Ценообразование на рынке б.у авто.

там с виду все другое, клапанка другая, воздушный фильтр как на ф10 бенз спереди в коробе дроссель больше, турбина смещена в самый перед, визуально точно не больше.
Но блин реально без всяких чипов с о всей экологией едет, я не очень люблю 2.0, есть с чем сравнивать по как минимум 3м ф25, машина по весу тоже самое.Но реально едет по-другому, коробка таже

WBAXX110800L84170
Код типа XX11
Тип X4 XDRIVE20D (EUR)
E-серия F26 ()
Серия X
Тип SC
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель B47O
Рабочий объем 2.00
 
Второй фокус вполне себе жоповоз.
Ланцер 9 - У.Г.:biggrin:

У меня абсолютно противоположное мнение.:biggrin:
 
У меня абсолютно противоположное мнение.:biggrin:

Все там у вас в "рЭспубликах" через Ж.)))
 
Все там у вас в "рЭспубликах" через Ж.)))

Ну да, именно рЭспублики в этом виноваты...
Давайте еще какашками покидаемся :tease:
И не забывайте, что если мое мнение не совпадает правильным (вашим), то я агент кремля и ватник))
 
Ну да, именно рЭспублики в этом виноваты...
Давайте еще какашками покидаемся :tease:
И не забывайте, что если мое мнение не совпадает правильным (вашим), то я агент кремля и ватник))

:facepalm:
Сколько раз, можно про чувство юмора писать!?
Ну тугой ты на этот счет:dash3:
 
:facepalm:
Сколько раз, можно про чувство юмора писать!?
Ну тугой ты на этот счет:dash3:

Мне на каждое свое сообщение цеплять табличку "Сарказм"?
attachment.php
 

Attachments

  • 1411997987_1487514448.jpg
    1411997987_1487514448.jpg
    14.6 KB · Views: 221
BMWuragann

При всей своей солидарности к практически всем Вашим постам, тут согласиться не могу) 5 - тый Гольф GTI, с таким мотором едет очень крэпко и ощущения очень интересные и эмоции вызывает достаточно много ))) Коробка - ДСГ. Юзал неоднократно, очень нравится! P.S. Гольф намного интереснее чем наслеры пердолюшены, субары врх сти и прочие унылые иппонские турбопукалки. В гольфе есть ощущение автомобиля, ощущение чего - то такого, что может зацепить и влюбить в себя по уши

Долго печатал развернутый ответ на Ваше сообщение, но потом пролистал чуток ниже и понял, что мне то и печатать не нужно, Вы сами парой постов ниже отлично за мена ответили приведенной ниже цитатой

Хотя ИМХО, е36 с 2.8 едущим, на ручке, лично мне доставляет больше удовольствия.



ЗЫ я и не говорю, что гольф плох. Нет он очень даже хорош, но вот только лучшее - враг хорошего
 
давайте шонить оценим ато забанят всех к черту)) рассмотрим задачу-
Х6,3.0 дизель 12год 65 пробег, офиц, все ключи, черный потолок,дотяжки, сис, салон красная кожа комфорт, две камеры
ск хотеть?

товарищ вчера продал Х6 М50D 12 года, 70ткм, полный, Individual за 68$
 
товарищ вчера продал Х6 М50D 12 года, 70ткм, полный, Individual за 68$

а мой товарищ купил такого же темно синего за 68:blush:.

Из последнего проданого:

- Камри 3,5 2008 золотая 14200$
- БМВ е60 520и 2008 180 пробега официальная за 15500
 
а мой товарищ купил такого же темно синего за 68:blush:.

Из последнего проданого:

- Камри 3,5 2008 золотая 14200$
- БМВ е60 520и 2008 180 пробега официальная за 15500
Все, сейчас начнется срач:) Скажут, что труп или просто 520 не bmw ибо е60 меньше 100500 стоить не может:biggrin:
 
товарищ вчера продал Х6 М50D 12 года, 70ткм, полный, Individual за 68$
У меня же знакомый не спешно продаёт х6 5.0 D M 2012 или 13 года пробег 73 тыс км,лед оптика ,чёрный на черном ,полный фулл,официал хотелка 75
 
Last edited:
Из последнего проданого:

- БМВ е60 520и 2008 180 пробега официальная за 15500
На этом форуме это цена среднеушатанной Е39 :biggrin:
 
На этом форуме это цена среднеушатанной Е39 :biggrin:
че то не встречал здесь на форуме среднеушатанных е 39 по таким ценам:dirol:
 
ланцер 9 - ширпотреб. есть такой у тети. У товарища фокус 2 рест. Машина намного приятнее ланцера и качество лучше, но соглашусь шумки ей не хватет, как для немца.

