Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
Это доказано ОБСЕ
ОБСЕ не доказывало по этому поводу абсолютно ничего. единственная служба осуществлявшая досмотр груза - таможня РФ.
ежедневно террористами отстреливалось порядка 150 тн боеприпасов.. просто не позорься
 
Гум конвои еду с грузом, топливо, строй матерьялы, еда, одежда. Это доказано ОБСЕ.

"Добровольцы" едут сами, независимо от конвоев.
Что они обратное видят? не совсем понял вашу фразу
Это те стройматериалы и еда после взрыва которой при неаккуратной разгрузке воронка 10Х10 весь нет облетела??И где ваши "добровольцы" берут современные росийские танки??
 
ну так мах38 все изложил,цивилизованность теперь у вас даже праздник имеет свой "день войск специальных операций"
Про блокировку и захват зданий? Не совсем согласен по этому поводу. Но тем не менее, референдум должен проходить мирно, и он прошел мирно, не так ли? Что не скажешь о выборах вашего президента, которые проходили под залпы на ЮВ.
я к этому празднику отношения не имею, поэтому не отмечаю
 
Я морально поддерживаю только своих родственников, которые в Крыму.
А в методах и причинах всей этой возни хочу разобраться, поэтому и пришел к вам

Ну молодец что пришёл..Спрашивай,ответим..На наезды внимания не обращай..Оказывается и у нас не всё в порядке с адекватами..
 
GROMAN все верно говорит, вот у меня есть товарищ в Москве, не самый глупый человек, кандидат мед наук, вы думаете там просто что-то доказать?У него мама из Закарпатья, так с родственниками перестали общаться, просто не могут найти доводов, реально враги друг-другу и это не чужие люди
 
Про блокировку и захват зданий? Не совсем согласен по этому поводу. Но тем не менее, референдум должен проходить мирно, и он прошел мирно, не так ли? Что не скажешь о выборах вашего президента, которые проходили под залпы на ЮВ.
я к этому празднику отношения не имею, поэтому не отмечаю
Ну конечно в Крыму мирно..Хуле рыпаться под автоматами в руках людей в масках???Хлопнут и даже предьявить некому..
 
:shok:
Добровольцы едут сами.
В гумконвоях стройматериалы.
Танков, градов, смерчей нет. то выдумки укропов.
И вообще воюют шахтеры и таксисты. А против них пъяные негры на абрамсах.
Вы разобрались? Вот и чудненько.
 
Слышали что-то о международном праве?

Простите, а где в Украине была насильственная смена власти?
P.S. Максим, Германия только недавно закончила выплачивать репарации за 1 мировую. А вот РФ за ленд-лиз так и не рассчиталась...
Слышал что оно есть, не читал. Что там?

Вы считаете, что Янык убежал добровольно, предварительно сложив полномочия, как положено в вашей конституции и после этого вы провели выборы на свободное кресло не имея военного конфликта на своей территории, я правильно вас понял?
 
Я морально поддерживаю только своих родственников, которые в Крыму.
А в методах и причинах всей этой возни хочу разобраться, поэтому и пришел к вам
разобрались?
 
Слышал что оно есть, не читал. Что там?

Вы считаете, что Янык убежал добровольно, предварительно сложив полномочия, как положено в вашей конституции и после этого вы провели выборы на свободное кресло не имея военного конфликта на своей территории, я правильно вас понял?

Вот скажи какого х. Вас должно ип. как сложил свои полномочия дважды судимый презыдент Украины???
 
Нам пофиг. Янукович сбежал. а кого или что он там испугался... это его личное дело. может у него галлюцинации были.
 
