Ценообразование на рынке б.у авто.

У латыша? Тогда тебе к Грибаускайте...

Пане, Ви не кацап часом???
Ті також не розрізняють Латвію та Литву :facepalm:
 
Я не сильно разбираюсь в этих всех "Е"))), это что за машинки?

Игорь, там в посте #177 названия моделей кликабельные и можно эти машинки увидеть (если кликнуть на них мышкой). Да и вообще одну из них ты видел в живую. )))
 
Да для меня они все едины... Одним словом - БРАТЬЯ!!! Ну и сестры, конечно! Куда ж без них?
 
Могу сказать по своим:
в средине Января продана Е87 2.0d 2009 (хорошая комплектация) - продана с торгом за $23000
в начале Февраля продана Е61 2.0d 2007 (очень богатая комплектация) - продана с торгом за $21000

E61 просто даром если без гемороев по авто и докам!!!Видать приспичило продать хозяину, сейчас у нас цены почти как в Германии.
 
Тут кто-то спрашивал о реальных покупках за последние месяцы...
1. Знакомый из Киева в Одессу поехал на Е39 530D за 15к уе. Куплено после НГ. Когда бакс около 16 плавал...и на межбанке физ лиц. продавали до 18 на черном.
2. Встретил тоже месяца полтора на парковке Ашана, возле меня прикарковалась Е39 черная, рядом стоял владелец с корешом. Пообщались, купил за 14к. уе. на автобазаре. До этого была Е36.

Но чтоб сказать тачка была не на крутых колесах, 16е стояли, обычные...без М бамперов, без М руля, без 16:9 мафона, без электро салона....так что.

Знаю человека который Е39 520i продает уже дешевле 9 тыс. уе. а покупал в 2 года назад вроде бы больше чем за 10-12 точно не помню...

Вообщем, все зависит от конкретного автомобиля. Его состояния и остальных атрибутов б/у авто.
 
E61 просто даром если без гемороев по авто и докам!!!Видать приспичило продать хозяину, сейчас у нас цены почти как в Германии.

Ничего мне не приспичело и машина была в отличном состоянии. Просто это кузов универсал, а он у нас недооценённый и вообще не в почёте. Такие сейчас цены на Е61. С Е60 (седан) всё немного по другому.
 
Пане, Ви не кацап часом???
Ті також не розрізняють Латвію та Литву :facepalm:

Мне они все на одно лицо) + эстонцы)))))))
 
Меня больше удивляет ценовая политика нового отечественного автопрома:
Forza 255к или 10.200 долл
Lanos 196к или 7860 долл
Сенс 162к или 6500 долл


До кризиса по моему они стояли так же в долларах если не дешевле, что поменялось теперь?

И это унылое гавно покупают до сих пор.
 
И это унылое гавно покупают до сих пор.

Думаю при таких ценах их продажи упали в разы.

И покупают их либо юр.лица, либо люди державшие деньги в валюте..., ну или будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения:biggrin:
 
2) А чого Ви ржете??? На душу населення Полтавська обл. - найбільш донорський регіон Держави!!!

Приезжайте к нам в донорский регион и оцените состояние дорог_)) Вы будете в шоке_)
 
Приезжайте к нам в донорский регион и оцените состояние дорог_)) Вы будете в шоке_)
Полтава настолько богатая, что за гаишника из Полтавы платят залог в 3.5 раза больший, чем за Ефремова:biggrin:
 
Приезжайте к нам в донорский регион и оцените состояние дорог_)) Вы будете в шоке_)

Останній раз був у листопаді.
Ну, в середньому гірше, аніж в Києві, але й в Києві є такі ділянки, що жах!!!

Ну й найбільші надходження до центрального бюджету не означають, що найбільше лишається ;)
Она, скоро підтягнуться голодні донецьки пенсіонери та рідня вбивць наших солдат та дітей, треба ж їх годувати!!!
 
