Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Вполне...

А че тогда главный дирижер "по разводу котят" с 20-го этажа тю-тю!?
 
Вполне...
Ты в курсе,что человек,который это готовил(Портнов) уже выиграл 11 судов у ГПУ?Наверно это говорит о его профессионализме...да и изменения 2004 года принимались на коленке,того шо надо.
Во-первых, покажи какие дела он выиграл, а то звучит громко, а на деле скорее всего пшик типа оскорблений или чего-то подобного. Во-вторых, не вижу ничего странного, ведь большинство ключевых (и не только) людей в судах и прокуратурах - люди Портнова и Кивалова, в том числе и судьи-женщины, которых связывают с этим господином очень "интересные" моменты:)
Изменения 2004 - те, что Кучма инициировал при поддержки КП, ПР и прочих союзников?
 
А че тогда главный дирижер "по разводу котят" с 20-го этажа тю-тю!?

Вот не замечают хоть ты тресни..Сеню и Пороха видят..Буратин видят..А зека и азирова ну никак..

а продажу нынешних гос. предприятий с фонда за копейки в это время - не?
а кумов у руля из за которых все живое страдает? и иногда становится не совсем живым
они прозрачные и от них вреда нету что б их не видеть?

или это надо будет только потом видеть когда они станут попиредниками?
 
Last edited:
Такое впечатление что ты в куче навоза живешь.
В каждом посте про говно, странно, у меня например чашка чая зеленого перед носом стоит)

Не поверишь-чашка Лавацца Квалита Россо и 200 литровый аквариум с пухлыми рыбами))IMG_20150522_094118.jpg
 
Не поверишь-чашка Лавацца Квалита Россо и 200 литровый аквариум с пухлыми рыбами))View attachment 532238

Ну так че кричишь без конца про говно!?
Пей кофе с рыбами))
 
Во-первых, покажи какие дела он выиграл, а то звучит громко, а на деле скорее всего пшик типа оскорблений или чего-то подобного. Во-вторых, не вижу ничего странного, ведь большинство ключевых (и не только) людей в судах и прокуратурах - люди Портнова и Кивалова, в том числе и судьи-женщины, которых связывают с этим господином очень "интересные" моменты:)
Изменения 2004 - те, что Кучма инициировал при поддержки КП, ПР и прочих союзников?

Да,именно эти изменения.С ними же тоже вся оранжевая команда бегала какс горячим угольком, правда прозрение пришло потом, когда "мазурик" у премьера самолет начал тырить...

ПыСы. Гугл есть?Вбиваешь "Портнов выиграл суд у ГПУ" и смотришь все хронологии...кстати хлопец спокойно ездит по ЕС и не парится тем, что в розыске)))Тоже отношения с дамами?))
 
а продажу нынешних гос. предприятий с фонда за копейки в это время - не?
а кумов у руля из за которых все живое страдает? и иногда становится не совсем живым
они прозрачные и от них вреда нету что б их не видеть?

или это надо будет только потом видеть когда они станут попиредниками?

Кто-то сказал что теперешние белые и пушистые???Эти тоже плоды той-же эпохи что и папередники..Смена власти прошла на крови но только к сожалению не на крови тех кто у власти был..Видимо без синдрома Чаушеску дела не идут((
 
Почему "не замечают"?Есть в Конституции страны механизмы как это менять,отступление от них-нынешний результат.
О таком результате можно было догадаться на примере Ливии,Ирака,Сирии и прочих государств,где демократия или победила или успешно борется с населением страны.С какого ежика тут должен бы наступить рай?

Конституцію в 2010 році по заказу янучар згвалтував Конституційний Суд.
Нагадую, в 2005 році Янук рубаху на собі рвав - не можна відміняти КонстРеформу, всє дєла....
 
в нас суди приймали та приймають чудові рішення на зразок - викрали, побили, зв"язали, залили в горло пляшку горілки, прив"язали до спини батарею, втопили - вбивство з необережності!!!!

порядок, нажаль, так і не наведено...

будемо розглядати судові рішення як 100% аргумент чи почнемо своєю головою думати???
 
Хм...ну если судовые решения не аргумент, то что аргумент?Пост Яроша или Авакова в ФБ?Длинные тирады Геращенко или Филатова?
Суд на то и существует, чтоб определить, кто правильнее головой думает, потому как и Чикатило с Оноприенко со своей точки зрения правы 100%...также и мысли в головах у Вас не обязательно совпадают с мыслями в головах других людей...как решать?Суд или у кого прицел точнее?
 
