучный и продвинутый человек, и красота женщины по Вашему мнению сколько, лет 5-7 ?? так Вы писАли... мне это не интересно.
Думаю делать мне больше в этой теме нечего.

Но вот Вы и высказали сами за меня всё в чём Вы выросли в жизни.
Для Вас БМВ е34 полёт и предел мечтаний.

Мне тоже с Вами общаться не интересно,как заметили и я в Ваши темы не захожу.

А по поводу марок машин-я что виноват что из новых БМВ мне кроме шестёрки нет не чего,а из старых кроме как е24 не чего нет интересного .

И мне скучать не приходится ,так как строго сужу всё и от себя требую больше чем от др.

Да ! мне нравятся очень красивые женщины ,посаженные спортивные редкие автомобили,редкие мотоциклы и.т.д.
И я прямо говорю ,что меня трудно чем удивить.
Так как у меня самая красивая и молодая жена,единственный в Украине мотоцикл ,редкий спортивный автомобиль и идеальный БМВ для работы.
И я этим горжусь,что в жизни чего то добился .
А если кому то нравится ездить на стоке,иметь толстую старую жену и не разбираться не в чём кроме как в своей работе-проходим мимо.
...БМВ е34 это самый престижный автомобиль века соберёт возле себя пол форума+100,я пройду мимо.
Здесь спорить бесполезно, так как в нашей нищей стране у кого нормальные тазики на форумах не ходят-это люди далеко обеспеченные и им типа некогда.
Поэтому я давно перестал с кем то спорить -какой бренд лучше,какие машины нравятся,не к кому не захожу,не кого не трогаю.
Но в своей теме ,могу позволить сообщить что в любом бренде есть урод которым фирма гордится.
И в БМВ и в Мерсах есть достойные автомобили,но их единицы.
И только по этой причине мне не чего не нравится так как их единицы!
 
Last edited:
Его по этому и не банят, чтоб было с кого посмеяться
А Вовку банили..... (
 
АффтАр сам своим общением располагает к себе такие настроения окружающих. Веталь постом выше всё объяснил. За месяц активности этого писаки на основных публичных ветках ничего кроме дешёвых понтов, детского лепета в стиле "круче меня только яЙца", разжигания конфликтов на тематическом форуме в стиле бмв это не машина, а раб и т.д. я ничего от него не увидел. За это время он успел потроллить и нахамить практически всем постоянным посетителям включая модераторов. Ну а то, что он пишет в личке..:lol:
Такого яркого проявления феерического долбо..бизма я не встречал за все шесть лет посещения этого форума.

:new_russian::new_russian::new_russian: Скучно здесь у Вас .
Я выше всё сообщил -проходим мимо кому не интересно.
Я к Вам не в гости не захожу.
Не нужно хомить в моей теме.
Заметьте я открыл тему не для выяснения,кто есть кто.
Я сделал выводы неделю назад и меня не интересуют Ваши выводы.
Я хожу только по своим темам и интересным по тюнингу только.
Ищите себе равных.
Куда мне до вас.
 
Ребята извините если кого обидел,я тоже начинал с 2101 в конце 70х .

Но когда человек в моём возрасте его характер и стиль жизни можно узнать по его одежде -автомобилю-уму-и т.д.
Автомобиль -это паспорт в Вашей жизни,который скажет о Вас всё .

Если бы не я ,правильно заметили Вам всем было бы здесь скучно.
 