Приезжайте к нам в донорский регион и оцените состояние дорог_)) Вы будете в шоке_)
А шо вы с ними делаете? Что они в таком плохом состоянии... Ездите, что ли???
 
А шо вы с ними делаете? Что они в таком плохом состоянии... Ездите, что ли???

вспомнился анекдот о свечках от геморроя )))

доктор не помогают, и на вкус противные(((
а вы их что едите??
нет б...я, в жопу засовываю))
 
Знаю человека который Е39 520i продает уже дешевле 9 тыс. уе. а покупал в 2 года назад вроде бы больше чем за 10-12 точно не помню...

Вообщем, все зависит от конкретного автомобиля. Его состояния и остальных атрибутов б/у авто.

Тоже интересно- авто на два года постарело, курс вырос в ТРИ раза, а цена упала всего на 1000-3000у.е.....
 
Тоже интересно- авто на два года постарело, курс вырос в ТРИ раза, а цена упала всего на 1000-3000у.е.....

А як на мене, то все цілком логічно. 2 роки пройшло - здешевшала на 1-3к у.о.

Доллар не дорожчав, це наша гривня стала в 3 разі нікому непотрібніша
 
Б.у рынок всегда "смотрел" на новые.А они всегда в долларах и евро.Если новый форд фиеста стоит 16 тыс у.е почему двухлетний должен стоить в два раза дешевле?
 
Б.у рынок всегда "смотрел" на новые.А они всегда в долларах и евро.Если новый форд фиеста стоит 16 тыс у.е почему двухлетний должен стоить в два раза дешевле?

Почему именно так в Германии и странах Европы?
 
Вот по немецкому рынку и нужно оценивать авто. С учетом нынешнего сложного времени растоможку можно не учитывать.
Но когда авто в России, за которое платились больные деньги из-за растоможки и сборов, продается в два раза дешевле чем такое же авто в Германии? - это гримасы рыночной экономики.
 
Почему именно так в Германии и странах Европы?

Там народ бідніший,тому і авто дешевші :biggrin:
 
Почему именно так в Германии и странах Европы?

Т.к., авто у них - средство передвижения ( и всё что старше двух лет - металлолом ) ... А у нас - средство наживы и роскошь....
 
Т.к., авто у них - средство передвижения ( и всё что старше двух лет - металлолом ) ... А у нас - средство наживы и роскошь....


Так у них металлолом просто быстро в цене падает. Купил новый металлолом, через год уже полцены
Нормальные машины у них и в 7 лет дороже чем у нас стоят:

http://suchen.mobile.de/auto/bmw-m6...earchInFreetext=false&lang=en&frequence=DAILY
 
Есть у нас нормальные машины. У нас хозяева таких машин меняют масло через 2-5 тысяч, а там через 24
 
Почему именно так в Германии и странах Европы?
А вы в курсе на чём ездят в Кубе и почему?Нашли что сравнивать где мы а где ФРГ.А вот кубинцы наверное равняются на нас,и мечтаю что бы у них были такие возможности
p.s Советую заглянуть сколько норма час нужно для замены аккумулятора и как это делают в Германии.Цена более 100 евро,а у нас?
 
Есть у нас нормальные машины. У нас хозяева таких машин меняют масло через 2-5 тысяч, а там через 24

А через наші рови на дорогах переносять.......:biggrin:

А що до масла,то вони правильно роблять що міняють 5 тис,бо з таким бензином як у нас,в Німеччині масло мабуть такої якості стає якраз при 24тис.:)
 
А вы в курсе на чём ездят в Кубе и почему?Нашли что сравнивать где мы а где ФРГ.А вот кубинцы наверное равняются на нас,и мечтаю что бы у них были такие возможности
p.s Советую заглянуть сколько норма час нужно для замены аккумулятора и как это делают в Германии.Цена более 100 евро,а у нас?

а скільки авто в Кубі вартує?От АЗЛК скільки там коштує?
 
А через наші рови на дорогах переносять.......:biggrin:

Было бы желание
Свинья везде грязь найдет.
 
Back
Top