Да,именно эти изменения.С ними же тоже вся оранжевая команда бегала какс горячим угольком, правда прозрение пришло потом, когда "мазурик" у премьера самолет начал тырить...
Ну так, кто был инициатором и реализатором "изменений на коленке"... Хотя и раньше все было через задницу.
ПыСы. Гугл есть?Вбиваешь "Портнов выиграл суд у ГПУ" и смотришь все хронологии...кстати хлопец спокойно ездит по ЕС и не парится тем, что в розыске)))Тоже отношения с дамами?))
Встречались мне его перемоги, причины вполне ясны. Может он и ездит по ЕС, в розыске международном вроде не числится, т.к. ничего в его отношении не доказали украинские деятели обвинения.
 
Невозможно резко и сразу. Польша у России покупает как минимум нефть и газ, наверняка металл, химию и наоборот туда поставляет кабель, стройматерьялы мебель, продукты, еще какуюто хрень для промышленности, это из того что я знаю. Товарооборот около 500 млрд дол. Мало )?
Какие нафиг 500млрд. долларов?
абы шо ляпнуть:facepalm:
27 млрд. за 2013г. И это самый высокий показатель. Т.к. дальше только падение. Импорт России 8 ярдов. а экспорт 20 млрд.
 
Хм...ну если судовые решения не аргумент, то что аргумент?Пост Яроша или Авакова в ФБ?Длинные тирады Геращенко или Филатова?
Суд на то и существует, чтоб определить, кто правильнее головой думает, потому как и Чикатило с Оноприенко со своей точки зрения правы 100%...также и мысли в головах у Вас не обязательно совпадают с мыслями в головах других людей...как решать?Суд или у кого прицел точнее?

ви пропонуєте використовувати "як аргумент" рішення суддів по тому самому Демішкану???

ситуація дуже важка, в нас зараз справді немає "еталону чесності", немає чесних гілок влади... й універсальної відповіді на питання "що робити" - НЕМАЄ!

(між іншим, до Чикатіло за його злочини одну людину розстріляли... це ще коли суди були більш-менш чесними....)
 
Last edited:
Какие нафиг 500млрд. долларов?
абы шо ляпнуть:facepalm:
27 млрд. за 2013г. И это самый высокий показатель. Т.к. дальше только падение. Импорт России 8 ярдов. а экспорт 20 млрд.

ну експорт явно більше... Одна лише Україна раніше газу мільярдів на 5, якщо не більше, купувала....
щось ви занадто оптимістичні :(
 
Это цифры по данным госстата РФ по товарообороту РФ и Польши.
Товарооборот РФ и Украины, по-моему 28 ярдов за 2014г.
 
Возвращение в совок?
Госдума планирует принять поправки в КоАП, согласно которым штраф до 5 тыс. руб. или до 15 суток ареста будет грозить пешеходам, отказавшимся по требованию полицейского пройти освидетельствование на опьянение

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/21/05/2015/555dd0369a794763d4b4cee9
 
ви пропонуєте використовувати "як аргумент" рішення суддів по тому самому Демішкану???

ситуація дуже важка, в нас зараз справді немає "еталону чесності", немає чесних гілок влади... й універсальної відповіді на питання "що робити" - НЕМАЄ!

(між іншим, до Чикатіло за його злочини одну людину розстріляли... це ще коли суди були більш-менш чесними....)
Я пропоную не займатись хернею, тому що альтернативи судовій системі ще у світі не винайшли...окремі віпадки ніяк не знімают цієї аксіоми.
 
Я пропоную не займатись хернею, тому що альтернативи судовій системі ще у світі не винайшли...окремі віпадки ніяк не знімают цієї аксіоми.

Хєрня - це не помічати, що влада та судова система в Україні перетворилися на чорти-що... питання про справедливість, там заботу о громадянах - вже давно не стоїть.
В таких випадка, як у нас, американцям згідно їх Конституції дозволяється брати до руки зброю та змітати опуєвших чиновників!!!
 
альтернативи судовій системі ще у світі не винайшли...

[video=youtube;ezJ8kYzXe-I]https://www.youtube.com/watch?v=ezJ8kYzXe-I&feature=player_detailpage[/video]
 
Хєрня - це не помічати, що влада та судова система в Україні перетворилися на чорти-що... питання про справедливість, там заботу о громадянах - вже давно не стоїть.
В таких випадка, як у нас, американцям згідно їх Конституції дозволяється брати до руки зброю та змітати опуєвших чиновників!!!

Я намагаюсь розгледіти у назві нашої країні хоч одне слово, яке може асоціюватись з "американцями", але не бачу...в українській Конституції такого права немає. Мої вироки, якщо я візьму у руки зброю, можуть бути не на вашу користь, так само як і ваші не на мою. Це краще?
Чи хто перший взяв у руки зброю-той ї суддя?
 