ОБСЕ не доказывало по этому поводу абсолютно ничего. единственная служба осуществлявшая досмотр груза - таможня РФ.
ежедневно террористами отстреливалось порядка 150 тн боеприпасов.. просто не позорься

приводил я этот довод и получил ответ что террористы могли захватить арсеналы которые находились на подконтрольной им территории, может быть правдой, вон в одном Приднестровском селе такой арсенал что хватит еще раз Берлин взять
 
Прикалуешься???Референдум готовится годами,обсуждаются выносимые на него вопросы,проходит согласование с ООН и со странами имеющими к референдуму отношение,выделяются иностранные наблюдатели и комиссии,обсуждается процедура,назначается дата,происходит перепись учавствующих и т.д и т.п....А не за неделю под присмотром зелёных на Тиграх на принтерных бланках с подсчётом за ночь и заранее подготовленными результатами..
Я тебе открою тайну,неведомую жителям всегдаЗАголосующей..Если на голосовании в стране более 70% голосов ЗА - это стопроцентный левак..Ну вас-то и КНДР это не касается..
нет не прикалываюсь. Еще раз скажу, что моя родня в Крыму, и они подтверждают, что ЗА проголосовало 3 из 4 человек их окружения.
можно ссыль на документ, где написано, что референдум готовится годами? при распаде СССР в Украине был референдум? сколько он готовился?
 
могли и захватили/, разные события. согласись..
и кстати, хватит уже этих сказок о "бездонных военных складах".. 24 года военные ЧТО по вашему продавали???
И зачем тогда тащить автоматическое оружие новых образцов из рашки??? Что бы потом гумконвоями боеприпасы подвозить??
а согласованность прибытия гуманитарки и резкое повышение интенсивности боев НЕ ЗАМЕТИТ только дебил
 
Last edited:
Слышал что оно есть, не читал. Что там?

Вы считаете, что Янык убежал добровольно, предварительно сложив полномочия, как положено в вашей конституции и после этого вы провели выборы на свободное кресло не имея военного конфликта на своей территории, я правильно вас понял?

Янык свалило сам,причём при поддержке ВМФ россии..Вы не в курсе???Полномочия он не складывал,его их ПАРЛАМЕНТ лишил,в том числе и фракция яныка..Ну а потом были выборы..А как нам воевать с вами без верховного главнокомандующего..И заметьте,наши выбоы весь мир признал и даже вы..
 
так вы их обозвали терористами и сровняли Грозный с землей.
Вот у нас также только ВСУ не ровняет с землей Донецк и Луганск, как с Грозным поступили вояки рф.

так повторю вопрос - жители Чечни имели право на референдум?
т.е. Луганск с Донецком стоят не тронутые? ну лол же
до того как разбомбили грозный были терракты на территории рф, не так ли? много террактов ополченцы лднр сделали вам?

на вопрос о референдуме ответил выше, только при утрачивание насильственно власти могли.
 
Вот скажи какого х. Вас должно ип. как сложил свои полномочия дважды судимый презыдент Украины???

спрашивал многих, ответ-"нам не пох судьба братского народа"...ответить реально нечего, а яесли вспомнить то России всегда было не пох как живут братские народы на Кубе, Вьетнаме,Чехословакии,Венгрии,Сербии,Абхазии, Приднестровье
 
т.е. Луганск с Донецком стоят не тронутые? ну лол же
до того как разбомбили грозный были терракты на территории рф, не так ли? много террактов ополченцы лднр сделали вам?

на вопрос о референдуме ответил выше, только при утрачивание насильственно власти могли.
а Донецк и Луганск сильно похожи сейчас на тот Грозный?
ну и не факт что ВСУ по них стреляет. давайте доказательства.:biggrin:
и воотбще на Донбасе ВСУ нет, это НАТОвские легионы:biggrin:
 
все понятно... любовь братская проснулась
 
Слышал что оно есть, не читал. Что там?
Оно не в восторге от аннексии чужой территории и незаконного пребывания военных иностранных государств в другой стране. Про захват Рады АРК знаете?
Вы считаете, что Янык убежал добровольно, предварительно сложив полномочия, как положено в вашей конституции и после этого вы провели выборы на свободное кресло не имея военного конфликта на своей территории, я правильно вас понял?
Янукович убежал и это был форс-мажор, как действовать в таком случае - законом не установлено, поэтому Верховная Рада (избранная в 2012 году), как единственный законодательный орган Украины, приняла решение о назначении И.О. президента. В мае были проведены досрочные выборы президента в которых участвовала вся Украина, кроме оккупированных террористами территорий из-за невозможности проведения голосования.
Военного конфликта тогда еще не было, были только российские полевые командиры, против которых проводилась АТО, а в военный конфликт это переросло после поставок тяжелого вооружения со стороны РФ.
 
