Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

с какой радости я должен уезжать из своей страны?

А країна з кого складається?Вірно,з:

Страна не виновата,что процент идиотов высокий,

Так що або не чіпайте УКРАЇНУ!!!!!!!!,або в дорогу збирайтесь.Варіантів для успіху більше нема.Хочеться Вам чмирити сєню,пороха, та будь-ласка,а Україну не чіпайте :yes:

 
Last edited:
Но я точно противник того гондонства, которое сделано руками местных любителей хороводов...ровно как и тех гондонов, которых эти хороводы привели к власти. А вот эти вялые залипухи, что некого было поставить кроме этих членоголовых, просто доставляют...Разрушили дом,где управдом малехо крал, поэтому будем жить в шалаше, потому, что дома нет...это говорит о четком понимании последствий своих действий и глубоком мыслительном процессе в мозжечке по методам.

Езжай в роиссию, там тебе комфортно будет и управдом там отличный, не ворует в обще, и мозжечок в порядок приведет)
И это, в который раз тебя спрашиваю кто твоему достоин президенства???
Про вилкула слышали уже:biggrin:
 
Last edited:
Мабуть має сенс написати на українській мові, тому що на російській, мабуть, дуже важко зрозуміти чоловіку з Червонограда...
Наведіть хоч одне моє речення, де я б обвинувачував Україну у тому, що серед її громадян є бовдури? Головна проблема це те, що окрім високого відсотка цих бовдурів, вони ще мають високу соціальну, та , як виявилось, політичну активність...наслідки чого я бачу та відчуваю як особисто, так і на прикладі більшости своїх знайомих.
Та навіть із цього речення є наступний висновок-процент бовдурів високий, але є і нормальні люди
 
високого відсотка цих бовдурів

Здесь ты прав, на выборах 2010 года их было больше всех, не просто бовдуры а клинические идиоты))
 
Езжай в роиссию, там тебе комфортно будет и управдом там отличный, не ворует в обще, и мозжечок в порядок приведет)
И это, в который раз тебя спрашиваю кто твоему достоин президенства???
Про вилкула слышали уже:biggrin:

Тебе тоже адрес назвать, куда поехать (или пойти)?))))
А кто достоин в 2019 будем смотреть, пока же есть законноизбранный президент. То, что я критикую нынешнюю власть не говорит о том, что я прям желаю очередное говноброжение на майдане и прочие прогрессивные "победы"

Здесь ты прав, на выборах 2010 года их было больше всех, не просто бовдуры а клинические идиоты))
"Сам дурак"(с)

Ой,все...
 
На вопрос ты так и не ответил.

Йюлю в президенты:biggrin:
 
Йюлю в президенты
Да я уже давно вангую,что так и будет)))
 
Мне вот не понятно,зачем перед дефолтом было еще бабла набирать(посмотрите на размер внешнего и внутреннего долга)
02a34c2c3498.jpg
 
Сергей, ты ж вроде не с ПТУ выпускник...
Посмотри составляющие и там будет видно
1. Вырос внешний гос.долг в долларовом эквиваленте (заняли денег)
2. Уменьшился внутренний гос.долг в долларовом эквиваленте (обесценилась нац.валюта)
3. Уменьшился валовый внешний долг при возросшем государственном (валят инвесторы накуй из страны, выводится капитал под любым предлогом и не взирая на высокий курс валюты)

В помощь
http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/
 
Ок, вот с сайта минфина в $ эквиваленте.

24e67e81f314.jpg


При овоще и кровосисях долг не рос в мирное время сказочного процветания? Или процветание липовое было?

P.S. Рост долга есть, достаточно глянуть на отношение долга к ВВП. Хотя ВВП из-за оккупации областей вряд ли увеличился, да и экономика точно не процветает сегодня, что абсолютно закономерно, когда во время военного конфликта продолжают воровать.
 
Last edited:
Рос...ну так стирали носы об елку чтоб было также?
Пока рост внешнего долга в долларах за полтора года на 5 млрд.(рост на 13%)
Рост внутреннего долга в гривне на 245 млрд...(почти в 2 раза)

Мля, че я спорю?Считаешь это победой-считай...
Только вопрос я другой задавал-зачем было набираться денег перед дефолтом?Надо было спокойно объявлять мораторий на выплату сразу после "пэрэмогы"...
 
Last edited:
де я б обвинувачував Україну у тому, що серед її громадян є бовдури?

Весь час.Одні "хороводи" вже як рік.Змінюйте тему,не цікава вона вже.Пригадайте як під час майдану вибирали чергових ригів у ВР,Поплавського і т.п :facepalm: Пригадали?Оце був справжній хоровод.
І це,"хороводи" водили відносно успішні люди ,які хотіли розвитку.А отих стабільників звозили як худобу і прапорці з табличками в руки давали,а по дорозі додому вони постійно розборки влаштовували,бо риги їм грошей не дали :biggrin:.І я думав що після перших випадків вони закінчуться.А ні,лохи велись і їхали далі.Ваш літрелекторат.
Влад,міняйте,міняйте тему.На Сході є люди які розчарувались у своєму теперішньому керівництві і шукають себе в іншому,а Ви все продовжуєте хороводи водити.
 
