Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Да потомучто безграмотные и Ленина на читали. Начали играть в демократию, а революция в принципе демократию не поддерживает. Следующий шаг - диктатура. У большевиков была диктатура пролетариата. По классике началась контрреволюция, все было. И помощь европейцев и их зелеными человечками. Блин и все на Украине и территории Крыма за что?

Если бы действовали как большевики, то и Европа бы сразу отгородилась бы от нас, и щас бы имели несколько "народных" республик, наглухо изолированных со всех сторон.
Да и лидера небыло как такового, и в парламенте 50% предателей которые не стесьняясь даже в Москву целыми самолетами летали...
И пол страны продолжает смотреть в сторону колбасы по 2.20....
 
Да и вообще многие оддуплились только после,удивленно смотря на некогда дружную и мирную Украину...
 
1 вопрос: вам не кажется что вы оффтопите? есть куча тем подходящих вашей беседе, пишите пож-та там


по теме:

Спохватились или используй телеграф для связи)))

[video=youtube;5tvl3YAV3ng]https://www.youtube.com/watch?v=5tvl3YAV3ng[/video]
 
Да и вообще многие оддуплились только после,удивленно смотря на некогда дружную и мирную Украину...

Молдавия так за неделю буквально развернулась на 180 градусов, и это после стольких лет правления там коммуняк.
 
Потери личного состава Минобороны «в мирное время в период проведения специальных операций» стали военной тайной. Президент Владимир Путин дополнил свой указ, который ранее распространялся только на военное время

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566d8889a79477ecebe00e8
Интересно, с чего бы это?
 
А это вообще апогей русской демократии
Правительство расширит право тюремщиков применять силу к заключенным

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566ba839a79476a9399be08
«Если поправки будут приняты, то тюремщики получат право применять силу и спецсредства не только в случае угрозы побега или нападения, но и за любое нарушение правил внутреннего распорядка.
 
Ну вот именно из-за таких мыслей у нас война.

У нас война в узком смысле из-за начавшейся у одного ублюдка ЭД, вогнавшей его в жесточайший батхерт в дискурсе собственного самопозиционирования как " альфа""самца". Ну какой же альфа-самец и импотенция? Так не бывает. Вот у мужичья под 60 крышу и рвет. В широком смысле- обычный частный эпизод очередной ,уверена на 100%, наконец то неудачной попытки населенной генетическими выродками империи зла " рузькаго міра" подчинить взбунтовавшуюся не в первый раз за всю тысячелетнюю историю захваченный кусочек нормальных людей
 
У нас война в узком смысле из-за начавшейся у одного ублюдка ЭД, вогнавшей его в жесточайший батхерт в дискурсе собственного самопозиционирования как " альфа""самца". Ну какой же альфа-самец и импотенция? Так не бывает. Вот у мужичья под 60 крышу и рвет. В широком смысле- обычный частный эпизод очередной ,уверена на 100%, наконец то неудачной попытки населенной генетическими выродками империи зла " рузькаго міра" подчинить взбунтовавшуюся не в первый раз за всю тысячелетнюю историю захваченный кусочек нормальных людей
:) самообман. Путин приложил не мало усилий, но вы задайтесь вопросом на какой почве. Основное это украинизация и обещание людям о потере работы, тк они будут не востребованы. НИ первое ни второе не мешает Украине идти в ЕС и НАТО. Еслибы выполнили эти условия войны могло бы и не быть. Я не спорю нашли бы новые аргументы, но не факт что они были бы настолько же эффективны. А так имеем то что имеем.
 
Основное это украинизация и обещание людям о потере работы, тк они будут не востребованы. .
продукты жизнедеятельности ватного мозга конечно иногда доставляют, и даже бывают весьма забавны, но.....эта " мысль" явно для паралельной темы, там где про стук ищ- под дна
 
хахах.. ответка

[video=youtube;INd-FaY7pjE]https://www.youtube.com/watch?v=INd-FaY7pjE#t=210[/video]
 
продукты жизнедеятельности ватного мозга конечно иногда доставляют, и даже бывают весьма забавны, но.....эта
:facepalm1::facepalm: Чего доставляют..., удовольствие надеюсь? Боюсь предположить о чем речь, учитывая время написания поста.;) Вы очень милый собеседник. Ладно проехали...
 
Last edited:
:facepalm1::facepalm: Чего доставляют..., удовольствие надеюсь? Боюсь предположить о чем речь, учитывая время написания поста.;) Вы очень милый собеседник. Ладно проехали...

Доставляют[неиссякаемый источник лузлов]
 
Что интересно,я написал про НДС в контексте "отсутствия" проверок и о наступившем рае для бизнеса...