Last edited:
Разрешите представится, старая и толстая жена-Кети и Член клуба БМВ. Скажу одно, Вы конечно супер-крутой мужчина, раз достигли таких успехов в жизни, что у Вас самая молодая жена, эксклюзивные тачки и Х.Д...
НО, как Вам хотят донести НЕ один из участников НАШЕГО форума, куда Вы зашли и начали понОсить все остальные автомобили марки БМВ(при этом находитесь на сайте любителей БМВ и не важно какого кузова !!!), кроме той, что Вы хотите построить и Е24. Вы ведь в общую тему задали вопрос, а не конкретному чел-у в личку, о просьбе помочь в поиске крутого мастера, кто может переделать из Е32 купе. Так вот ничего плохого и оскорбительного я не увидела, от постояльцев форума, которые Вам отвечали, парировали дискутировали с Вами. А вот от Вас только высокомерие и надменное общение с остальными участниками. Ежели Вы такой преуспевающий и успешный, то наймите себе учителя по этике, чтоб обучил Вас быть вежливее и снисходительнее с теми людьми, к кому Вы-же и зашли в гости, а не к Вам ворвались(надеюсь до Вас дойдет, что хочу донести). Хотя, в 53 года....уже на вряд-ли... что-то можно человеку донести, когда у него мерило, по успешности, только сравнивается с молодыми и красивыми девочками, крутыми тачками и Х.Д. ))
Прикиньте, а я дочь прокурора(уже на пенсии), и то что у меня было с детства, выросшая в Грузии, на побережье черноморского курорта Гагра, то Вам и не снилось !!!
И задайте вопрос хоть у одного участника форума, как я общаюсь с людьми, да и не только я... Поверьте, на нашем форуме разношерстная публика. Есть и миллионеры, есть успешные бизнесмены и обычные граждане, которые к чему-то и стремятся в жизни, просто не всем повезло, так-как Вам, с молодой женой ))) Но каждый тут присутствующий уважает друг-друга и относится к друг-другу ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ !!!
Думаю, не обидела Вас, своими старческими, поучительными дифирамбами. Надеюсь доходчиво донесла до Вас, что хотели Вам сказать мужчины Нашего форума. Не обессудьте и станьте добрее )) Поверьте, зла и так хватает в нашем жестоком мире !!!
Каргад брдзандебодет )) и если есть, что мне сказать, буду рада общению.
 
....аж страшно стало, на себя в зеркало смотреть .... песок сыпется :vampire:
 
....аж страшно стало, на себя в зеркало смотреть .... песок сыпется :vampire:

Здравствуйте,КЕТКА!
Да ,ДА...ещё раз извиняюсь кого мог обидеть.
У меня просто такой вид общения и люди берут всё в штыки.
Но на самом деле,я совсем другой в жизни.
То что меня трудно чем удивить-это правда.
И я люблю только редкие модели ,остальное отстой.
Мне что себя перевоспитывать если производители гонятся за прибылью и забыли о качестве и дизайне.
Только поэтому и споры.
Но я заметьте не к кому в гости не захожу и некого не обижаю.
Только все заходят ко мне,где я явно себя грубо может виду в сторону др. моделей БМВ,так не заходите у кого куплен хлам.
А люди монимающие меня тогда поддержат.
Сами понимаете таких как я здесь один процент,которые поймут меня.
Повторяю ,для меня БМВ как фирма умерла ещё в 90годы-есть более престижные авто.
Что не скажу об новой шестёрке.
Если бы не было у меня Корветта ,замена выпала бы только BMW 650 или Мерин купе v12
Обещаю не к кому в темы не заходить и прошу проходить мимо кто не разделяет мои вкусы о породистых автомобилях.
В Ваших Гаграх часто бывал и имею друзей,очень люблю путешествовать.
С ув.Владимир.
 
А я буду тупым и иметь то чего нет в Украине.

Для этого объехал все ОАЭ в поискад дилеров по Х.Д,теперь направляюсь в Европу и затем в Штаты для собрания своей мечты.
Так как в жизни единственная мечта иметь то чего не у кого, нет и горжусь этим.

Один такой клоун себе в Межигорье избу деревянную построил
 
Один такой клоун себе в Межигорье избу деревянную построил

проходим мимо-мимо -мимо!:blush:
Может кто поздоровается со мной у кого есть диски кованные с полкой в 10см R18-21 или купе с V12? тогда будет о чём поговорить!
 
Один такой клоун себе в Межигорье избу деревянную построил
Молодца , блеснул ( ща тебе спасибо поставлю , ты же наверное этого хочешь ? )
 
Молодца , блеснул ( ща тебе спасибо поставлю , ты же наверное этого хочешь ? )
Я тоже могу спасибо поставить терну,что жалко,блестеть лучше будет!
 