Я намагаюсь розгледіти у назві нашої країні хоч одне слово, яке може асоціюватись з "американцями", але не бачу...в українській Конституції такого права немає. Мої вироки, якщо я візьму у руки зброю, можуть бути не на вашу користь, так само як і ваші не на мою. Це краще?
Чи хто перший взяв у руки зброю-той ї суддя?

Влад, на Вас все нападают, критикуют, извините, но можно ещё я свои 5 коп суну?? Вот по Вашему всё херово, всё ахтунг... а есть что то хоть одно, что Вам нравится в нынешней ситуации? или всё? крест и поминки?
 
я не знаю шо це, чесно, каюсь... :blush:

Це на передодні похорону.Останній вечір в хаті)))))
 
Какие нафиг 500млрд. долларов?
абы шо ляпнуть:facepalm:
27 млрд. за 2013г. И это самый высокий показатель. Т.к. дальше только падение. Импорт России 8 ярдов. а экспорт 20 млрд.
опечатка цифра видимо в рублях, взял с какого-то сайта.
Вопрос был не в том, а в том, что торговые связи есть и в достаточном объеме, даже с Польшей.
Крупнейшими торговыми партнёрами России в последние годы стабильно выступают КНР (в 2012 г. 10,4% товарооборота или 87,6 млрд долл., по официальным данным), Нидерланды (9,9%, 82,8 млрд) и Германия (8,8%, 73,9 млрд). В группу ключевых торговых партнёров входят ещё 11 стран: Италия (5,5%, 45,9 млрд долл. в 2012 г.), Украина (5,4%, 45,2 млрд), Белоруссия (4,3%, 36,4 млрд), Турция (4,1%, 34,3 млрд), Япония (3,7%, 31,3 млрд), США (3,4%, 28,3 млрд), Польша (3,3%, 27,4 млрд), Республика Корея (3%, 24,9 млрд), Франция (2,9%, 24,3 млрд), Казахстан (2,8%, 23,7 млрд) и Великобритания (2,8%, 23,2 млрд).
(данные за 2012год)
И если сопоставить эти данные с ВВП этих стран, то мы увидим что без РФ в Украине станет достаточно большое кол-во заводов, причем многие из которых будут градообразующие. Легко говорить можно отказаться от совместной деятельности, когда не работаешь не посредственно на этих предприятиях. Мысли разорвать торговые связи пугают людей гораздо больше, чем "толпы бандеровцев". И если второе относится к маргиналам и тупицам ,которые ни на что ни влияют, то мысли о потере работы волнуют значительно более широкие массы.
Предприятия нужно перестраивать и ориентировать их на другие страны, но зачем отказывваться от наработанного. И совсем другой вопрос, как это сохранить в условиях активной российской агресии.
 
Last edited:
Влад, на Вас все нападают, критикуют, извините, но можно ещё я свои 5 коп суну?? Вот по Вашему всё херово, всё ахтунг... а есть что то хоть одно, что Вам нравится в нынешней ситуации? или всё? крест и поминки?
))и не переживайте за меня на этом форуме,я с большинством знаком лично и у нас отличные отношения...точно так-же на работе(компания за год стала номер один по уровню производства в стране,теперь работаем над тем,чтоб стала самой узнаваемой))
Тут же ситуация напоминает спор о существовании Деда Мороза,ты им о том,что нас обманули и это переодетый сторож,а верующие с опупением доказывают,что это мен с Лапландии,прилетевший на оленях)

Где Вы видите,что я писал "все херово"?
Я пишу скорее о том,что хорошего стало меньше и ради этого не надо было жизни ложить,и уж тем более не надо доказывать,что стало лучше...
А так все пучком-семья,работа,друзья.Очень болезненно воспринимаю то,что у многих в круге общения жизнь кардинально изменилась,а у некоторых закончилась...
 
Last edited:
Во время встречи государственного секретаря США Джона Керри с российским президентом Владимиром Путиным последний проиграл и сконфузился перед Соединенными Штатами.
По данным источника российского экономиста, на встрече Керри также оставался категоричным. "Керри сказал: "Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли, – о Крыме вам будет напоминать Меркель, которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте слово "Мариуполь". Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это", – рассказал Рабинович.
:)
http://www.charter97.org/ru/news/2015/5/24/152807/
 
Фухххх,ну все,победа...
Теперь можно переходить к экономике?За нас же вся Америка,которая уложит стотыщ русских солдат
 
Back
Top