Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Прибалтика ничего не производит, аграрный регион. Нам тоже крестьянами всем становиться?
Без РФ не получится хотим мы того или нет, слишком много связывает. Хотя мы можем долго бросаться каками и рассказывать посморите на Польшу, Прибалтику, ЕС, США ,но мы забываем , что они очень тесно сотрудничают с РФ в определенных отораслях.
это не правда, у прибалтов есть производство.
пусть не так много как у нас, но есть. и там на производстве не такой бардак как у нас, там учет и экономия всему и все. все таки европейские стандарты надо соблюдать.

в каких отраслях тесно сотрудничает с рф например, Польша? -

есть вообще "банановые" республики, и они живут себе нормально без воен, но это все только по тому что они не граничат с рф, иначе бы рф насадила бы "своего" президента, подсадила бы на газо-нефтяную иглу и начала бы распостранять свой рузкий мир.

не сошелся мир клином на рф. свято место не бывает. если бы с 91 года переорентировались на других потребителей, было бы для нашей промышленности легче, а так -надо пережить, выстоять.
 
Я хз,как можно было вычитать то,что ты пишешь,в том,что я написал...

Я тебе ответил на вопрос о то что могло быть, а ты опять фары перевернул...
 
Кто и как, мы же не в тайге живем, где прокурор медведь!?
Кернесу помогли ж ;) я так понимаю там не поделили бизнесс интересы, что благотворительно сыграло на весь город. Вспомни с его "отходом" весь сепаратизм в Харькове закончился, когда он очухался, было уже позно. С его приездом были слабые брожения, но это уже была пена.
 
это не правда, у прибалтов есть производство.
пусть не так много как у нас, но есть. и там на производстве не такой бардак как у нас, там учет и экономия всему и все. все таки европейские стандарты надо соблюдать.

в каких отраслях тесно сотрудничает с рф например, Польша? -

есть вообще "банановые" республики, и они живут себе нормально без воен, но это все только по тому что они не граничат с рф, иначе бы рф насадила бы "своего" президента, подсадила бы на газо-нефтяную иглу и начала бы распостранять свой рузкий мир.

не сошелся мир клином на рф. свято место не бывает. если бы с 91 года переорентировались на других потребителей, было бы для нашей промышленности легче, а так -надо пережить, выстоять.
Невозможно резко и сразу. Польша у России покупает как минимум нефть и газ, наверняка металл, химию и наоборот туда поставляет кабель, стройматерьялы мебель, продукты, еще какуюто хрень для промышленности, это из того что я знаю. Товарооборот около 500 млрд дол. Мало )?
Про Прибалтику и ее промышленость насмешило. Вы были на крупном предприятии? Криворожсталь, Северодонецкий АЗОТ, Восточный ГОК, Южмаш? А точто в Прибалтике называется промышленностью входит "вытаскивание козюлек из носа" )))
Мир клином не сошелся, но без РФ очень много предприятий станут. Боязнь этого есть первопричина войны.
 
Вы были на крупном предприятии? Криворожсталь, Северодонецкий АЗОТ, Восточный ГОК, Южмаш? А точто в Прибалтике называется промышленностью входит "вытаскивание козюлек из носа" )))
363099179.gif
был, работал, видел. срань еще та - наши предприятия. сравнительно с евпропейскими.
 
У нас просто считают, что если нет размаха, то это хеpня, а не производство. Выше, сильнее, быстрее! Догоним и перегоним Америку!
 
У нас просто считают, что если нет размаха, то это хеpня, а не производство. Выше, сильнее, быстрее! Догоним и перегоним Америку!
вот вот.
я вот недавно был на немецком предприятии. мировой бренд, а завод размерами как 2 рошена в Киеве.
 
вот вот.
я вот недавно был на немецком предприятии. мировой бренд, а завод размерами как 2 рошена в Киеве.

Нет, надо 50 Га земли, иначе это плохое производство.
 
Вариант 4. Мейд ин Юкрейн
kievv.jpg

5.варіант



або

[video=youtube;-qXcOHb_6vg]https://www.youtube.com/watch?v=-qXcOHb_6vg[/video]
 
Last edited:
Прибалтика ничего не производит, аграрный регион. Нам тоже крестьянами всем становиться?
Без РФ не получится хотим мы того или нет, слишком много связывает. Хотя мы можем долго бросаться каками и рассказывать посморите на Польшу, Прибалтику, ЕС, США ,но мы забываем , что они очень тесно сотрудничают с РФ в определенных отораслях.

Смотрю я на местных фермеров и аж рыдаю от сострадания(( То на "Рапторе" то на Кубике 63-ем то на С-ке новой..Это-ж как прокормить такие тачки бедным крестьянам при таких ценах на бенз..Да ещё и комбайны у них как космолеты..Вот-бы так ужасно всем жить..
 
Цены на нефть упали из-за тучи факторов, но это не отменяет то, что они являются "в какой-то мере, санкцией"...