Last edited:
Один такой клоун себе в Межигорье избу деревянную построил

Победителей не судят. Сегодня он тАм, а мы там, где мы.
 
Победителей не судят. Сегодня он тАм, а мы там, где мы.

Кстати, он не один такой. Кравчук за зарплату, наверное, создал когда-то через афилированные структуры компанию UMC. Кучма, немного погодя и тоже, видимо, за зарплату, компанию Киевстар...
Порепаный - вот то точно клоун! Пасеку на родине в селе создал за бюджетные средства. И поэтому уверен, що "ті руки ничого не крали". Видимо, в силу ничтожности затраченных на это из украинского бюджета средств .. :biggrin:
 
Last edited:
Но вот Вы и высказали сами за меня всё в чём Вы выросли в жизни.
Для Вас БМВ е34 полёт и предел мечтаний.

продолжу...

нигде не говорил "в чем я вырос в жизни"...

особенно про то что Е34 полет и предел мечтаний...?!?! я просто реставрирую этот автомобиль, добавляя в него то что мне нужно для езды на нем. Мечтать о нем зачем? он у меня есть... да он мне нравится, именно мой. Было бы глупо ездить на машине, если она не нравится. Но я вообще не говорил о своих мечтах... вернее сказал немного, про Z1 например. Вы я вижу и читать-то внимательно не стараетесь, правда, зачем...
Думаю в "многогранности личности и мировоззрения" я могу дать фору многим кому за 50. Просто это форум о BMW, а не о моих мечтах и целях.

P.S. Скажу честно, случайно зашел...
Думаю можно дальше не продолжать, а оскорблений и на улице много, что-бы еще в "доме это делать". А BMW клуб для меня больше чем форум. Он уже почти 9 лет в моей жизни.
 
Порепаный )))))))))))) я так не слышал еще, про него )))
 
странный базар, эт как минимум
 
Грузинка. За рулем BMW m62b44

На механнике?
Дааааа )) Самый кайф :girl_in_love:

Здравствуйте,КЕТКА!
Да ,ДА...ещё раз извиняюсь кого мог обидеть.
У меня просто такой вид общения и люди берут всё в штыки.
Но на самом деле,я совсем другой в жизни.
То что меня трудно чем удивить-это правда.
И я люблю только редкие модели ,остальное отстой.
Мне что себя перевоспитывать если производители гонятся за прибылью и забыли о качестве и дизайне.
Только поэтому и споры.
Но я заметьте не к кому в гости не захожу и некого не обижаю.
Только все заходят ко мне,где я явно себя грубо может виду в сторону др. моделей БМВ,так не заходите у кого куплен хлам.
А люди монимающие меня тогда поддержат.
Сами понимаете таких как я здесь один процент,которые поймут меня.
Повторяю ,для меня БМВ как фирма умерла ещё в 90годы-есть более престижные авто.
Что не скажу об новой шестёрке.
Если бы не было у меня Корветта ,замена выпала бы только BMW 650 или Мерин купе v12
Обещаю не к кому в темы не заходить и прошу проходить мимо кто не разделяет мои вкусы о породистых автомобилях.
В Ваших Гаграх часто бывал и имею друзей,очень люблю путешествовать.
С ув.Владимир.

Владимир, никто не запрещает Вам заходить в иные темы, и никому Вы не сможете запретить заходить к Вам. так-как это общий форум БМВ клуба и общая тема, не личка. Просто нужно прислушиваться и слышать собеседника, не более того )) Есть хорошая фраза, у президента клуба, в подписи: ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ... (c)
Доля правды есть в этой фразе, не правда-ли ??? ;)

Ребята, давайте не будем уподобляться животным и не переходим на оскорбления !!! Хватит !!! Мы уже все выяснили, и человек извинился, что несколько некорректно высказался. Будьте мужчинами, а не мужланами :girl_in_love:
 
