Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

С Ашанов пропадут сборщики продуктов в военной форме?
 
(компания за год стала номер один по уровню производства в стране,теперь работаем над тем,чтоб стала самой узнаваемой))
Тю, и это говорит человек, изо дня в день тут рыдающий по поводу упадка доходов и краха экономики.
А как вы работаете, мы видим. В 9.15 на форуме))
 
Тю, и это говорит человек, изо дня в день тут рыдающий по поводу упадка доходов и краха экономики.
А как вы работаете, мы видим. В 9.15 на форуме))

Может у Вас скорость печатания 1 знак в минуту,у меня же это много времени не занимает))
Я рыдающий?Констатация фактов всего навсего...хотя динамика положительная,что не может не радовать...может за год даже превысят допобедные.
 
[video=youtube;u-vahuh9UJA]https://www.youtube.com/watch?t=191&v=u-vahuh9UJA[/video]
 
Во время встречи государственного секретаря США Джона Керри с российским президентом Владимиром Путиным последний проиграл и сконфузился перед Соединенными Штатами.
По данным источника российского экономиста, на встрече Керри также оставался категоричным. "Керри сказал: "Оставляем Крым за скобками. Не потому, что мы о нем забыли, – о Крыме вам будет напоминать Меркель, которая называет аннексию аннексией. С Крымом будем разбираться потом. Сейчас о востоке. Так вот, мистер Путин, забудьте слово "Мариуполь". Войдете туда – там будут некоторые отдельные американские военные. Будет атака на них – будет прецедент: первый раз за всю историю российские военные будут атаковать американских военных. Мощь США будет сзади. Не спереди, а сзади. Мы уложим в гроб сто тысяч ваших солдат и офицеров, поставим Украине новейшее летальное оружие, введем самые жесткие санкции и отключим SWIFT. И на этот раз я не шучу. Мы сделаем это", – рассказал Рабинович.
:)
http://www.charter97.org/ru/news/2015/5/24/152807/

Очередной фейк имхо.
 
Очередной фейк имхо.

просто сама статья улыбнула. и Владислав мимо не прошел)))
 
Может у Вас скорость печатания 1 знак в минуту,у меня же это много времени не занимает))
Я рыдающий?Констатация фактов всего навсего...хотя динамика положительная,что не может не радовать...может за год даже превысят допобедные.

рад за Вас, честно! но я об перспективах Украины говорил, Вы видите хоть что то хорошее в нынешней Украине?))
 
Да много чего хорошего в нынешней Украине.Только это не следствие недавних событий,а то,что существует вопреки.
Перспектив у Украины с нынешним руководством нет...главный плюс-на второй срок эта команда врядли попадет
 
Перспектив у Украины с нынешним руководством нет...

Ну да, прошлое точно к победе коммунизма вело....
 
Да много чего хорошего в нынешней Украине.Только это не следствие недавних событий,а то,что существует вопреки.
Перспектив у Украины с нынешним руководством нет...главный плюс-на второй срок эта команда врядли попадет

ну, ещё вопрос досидят ли первый
 
Семья. Фильм о Рамзане Кадырове, которого Путин называет сыном. Открытая Россия

[video=youtube;T5PnqcYFCTg]https://www.youtube.com/watch?v=T5PnqcYFCTg[/video]
 
Да много чего хорошего в нынешней Украине.Только это не следствие недавних событий,а то,что существует вопреки.
Перспектив у Украины с нынешним руководством нет...главный плюс-на второй срок эта команда врядли попадет

А Вы так печетесь что бы эта команда не пришла на второй срок?
Я вообще считаю сменяемость власти это норма для страны. Главное что бы урки опять не по приходили и направление для развития страны сохранилось.
Щас начнется: где это направление, что это такое.
Первое это выжечь напалмом из наших голов схемы, взятки коррупцию.
 
Да я ни о чем не пекусь, кроме благосостояния своей семьи...вот честно, смотрю сейчас на происходящее во властных коридорах и в массовке вокруг, как на бурление говна в Бортничах)))т.е. даже приближаться опасно-завоняешься) Одна надежда-наиболее буйные с обеих сторон сойдут на нет.

Ну да, прошлое точно к победе коммунизма вело....
Папиредники...Димон,ты предсказуем уже на 100% в ответах)))))Можешь сам посмотреть свои реплики в ответ на критику нынешней власти...в подавляющем большинстве у тебя один ответ))))
 
Папиредники...Димон,ты предсказуем уже на 100% в ответах)))))Можешь сам посмотреть свои реплики в ответ на критику нынешней власти...в подавляющем большинстве у тебя один ответ))))

Да хоть тыщу раз.
Твои папиредники привели войну в страну, они и никто другой.
Жалко что не повешали на фонарях в первые дни этих ефремовых с ахетами.
И все что будет происходить с нашей страной, все будет отталкиваться от последствий правления борова-уголовника, за которого голосовало 44% идиотов...
 
