Цена авто, которые купили или продали, начиная с начало апреля.

Приглашаю на выходные в Киев можем вместе поехать посмотреть=) Кто не верит мне ехать 15 мин. Я так понял там такие цены из-за того что некоторым срочно уе нужно вот и скидывают за копейки и рынок портят своими ценами. Я походил, но так свою не стал продавать, жалко 60 на м паке и 18 дисках скидывать за 9 тыс.уе.

Тогда без вариантов - сделать качественные фотки, выставить машину на авториа и ждать звонка того самого покупателя. Что ещё остаётся...

P.S. Возможно такие цены на Е60 и Е65 на рынке были на бензиновые модели с большим объёмом и первых годов выпуска?
 
по словам продаванов беспроблемные хз.

мне кажется по факту много "отжатых" авто с востока, искажают цены.
 
из крыма вообще сладкие цены
 
я наверное очень удивлю если отправлю всеж посмотреть цены на том же мобайл.де, приведенные цены очень похожи, только вопрос, ну продать сейчас е60 даже за 10, только вопрос где ее потом взять хотя-бы за 15?
 
из личного опыта месяц назад приобреталась е46 320д на мкпп 2001г, состояние хорошее, чуть менее 8000, машина Крымская
 
из личного опыта месяц назад приобреталась е46 320д на мкпп 2001г, состояние хорошее, чуть менее 8000, машина Крымская

Вывозили или была вывезена?
 
купили у барых из Цурюпинска уже на тразитах
 
но она была на учете в Закарпатье когда была в Крыму
 
ради интереса посмотрел что просят за диз 60ки в германии
http://suchen.mobile.de/auto-insera...2-31&maxPrice=15000&export=ALSO_EXPORT&noec=1
12000долл за мшину с пробегом 400000,+пригнать+даже вариант бумаг е39+заработать...с таким подходом проще продавать обратно в Германию
 
Я вас расстрою добрая часть форумных авто такой же хлам как и на авторынке. И чего анафеме предовать-то?=) Я просто написал то что видел вчера на авторынке вот и все. Уж думаю найти там нормальный вариант реально.И никого не обвиняю в каких либо ценах, пусть каждый продает за сколько сам хочет.

Это была ирония.
 
Вас щас предадут анафеме. Ибо не нужно сравнивать корчи у перекупов с форумными авто.

К стати да)) форумные авто всегда отличались космической ценой и была в среднем выше рыночной)))
 
ради интереса посмотрел что просят за диз 60ки в германии
http://suchen.mobile.de/auto-insera...2-31&maxPrice=15000&export=ALSO_EXPORT&noec=1
12000долл за мшину с пробегом 400000,+пригнать+даже вариант бумаг е39+заработать...с таким подходом проще продавать обратно в Германию

У них нету курса гривны- лучше туда везти))))
 
вчера был на авторынке, стоят машины на рынке е39 от 5 до 7 уе, е60 10-11, е65 10-12...
На авториа этих цен нет.
А автомобили обязательно дублируются и там и там.
 
Только в нете обычно дороже:biggrin:
 
продам е60 530 2004 на мех5 13000 сыняя
 
Расход на 530I все 15-16 литров...

За те трактористом себе не відчуваєш))))Та й солярка коштуватиме в два рази дорожче в майбутньому ;)
 
Та й солярка коштуватиме в два рази дорожче в майбутньому ;)

Есть какие то объективные данные для таких выводов?
Ванга, не иначе.

За те трактористом себе не відчуваєш)))
Думаю ощущения в дизельном БМВ, не такие как в тракторе ХТЗ.
Прошло то время, когда все кричали, что дизель на БМВ это для лохов.
Что БМВ не для экономии. Только эМок, которые не для экономии единицы, а 2,0i/2,5i - большинство.
 
Думаю ощущения в дизельном БМВ, не такие как в тракторе ХТЗ.