Ещё раз говорю,я за всё время на форуме не когда не к кому не захожу,так как не интересно.
Нет для меня интересных машин здесь.
Есть но их единицы, их я и без форума на руках пересчитать могу.
Только по этой причине я и не читаю подробности,так как нет желания заходить.
На форуме только по той причине ,что имею и имел всю жизнь БМВ автомобили и мотоциклы.
Интересно получать познания и знания в своих темах.
Век живи-век учись...
Ищу единомышленников.
Единственная мечта сделать кругосветное путешествие.
Начну его с мая месяца по всей Европе сам в одиночку-желающие присоединяйтесь.
Дальше другие континенты.
Я не против ,заходите в мои темы -это не кому не запрещено.
Но если не интересно зачем писать глупости не по теме.
Я подтверждаю ,что не умею мягко общаться и строг.
Но такой я есть.
По этому не судите строго.
 
Порепаный )))))))))))) я так не слышал еще, про него )))

За данного Ю..... ,я +100
Он мне лично много хорошего сделал и не только мне.
И вообще человек чести.
Коллекционер украинского искусства!
Каждый слёт в Киеве в клубе антиквариата встречал его в дали от охраны (иногда и без охраны но с семьёй ),не так как все прячутся от людей.
Каждый желающий мог подойти,поздороваться,задать личные вопросы и т.д.
Только из его любви к Украинскому искусству ,как человека уважаю его!
За др. не чего не могу сказать-это политика и реклама -запрещено.
 
1. Коллекционер украинского искусства! Каждый слёт в Киеве в клубе антиквариата встречал его в дали от охраны (иногда и без охраны но с семьёй ),не так как все прячутся от людей. Только из его любви к Украинскому искусству ,как человека уважаю его!

2. За др. не чего не могу сказать-это политика и реклама -запрещено.

1. Милиция начала расследование незаконной передачи Ющенко внуку Бандеры золотых атрибутов звания Герой Украины

2. Зато я могу сказать! При всём к вам уважении, Владимир. Я находился в Киеве в конце нулевых. Тоже сталкивался с ним, но по работе, которой сейчас уже нет. Пускай меня хоть на век забянят на форуме, но хоть пару человек это прочитает.
В 2007/2008 гг. шли процессы принятия законов необходимых малому и среднему предпринимательству, и других, необходимых Украине в целом. Как это часто бывает - в процессе пьянок на загородной резиденции одного советника президента. Вечером договаривались, утром в 5 его подкидывало с похмела (у тела с начала 80-х диагноз "хронический алкоголизм") и он рассказывал всё Катэрыне. Катерына, будучи дочерью высокопоставленного сотрудника пиндосовских спецслужб и гос. дэпа. - отзванивалась папе. Папа поздним и беззаботным вечером восточного побережья, ещё не успев всё проанализировать и понять что к чему, на всякий случай говорил, что нет, мол - не надо.
И Катэрына говорила "человеку чести" - нет. Закон не принимался.

Пусть любой, кто считает, что нам в стране нужен такой президент и такая внешняя/внутрення политика кидает в меня камень хоть при личной встрече.
 
Last edited:
Ойц)))Не смешите народ))Ющ принимал какие-то законы,тем паче в 2007/2008...Да там уже и Рада и правительство к тому времени на него большой болт забили...Он как английская королева был к тому времени,для мебели..
 
Ойц)))Не смешите народ))Ющ принимал какие-то законы,тем паче в 2007/2008...Да там уже и Рада и правительство к тому времени на него большой болт забили...Он как английская королева был к тому времени,для мебели..

Принять их собирался не он сам, а окружение. Необходима была его подпись (ветирование).
Ясен пень, что с 2008-го по всему Киеву тусил Балога с факсемиле подписи Ющенко и кричал, что он настоящий президент Украины. Нашлись люди, которые помогли его поставить на место и снять с должности (те, с загородной резиденции).
 
Уважаемые Дамы и Господа!
Убедительно прошу Вас не переходить на личности, в противном случае тема будет закрыта, а виновные "премированы".
 
Так вы нашли мастера?
 
Back
Top