Так гдэ три причины :)
 
Не в такому і далекому минулому :)

[video=youtube;cqyja-Q09uA]https://www.youtube.com/watch?v=cqyja-Q09uA[/video]
 
Так гдэ три причины :)

Допускаю що відповідь буде класичною "Я не еконміст".Так вже було,при обговоренні курсу гривні якщо не помиляюсь.Хоча :scratch_one-s_head:
 
Допускаю що відповідь буде класичною "Я не еконміст".Так вже було,при обговоренні курсу гривні якщо не помиляюсь.Хоча :scratch_one-s_head:

А может песня будет: Первая причина это Газпром
А вторая: Это злые пендосы :)
Ну а третья: Это двополярный мир, за который так тужит Пу.
 
Кто то за колбасой вспоминает, а кто то и про Мексику:biggrin: вообщем как обычно у таких людей, стабильность ихнею нарушили))
 
Почему не экономист?У меня высшее экономическое есть))
По причинам:
1.Падение спроса
2.Высокая добыча
3.Укрепление бакса
Кстати,последние 2 пункта вполне регулируются вручную ФРС и визитами Байдена к королю СА))

Да,стабильность нарушена.Может у кого там в крови хз какой состав и на что ему жизнь потратить-ему решать...но мне накуй не впало всю жизнь бороться за покупательскую способность своей зарплаты,в то время как есть масса занятий,приносящих реальное удовольствие.
Так ладно еще,если бы ваша "нестабильность" привела к улучшению хоть чего нибудь где либо...так,вещь в себе...
Коррупция не ниже,доходы ниже,полный бардак и фейсбучное управление государством.А на любые доводы глаза переворачиваются канатиками вперед и звучит коронное "еслибневойнабылбышоколад". А духу признать ошибки нет, что морковка,как стимул,попала не в рот а в жопу...
 
Last edited:
Вдад..Хочешь правду??
Если-бы коммунистически-люмпенский Донбасс и Крым думал головой а не жопой в своё время то мы уже давно-бы нормально жили..Так нет же..Скулит быдло всю жизнь по крепкой руке и колбасе по 2.20 из говна сделанной..
 
))))))))))Не уверен...точнее уверен, что нет.Красоту невозможно построить, когда руки по локоть в говне (даже если и сваяешь что-то, воно будэ вонять и в пятнах)...
Вот ты понимаешь, что из капусты, морковки и картохи с мясом, следуя рецепту можно сварить борщ...так и тут понятно, что такими методами, с такими руководителями и по такому рецепту, получиться говно.Тебе не понятно?Мне-как на ладони...и пока не произошло ни одного события после пэрэмогы революции гидности, которое бы маякнуло, что курс верный(хотя вам даже курс не показывают,так...сказали идем к счастью, а чем дальше, тем вонючая субстанция ближе к носу)
 
Спасение утопающих, сами знаете.
Беда в том что уровень ответственности за деяния, и до середины не доходит. А нужно чтоб до самого-самого верха доходил. Всего-то в бюлетнях три строчки добавить - старого кандидата: выгнать/судить/....
 
когда руки по локоть в говне (даже если и сваяешь что-то, воно будэ вонять и в пятнах)...

тем вонючая субстанция ближе к носу)

Такое впечатление что ты в куче навоза живешь.
В каждом посте про говно, странно, у меня например чашка чая зеленого перед носом стоит)
 
))))))))))Не уверен...точнее уверен, что нет.Красоту невозможно построить, когда руки по локоть в говне (даже если и сваяешь что-то, воно будэ вонять и в пятнах)...
Вот ты понимаешь, что из капусты, морковки и картохи с мясом, следуя рецепту можно сварить борщ...так и тут понятно, что такими методами, с такими руководителями и по такому рецепту, получиться говно.Тебе не понятно?Мне-как на ладони...и пока не произошло ни одного события после пэрэмогы революции гидности, которое бы маякнуло, что курс верный(хотя вам даже курс не показывают,так...сказали идем к счастью, а чем дальше, тем вонючая субстанция ближе к носу)

Я знаю что от перестановки кроватей в борделе клиентов больше не станет..Смотри глубже.. Во всём виноват постсовковый образ мышления и нынешнее руководство не исключение..
 
Вот ты понимаешь, что из капусты, морковки и картохи с мясом, следуя рецепту можно сварить борщ...так и тут понятно, что такими методами, с такими руководителями и по такому рецепту, получиться говно.Тебе не понятно?Мне-как на ладони...
Влад, что же "рецепт из зэков-рецедивистов" не был на ладони?:)
 
Влад, что же "рецепт из зэков-рецедивистов" не был на ладони?:)

Вот не замечают хоть ты тресни..Сеню и Пороха видят..Буратин видят..А зека и азирова ну никак..
 
Вот не замечают хоть ты тресни..Сеню и Пороха видят..Буратин видят..А зека и азирова ну никак..
Говорят: "свое малиной пахнет":biggrin:
 
Почему "не замечают"?Есть в Конституции страны механизмы как это менять,отступление от них-нынешний результат.
О таком результате можно было догадаться на примере Ливии,Ирака,Сирии и прочих государств,где демократия или победила или успешно борется с населением страны.С какого ежика тут должен бы наступить рай?
 
Слушай, а каким чудом изменилась форма государственного правления при овоще и команде проффесионалов? Конституционно произошла?:)
 
Вполне...
Ты в курсе,что человек,который это готовил(Портнов) уже выиграл 11 судов у ГПУ?Наверно это говорит о его профессионализме...да и изменения 2004 года принимались на коленке,того шо надо.
 
Back
Top