І справді.Солярка для БМВ продається з запахом лаванди і якщо прийшлось потримати пістолет в руках заправляючи авто,то водій автоматично перетворюється на ароматизатор ;)
 
І справді.Солярка для БМВ продається з запахом лаванди і якщо прийшлось потримати пістолет в руках заправляючи авто,то водій автоматично перетворюється на ароматизатор ;)

Я якось не задумувався поки не прочитав. Так ось, спробував пригадати, в цьому році я пістолет в руках ще не тримав (завжди заправляли заправщики). За минулий рік точно пригадати не можу, думаю було пару раз, але не пам'ятаю навіть коли.

Ну, зато розхід в дизеля, як-би то сказати, "не такий, який прийнято вважати для BMW". :)
Ось це розхід за зиму (машина BMW пятірка 2.0d, в їзді ні в чому собі не відмовляв, розхід середній місто/траса):

714b565a1544.jpg


А ось це вже потепліло і зараз їхав і збив:

c1b98d182607.jpg


4aa7c38cf392.jpg
 
Toyota Prado 2014 г. 3.0 дизель, комфорт, пробег 450 км. продана в сентябре 2014 г. 44500 г. до этого была куплена в салоне Тойота новая, порядка 60000 у.е.
VW CC 2012 рестайлинг. 1.8 ДСГ, пробег в районе 32к. продано за 30 000 у.е. октябрь 2014, куплена новой в салоне за 41000
Honda Crv 2012 г. пробег 27к. 2.0 на автомате, продана за 22800 октябрь 2014, куплена новой в салоне за 30к.
Scoda Octavia 2.0 ручка, 2008 г. пробег 130 тыс. продана за 10900, куплена новой в салоне не помню уже за сколько.

Как бы рынок не стоит, все покупается и продается за адекватные деньги и за баксы, вот как-то так, все машины ушли максимум за месяц.
 
В октябре купили другу Vectra C 2003, V6 3.2, 190000км,

Просили: $8000 без торга, и это была самая дешевая на авториа,
Отдали: $7900 + на курсе тогда сыграли еще считай минус 2200грн. так как часть была в грн.
 
е46 2003 г 9 500 за 8500 отдал!пробег 230 000!
 
За последние две недели два знакомых продали авто:

Е36 328iA Coupe. 97год. Просто очень хорошее ухоженное авто. Не без косяков. 10$
E36 330i Coupe. 92год. Фулл М50 тюнинг, 3.2 литра, 300+ сил, Bilstein, SS и прочее... 12$
 
Сорри за небольшой оффтоп, но это в тему:
Мне кажется, что люди свыклись с ситуацией в стране, поняли что надо жить дальше и потихоньку... начинают жить :) У меня тоже последние месяцы и продавать машины знакомые начали и покупать.
 
Е36 328iA Coupe. 97год. Просто очень хорошее ухоженное авто. Не без косяков. 10$
E36 330i Coupe. 92год. Фулл М50 тюнинг, 3.2 литра, 300+ сил, Bilstein, SS и прочее... 12$
О ужас, зачем вы такое пишете??? Вы что, не вкурсе, что е36 не может стоить больше 6-7тыс в идеале? А 10-12 это цена ровной е46...
Тут столько раз спецы и аналитики рынка это писали, что уже должно было давно стать всем понятно.
 
О ужас, зачем вы такое пишете??? Вы что, не вкурсе, что е36 не может стоить больше 6-7тыс в идеале? А 10-12 это цена ровной е46...
Тут столько раз спецы и аналитики рынка это писали, что уже должно было давно стать всем понятно.

Позволю себе ответить за Санька цитатой из фильма "Тот самый Мюнхгаузен", ибо я исповедую эти же ценовые подходы:

- Во всяком случае, город перестанет смеяться над вами.
- Жаль! Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
 
могу дать телефон малоумного который пару дней назад мне доказывал что 12 за Е39 это дорого и что за эти деньги можно уже Е60 без проблем взять
 
Back
Top