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/408-2014-п

по поводу НДС, его никогда нормально не возвращали, а при батоне, ещё и появилась "привычка" у налоговиков требовать (именно требовать! я не ошибся!) с предприятий налоги наперёд платить! (или вы Владислав об этом факте тоже первый раз слышите? )))...) правильно Вам VladM5 написал (не верю, что Вы об этом не знали), что ндс в конце года отдавали только с учётом отката в 50 - 80 процентов (это уже при батоне! при "любых друзях" такого не было!) более того, кровно заработанные держані кошти, которые лежат уже на счёте казначейства твоего города (я не говорю уже о тех, которые якобы Киев не перечислил на местное казначейство) и те в конце 2013 года не отдавали! а отправляли назад как невыкорыстані, если не отдашь с них откат минимум в 40%, а то и все 60! (тоже для Вас новость?)! а отказ выплачивать ндс по чекам на бензин?? когда оператор ОБЯЗАН выписать налоговую прямо в момент заправки (а по сути посылает нафуй! и говорит я тебе ничего не должен едь в главный офис, пусть тебе там выписывают) это тоже не батон сделал?? а перечисление бюджетных денег на твою организацию, с обязательным условием (до завтра!) эту же сумму (копеечка в копеечку) перечислить в налоговую в счёт будущих налогов или плановых, при этом обязательно!, платёжку заверенную банком, принести и отдать бухгалтеру той держаной организации, которая тебе эти деньги, только при таких условиях может отдать, тоже не слышали?

Ни одного примера левого! всё личный опыт! вески сидеть начали в 32!

Владислав! я не знаю, что у Вас за сфера производства (и не хочу знать, просто желаю Вам заоблачных прибылей, честно! не считаю чужие деньги!) но Вы лукавите! если Вы со всем этим не знакомы!
 
))Честно,надоело спорить...
Считаете,что потекли молочные реки в кисельных берегах-Ваше право. Вроде уровень дохода начинает приближаться к допобедному в долларовом эквиваленте, а на все остальное покуй с большой горы. Жизнь тратить на глупые споры какой поц джакает народ во все щели-опять же Ваше право.
У меня вот покупка велокресла со шлемом для малой на повестке дня)Хочу на выходных семейный велопробег устроить))
 
))) да нихрена я не считаю! но Вы правы! нах эти споры! ребёнок это святое! Здоровья вашей семье... и Вам достатка,я серьёзно
 
Его аж потрясывает от эмоций.

[video=youtube;Oct436fBDxE]https://www.youtube.com/watch?v=Oct436fBDxE[/video]
 
Кисельные реки не потекли и не потекут, а вод дерьма - произошло целое извержение от любителей стабильности и всего руцкого.
Влад, зачем ты в "каждом втором" посте упоминаешь свой доход?)))
 
Кисельные реки не потекли и не потекут, а вод дерьма - произошло целое извержение от любителей стабильности и всего руцкого.
Влад, зачем ты в "каждом втором" посте упоминаешь свой доход?)))

Халва, халва.... Ой, о чем єто я:biggrin:
 
Кисельные реки не потекли и не потекут, а вод дерьма - произошло целое извержение от любителей стабильности и всего руцкого.
Влад, зачем ты в "каждом втором" посте упоминаешь свой доход?)))

..это уже по Фрейду копать надо..:)
компания взяла гран-при, а директору всё не хватает
 
Кисельные реки не потекли и не потекут, а вод дерьма - произошло целое извержение от любителей стабильности и всего руцкого.
Влад, зачем ты в "каждом втором" посте упоминаешь свой доход?)))

Перечитал десяток сообщений в этой теме,слово доход увидел один раз.

Но на самом деле,это главный вопрос,который меня волнует-моя семья не должна почувствовать "побед"...сильно много в моей жизни было кризисов,чтоб своим детям виновато рассказывать,что одни дяди без мозгов устроили революцию,поэтому вам сейчас надо скромнее кушать и вообще...У каждого свои приоритеты.
Что интересно-вообще перестал писать в этой ветке.Считайте,что победили)))
 
В этой может и первый, в других - нет. Ну вот "дяди без мозгов" не хотели своим детям рассказывать, что им надо меньше кушать из-за умных дядь и теть, которые оргазмировали при выборе неиспорченного интеллектом уголовника и его друзей. Все относительно:)
 
своим детям виновато рассказывать,что одни дяди без мозгов устроили революцию
..при этом скромно умолчать, как папа участвовал в шобле других дядь, которые довели страну до цугундера
 
Ну как скажешь...Ваша победа-рассказывайте,что угодно))
 
Ну как скажешь...Ваша победа-рассказывайте,что угодно))

Ваша была в 2010.. и че?
Иногда лучше молчать, чем говорить...
 
Вот именно...прошло уже полтора года,как произошло свершение свершений и победа побед...и чё?Суп харчЁ...
Ладно парни,оставляю вас в сладостном осознании собственной просвещенности и прогрессивности))Дискуссия бесмысленна)
Чё еще надоть то?Соратники на коне,оппоненты молчат...майданна благодать,етитьегорастуды...
 
Не
Вот именно...прошло уже полтора года,как произошло свершение свершений и победа побед...и чё?Суп харчЁ...
Ладно парни,оставляю вас в сладостном осознании собственной просвещенности и прогрессивности))Дискуссия бесмысленна)
Чё еще надоть то?Соратники на коне,оппоненты молчат...майданна благодать,етитьегорастуды...
Не будь тряпкой!!! Не всё так гладко в нашем королевстве... Но очень слабый свет в конце туннеля есть...
 
Back
Top