Рос...ну так стирали носы об елку чтоб было также?
Отнюдь.
Пока рост внешнего долга в долларах за полтора года на 5 млрд.(рост на 13%)
Рост внутреннего долга в гривне на 245 млрд...(почти в 2 раза)
Ты говорил, что было стабильно и т.д. Так мы шли в сраку долгие годы и это заслуга совсем не последнего года-двух, более того это заслуга не только Украины, а и ее "друзей".
Мля, че я спорю?Считаешь это победой-считай...
Пока я не вижу перемоги:)
 
Річ у тім, що хороводи водила не Україна, тому що країна не вміє це робити. Хороводи водила частина населення, навіть не переважна більшість. Тому, моє право мати таке відношення к цим "мы не думали, что наш невинный хоровод закончится такой жопой", яке має сенс з моєї точки зору.
Тому "мимо"))))
 
Кто "хороводы водил" в 2010? Кто за душку-овоща голосовал? Смотрю и не вижу экономической перемоги во время правления семьи. Поэтому и ерничать как-то глупо.
 
это заслуга не только Украины, а и ее "друзей".

О.А то Влад вперто про це мовчить.А не траба мовчати.Кацапи,за допомогою свого яника,віджимали підприємства і зупиняли їх.В обмін давали КРЕДИТИ.щоб яник Межигір"я будував і пенсії для проформи виплачував.Але ж під носом важко щось помітити,а от у чужих сєнь видно краще,вони ж дальше......
 
Почему я мог при строителе Межигорья за те деньги, за которые сейчас полечу в сраный Египет полететь спокойно на 2 недели в Мексику или в Тай? Почему если все так было плохо, моя еженедельная корзина в супермаркете стоила в 2 раза дешевле? И почему при происках раши со своим ставленником с 2010 по 2014 год, детского пособия хватало на памперсы с детским питанием, а сейчас даже на подгузники не хватает?

Так вот накуй мне не надо лепить тут касаток Вилли из себя, что результат положительный..не стало коррупции, все вздохнули свободно, а НДС начали возвращать автоматически...
 
Річ у тім, що хороводи водила не Україна, тому що країна не вміє це робити. Хороводи водила частина населення,

В тому то й біда.Що лебідь щуку раком...... А приєднались б усі,толку було б більше на порядок.Я давно говорив,тим що на Сході років з 15 тому вже треба було "хороводи"водити,заставляти "ахметових" модернізовувати виробництва і життя,"чушки" чугунні це тупік.
 
:) Хороводы разные бывают :)

Вариант РАЗ:
sajt01.jpg


Вариант ДВА:
horovod2.jpg


Вариант ТРИ:
images
 
Нагадує чомусь пораду, після того як машина впала у вирву, тому що до водія на ходу поліз один з пасажирів, не згодний з маршрутом, що потрібно було усім загалом на його, падлюку таку, лізти...
 
Почему я мог при строителе Межигорья за те деньги, за которые сейчас полечу в сраный Египет полететь спокойно на 2 недели в Мексику или в Тай? Почему если все так было плохо, моя еженедельная корзина в супермаркете стоила в 2 раза дешевле? И почему при происках раши со своим ставленником с 2010 по 2014 год, детского пособия хватало на памперсы с детским питанием, а сейчас даже на подгузники не хватает?

Так вот накуй мне не надо лепить тут касаток Вилли из себя, что результат положительный..не стало коррупции, все вздохнули свободно, а НДС начали возвращать автоматически...
Могу тебе задать подобные вопросы о временах "до овоща" и "донецкой оккупации" должностей.
 
Нагадує чомусь пораду, після того як машина впала у вирву, тому що до водія на ходу поліз один з пасажирів, не згодний з маршрутом, що потрібно було усім загалом на його, падлюку таку, лізти...

Аааа. Мне нравится этот ассоциативный ряд.
 
Почему я мог при строителе Межигорья за те деньги, за которые сейчас полечу в сраный Египет полететь спокойно на 2 недели в Мексику или в Тай? Почему если все так было плохо, моя еженедельная корзина в супермаркете стоила в 2 раза дешевле? И почему при происках раши со своим ставленником с 2010 по 2014 год, детского пособия хватало на памперсы с детским питанием, а сейчас даже на подгузники не хватает?

А почему синхронно все валюты СНГ обесценились в один день, даже там где войны и близко нет!?
Это к тому, что твое счастье при хряке длилось бы недолго, в долг уже никто кроме россии не давал, а апетиты росли с каждым днем.
 
Могу тебе задать подобные вопросы о временах "до овоща" и "донецкой оккупации" должностей.

Во времена "до овоща" и "донецкой оккупации" я вообще катался как вареник в сметане, если не брать 2009 год с умением любих друзив ввести страну в глубину анального отверстия (хотя ж как обычно-аниневинаватыэтопроискиврагов)
 
Во времена "до овоща" и "донецкой оккупации" я вообще катался как вареник в сметане, если не брать 2009 год с умением любих друзив ввести страну в глубину анального отверстия (хотя ж как обычно-аниневинаватыэтопроискиврагов)
Ну вот тебе и ответ, чего так произошло. Если бы овощ и ко были бы порасторопнее и менее жадные, то досидел бы спокойно второй срок без движух. Слил бы Крым и добил бы экономику, но чуть позже. Все закономерно.
 
Ну вот тебе и ответ, чего так произошло. Если бы овощ и ко были бы порасторопнее и менее жадные, то досидел бы спокойно второй срок без движух. Слил бы Крым и добил бы экономику, но чуть позже. Все закономерно.

Скуда такая уверенность? А может в те заплывы в сметане, которые совершал наш несогласный, окунулась и вся Украина, ну не вся но большая ее часть?
 
Back
Top