был ориентир на эту машину. https://auto.ria.com/auto_opel_vectra-c_16685609.html
но она уже продана.
сегодня смотрели короллу трупа. Примьеру 2.0ат на фарше и коже)))) замучена ((


вроде остановились на ФВ Бора 1.6ат. если диагностика подтвердит заявленный пробег , то будет сделка )


п.с. фиеста отличный авто, я очень уважительно к ней отношусь...но робот (((
 
есть в роботе пару минусов, но опять же, с какой стороны смотреть. для меня больше плюсов. жена ездила на ней, не испытывала никаких неудобств)
 
есть в роботе пару минусов, но опять же, с какой стороны смотреть. для меня больше плюсов. жена ездила на ней, не испытывала никаких неудобств)


мы боимся ремонта этого робота. А так думаю фьюжена взяли бы даже, а не фиесту. Но опять же повторюсь...фиеста очень достойный автомобиль и мне он очень нравится в рулежке, комфорте, долговечности подвески ну и качеством...
 
У меня же знакомый не спешно продаёт х5 5.0 D M 2012 или 13 года пробег 73 тыс км, лед оптика ,чёрный на черном ,полный фулл,официал хотелка 75

вот, где подчеркнуто, все точно указано? ;)
 
мы боимся ремонта этого робота. А так думаю фьюжена взяли бы даже, а не фиесту. Но опять же повторюсь...фиеста очень достойный автомобиль и мне он очень нравится в рулежке, комфорте, долговечности подвески ну и качеством...

По фокусу опять же не согласен. Только негатив от этого автомобиля.
А вот фиеста - отличный автомобиль. В ней одни плюсы)
 
роботы в фиестах не обслуживаемые, и насколько мне известно они не ремонтируются, считаются беспроблемными
 
че то не встречал здесь на форуме среднеушатанных е 39 по таким ценам:dirol:

sarkazm_26034555_big_.jpeg


Вам известно это слово?
 
вот, где подчеркнуто, все точно указано? ;)

Да точно,x6 e 71 5.0 d m,вы верно подметили ,я допустил опечатку х5 а надо х6,:biggrin:
 
Last edited:
Прогноз на 2016 рік: Коли подешевшають автомобілі?
Трохи історії

Додатковий імпортний збір був створений з метою «введення тимчасових заходів по стабілізації платіжного балансу України». Вводився цей збір терміном на рік з моменту публікації розпорядження Кабміну «Про завершення консультацій з міжнародними фінансовими організаціями щодо введення тимчасових заходів...». Розпорядження було опубліковано 25 лютого 2015 року. Відповідно, діє він до 25.02.2016, покладений йому рік. Розмір додаткового імпортного податку на автомобілі складає 5%. Він додається до існуючої ставки мита, розмір якої 10% від оціночної вартості автомобіля.

Надії

Інформація, яка співпадає з нашими бажаннями, має властивість поширюватися з блискавичною швидкістю. Так сталося і з темою скасування додаткового збору, який деякі джерела обіцяють скасувати вже з 1 січня 2016. Додав надій і Прем'єр-міністр, заявив у своїй «десятихвилинці» від 6 грудня, що іномарки з 1 січня 2016 стануть дешевше на 5%, як раз через скасування додаткового імпортного збору.

Факти

В даний час існує ініціатива від Кабміну у формі законопроекту №3533, мета якого достроково скасувати попередню кабмінівську ініціативу щодо введення додаткового збору. Документ гранично короткий: «Про визнання таким, що втратив чинність Закон про введення тимчасових заходів по стабілізації платіжного балансу України». Тобто, в залежності від групи товару за УКТ ЗЕД буде знято 5 або 10% додаткових, з 1 січня 2016 року, АЛЕ якщо законопроект буде підтриманий нардепами. Станом на 16 грудня 2015 року, за інформацією, розміщеною на порталі «Рада», законопроект розглянуто профільними комітетами та включений до порядку денного. Далі – розгляд документа у двох читаннях і інші необхідні процедури.

Висновки

Кабмін «підтискає» необхідність виконати до кінця 2015 року низку зобов'язань для того, щоб Україна могла з 1.01.2016 виконувати Угоду про зону вільної торгівлі. До кінця поточного року залишається зовсім мало часу і шанси на прийняття законопроекту в якості закону, скажімо так, є, але вони не великі. Тому додатковий збір на автомобілі буде точно скасований, відповідно до чинної нормативно-правової бази, 25.02.2016. Якщо ж законопроект №3533 «проголосують» раніше, тоді додатковий імпортний збір припинить своє існування трохи швидше запропонованого йому терміну. Тоді імпортні автомобілі дійсно трохи подешевшають, але не слід забувати про Євро-5.
 
Эх... А уже губу раскатали на Е39 по 3 тыщи уё))
 
Да точно,x6 e 71 5.0 d m,вы верно подметили ,я допустил опечатку х5 а надо х6,:biggrin:

по идее можно запилить Х6 фары в Х5,
 
по идее можно запилить Х6 фары в Х5,

Можно вместе с крыльями и еще там чем то под эти лэд фары ,но ценник на все это будет конский
 
И смысл ставить ,что бы при продаже начали говорить чего крылья меняны и фары не по вину стоят,и опять же никто неоценит$$$
 
Back
Top