Все зависит от точки зрения...мне вот кажется, что войну привела Россия, одним из этапов этого привода была дестабилизация страны, безвластие и прочие победы полоумных. И медали за возвращение Крыма надо выдавать и тем, кто участвовал в "мирном наступлении на ВР и администрацию президента" 18 февраля...или постоянная эскалация тех событий, снайперы и последующие молниеносные события в Крыму-это не связанные между собой события?
Маппет шоу...в плане управления куклами
 
Да много чего хорошего в нынешней Украине.Только это не следствие недавних событий,а то,что существует вопреки.
Перспектив у Украины с нынешним руководством нет...главный плюс-на второй срок эта команда врядли попадет

Ладно! зайдём с другой стороны)))

а как Вам, как лидеру одной из производственных сфер Украины, запрет на два года на проверки предприятий?? это плохо? или вопреки?))

и ещё, разрешите совсем личный вопрос (отвечать не обязательно) : когда откаты носили в последний раз?
 
Откаты?Хоспадиупаси...мы ж с бюджетом даже по предоплате работаем на общих основаниях-не устраивает цена, ищите дешевых и сговорчивых.
О каком запрете речь идет?У нас была проверка в марте(не знаю шо там у вас за запрет),т.к. мы подали на возмещение НДС,причем НДС так и не вернули пока))))Это благодаря или вопреки?))))Аааааа...еслибневойнатовернулиБЫ
 
Last edited:
Мля...Тезка..я тихо плачу...особенно от твоего перла "Разрушили дом,где управдом малехо крал"!!!
Если бы он действительно тихо крал, то пошел бы минимум на 2-й срок, а так "жадность фраера сгубила"!
И про возврат НДС рассмешил до коликов :) При Азирове и Яныке, его прям возвращали бесплатно и сразу же :) 75% отката ...Бу га га :)
П.С Забегая вперед, скажу... Меня доставали как при"любых друзях", твоих любимых "папиредниках", так и сейчас!!! При этом, СЕЙЧАС выглядит КУДА БОЛЕЕ!!!
Но!!! Я и моя семья, не хочет ТВОЕЙ "СТАБИЛЬНОСТИ" от БАТИ, а хочет "нестабильности" для будущего поколения!
П.С Не понимаю, откуда у тебя такой совок в голове?
 
Last edited:
При Азирове и Яныке, его прям возвращали бесплатно и сразу же :)

Прямо з язика зняли))))))
 
Ну вот-твоя семья хочет,а моя не хочет...а еще кто-то вообще уже ничего не хочет в сырой,а изменений в лучшую сторону-0...
Причем тут совок?Все, что не понос головного мозга, совок?Ладно...
Ну и для пассажиров бронепоезда на бис-я не против перемен,я против методов.
 
Last edited:
Ну вот-твоя семья хочет,а моя не хочет...а еще кто-то вообще уже ничего не хочет

Влад, а може біда якраз і у тому,що лебідь щуку раком?
 
Может быть.Но методы,а также те,кого ваша "революция" поставила у власти,давали возможность вангануть о результате еще в январе 2014...еще ничего не произошло и не сделано,чтоб хоть как-то можно было сделать вывод о правильности действий...сплошная лажа.
 
сплошная лажа.

Ну:



Влад це жарт.Не приймайте серйозно :)

П.с. Згідний що доброго мало,але я все ще надію маю,що олігархня знайде мову з світом.Поки все ще торги.
 
Угу...все пекутся сердешные,как бы жизнь простому народу улучшить...
 
Да хоть тыщу раз.
Твои папиредники привели войну в страну, они и никто другой.
Жалко что не повешали на фонарях в первые дни этих ефремовых с ахетами...
Да потомучто безграмотные и Ленина на читали. Начали играть в демократию, а революция в принципе демократию не поддерживает. Следующий шаг - диктатура. У большевиков была диктатура пролетариата. По классике началась контрреволюция, все было. И помощь европейцев и их зелеными человечками. Блин и все на Украине и территории Крыма за что?

НДС вернуть из мира фантастики было, экспортный ндс списывали за счет обычного или "мутили". Говорить можно о возврате НДС, если бизнес был связан "семьей". Скажу больше, если бизнес был успешным и случайно попадался на глаза, его отжимали или входили на 20-30% в долю.
 
Last edited:
Не знаю кому как в смысле перемен, но из того что вижу я мне не нравится что рвут связи с рф в плане бизнеса, не нравится что много упырей осталось при власти.
 
Что интересно,я написал про НДС в контексте "отсутствия" проверок и о наступившем рае для бизнеса...
 
Back
Top