Ценообразование на рынке б.у авто.

Про вечность я так понимаю, тоже практика)
 
...Товарисчи теоретики, так может кто потрудится выложить Реальные примеры покупки/продажи машины
хотя бы в пределах последних двух месяцев? Понятное дело, что состояние проданного/купленного авто
всегда остается сугубо субъективным мнением, но все-же..
Пожалуйста, цифры в студию
 
Господин Юрий86..У вас интернет отключили или вы из источников инфу не берёте???
Что б знать порядок цен на запчасти для Ауди покупать её не обязательно..
Мне хватает своего автопарка для изучения матчасти..
Р.С.Я просто не верю что чел мог ездить на керамике и не знать этого..Про вечность дисков - так 200 000 км для дисков вечность..
 
Last edited:
...Товарисчи теоретики, так может кто потрудится выложить Реальные примеры покупки/продажи машины
хотя бы в пределах последних двух месяцев? Понятное дело, что состояние проданного/купленного авто
всегда остается сугубо субъективным мнением, но все-же..
Пожалуйста, цифры в студию

Відразу після НР зі Львова в Одесу поїхала 39 3.0д 02р в м пакеті,сір.мет, в хорошому стані і з дуже хорошою комплектацією за 11500.
 
Господин Юрий86..У вас интернет отключили или вы из источников инфу не берёте???
Что б знать порядок цен на запчасти для Ауди покупать её не обязательно..
Мне хватает своего автопарка для изучения матчасти..
Р.С.Я просто не верю что чел мог ездить на керамике и не знать этого..Про вечность дисков - так 200 000 км для дисков вечность..
Причем тут ездить и не знать? Ездил и знал. Но не думал что они столько стоять) вот и все. Были бы у дилера такие тормоза их бы поменяли, банально просто не было в Украине.
 
Сегодня в Одессе смотрел пару Х6, 2011 года, пробег под "сотню". Мотор 3, 3,5 бенз. Просят в пределах 47-48 "зеленых". Предложил 40!!! Обиделись, мля...
 
Сегодня в Одессе смотрел пару Х6, 2011 года, пробег под "сотню". Мотор 3, 3,5 бенз. Просят в пределах 47-48 "зеленых". Предложил 40!!! Обиделись, мля...

А тебе зачем? под Макса косить??)))))))))))))
 
Сегодня в Одессе смотрел пару Х6, 2011 года, пробег под "сотню". Мотор 3, 3,5 бенз. Просят в пределах 47-48 "зеленых". Предложил 40!!! Обиделись, мля...

По курсу 15?
 
На мою думку, тут нема що обговорювати.

На ціни на авто впливає не курс, а загальна платоспроможність людей в державі, яка зараз впала нижче абсолютного нуля.
В нас не замкнена економіка, як десь в Північній Кореї, Індії або десь в китайській глибинці, де всім однаково на курс національної валюти. Ціни на БМВ та відповідні автозапчастини формуються в Євро, чого б це їм падати в Євро через те, що бакс по 25 гривень???

Доларові ціни можуть впасти, десь на третину, але не думаю, що більше - інакше продавати стане тупо невигідно, нераціонально... хіба що дуже гроші треба....
 
Відразу після НР зі Львова в Одесу поїхала 39 3.0д 02р в м пакеті,сір.мет, в хорошому стані і з дуже хорошою комплектацією за 11500.

Це дуже гарна ціна, якщо стан справді гарний, я би дав би 16-17!!!
Але чим викликане таке падіння ціни??? Який пробіг??? Може продавцеві дуже гроші треба були???
 
А тебе зачем? под Макса косить??)))))))))))))
А у Макса уже Ха шесть??? Во дела... Поистине, Полтава - второй Эр-Рияд!!!
 
Я не один Макс на сайте)))
 
скоро не выгодно будет ездить на польских номерах, цены уже практически ровняются. а трупы дешевле в лом сдать
 
А у Макса уже Ха шесть??? Во дела... Поистине, Полтава - второй Эр-Рияд!!!

ну то в деякому сенсі - видобуток вуглеводнів - є певна схожість ;)
 
ну то в деякому сенсі - видобуток вуглеводнів - є певна схожість ;)
:biggrin::biggrin::biggrin: Только сдыхались от одного кормильца... Того, кого никто не поставит на колени!!! Так следующий нарисовался!)))
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Только сдыхались от одного кормильца... Того, кого никто не поставит на колени!!! Так следующий нарисовался!)))

1) Угум, від таких здихаєшься. Ви точно-точно зрозуміли, що там в Мінську понапідписували???
Якби оккуповану територію можна було відрізати від України та забути - це було б супер, але не з нашим щастям....

2) А чого Ви ржете??? На душу населення Полтавська обл. - найбільш донорський регіон Держави!!!
 
Да? Надо пойти в облсовет, свою доляху потребовать! У меня мама с Карловского района... Могу взять газом! В балонах.
 
Можно горохом получить и потом уже газ самому получать в нужных местах и количествах..
 
Да? Надо пойти в облсовет, свою доляху потребовать! У меня мама с Карловского района... Могу взять газом! В балонах.
Везёт некоторым.. мамы газом занимаются, поставкой в баллонах ... а у меня, как у латыша :biggrin:
 
ну да, вони газом торгуют, колодками які стоять як танк, шо їм до маленького е 60))
 
Везёт некоторым.. мамы газом занимаются, поставкой в баллонах ... а у меня, как у латыша :biggrin:
У латыша? Тогда тебе к Грибаускайте...
 
У латыша? Тогда тебе к Грибаускайте...

А толку-то, Игорь?) Думаешь - поделится??? Правда, можно ещё люстрировать ....:biggrin:
 
Может и поделиться! Только надо по ихнему научиться шпрехать!)))
 
...Реальные примеры покупки/продажи машины
хотя бы в пределах последних двух месяцев? ...

Могу сказать по своим:
в средине Января продана Е87 2.0d 2009 (хорошая комплектация) - продана с торгом за $23000
в начале Февраля продана Е61 2.0d 2007 (очень богатая комплектация) - продана с торгом за $21000
 
Это дорого, или дешево?

Для Е87 нормально (может совсем чуть чуть ниже чем было раньше), для Е61 дёшево (цена сильно упала).
 
Я не сильно разбираюсь в этих всех "Е"))), это что за машинки?
 
Back
Top