т.е. Луганск с Донецком стоят не тронутые? ну лол же
до того как разбомбили грозный были терракты на территории рф, не так ли? много террактов ополченцы лднр сделали вам?

на вопрос о референдуме ответил выше, только при утрачивание насильственно власти могли.

Я еще раз Вам задам вопрос: какого Вас должно волновать то как закончил президентсвто легитимыч???
 
Открою вам секрет - в этом виновата РФ, т.к. пропускает "добровольцев" и незаконно пересекает границу "конвоями", которые частично начали проверять только сейчас. Да и уезжают они не пустыми...

конечно РФ, кто ж еще)
давайте все таки начнем с корней, уже 3-й раз прошу, с Майдана. т к война которая сейчас, это следствие все таки.
 
все понятно... любовь братская проснулась

как некуда? на Донбасс можно всегда:) еще и денег заплатят.
 
Про блокировку и захват зданий? Не совсем согласен по этому поводу. Но тем не менее, референдум должен проходить мирно, и он прошел мирно, не так ли? Что не скажешь о выборах вашего президента, которые проходили под залпы на ЮВ.
я к этому празднику отношения не имею, поэтому не отмечаю

Тут пожалуй не соглашусь...
Референдум проходил хоть и не под залпами артиллерий но при оголенных автоматах зеленых человечков... что уже не сильно стимулирует к истинному волеизъявлению... не говорю о массовых нарушениях при голосовании...

Выборы нашего президента проводилсь в то время, когда другого выхода уже не было... так как при ведении войны должен быть главнокомандующий...
+ что б получить поддержку из вне... другие страны так же должны были понимать с кем вести свой диалог...
и лучшей кандидатуры на этот пост не нашлось...

Если б майдан был бы спланированным "госдепом" поверьте % проголосовавших был бы на порядок выше так как технологи влияния на людей используют не только в РФ...

Вообщето народ просто хотел убрать "Тирана/Диктатора" с поста президента... вот только этим майданом воспользовались все кому не лень для достижения своих планов... :(
 
т.е. Луганск с Донецком стоят не тронутые? ну лол же
до того как разбомбили грозный были терракты на территории рф, не так ли? много террактов ополченцы лднр сделали вам?

на вопрос о референдуме ответил выше, только при утрачивание насильственно власти могли.
От чего-чего а терактов нам хватает((И не называй террористов ополченцами..Ополченцы воюют на своей земле против чужой армии..А эти обезьяны на территории Украины воюют против УКРАИНСКИХ вооружённых сил..
 
т.е. Луганск с Донецком стоят не тронутые? ну лол же
до того как разбомбили грозный были терракты на территории рф, не так ли? много террактов ополченцы лднр сделали вам?

на вопрос о референдуме ответил выше, только при утрачивание насильственно власти могли.
а с теми терактами все так однозначно? Есть мнение что до ввп в России не было террористов
 
Рашку интересует братская любовь только тогда. когда ее рабы пытаются разбежаться..
 
ОБСЕ не доказывало по этому поводу абсолютно ничего. единственная служба осуществлявшая досмотр груза - таможня РФ.
ежедневно террористами отстреливалось порядка 150 тн боеприпасов.. просто не позорься
Сколько складов и частей ВСУ было на территории лднр до войны? сколько они отжали сразу, в боях, в котлах? Летом ваши ребята налегке уходили, даже не пытаясь уничтожить БК
то что граница дырявая, так она со времен ссср была чисто номинальной, не так ли? опять же, территория ваша, а охранять мы должны? отличный ход я считаю!)
 
конечно РФ, кто ж еще)
давайте все таки начнем с корней, уже 3-й раз прошу, с Майдана. т к война которая сейчас, это следствие все таки.

Эй Масква, третий раз спрошу: какого Вас должно интересовать то как зэк президент Украины сложил свои полномочия???
НУ шо за игнор?
 
GROMAN все верно говорит, вот у меня есть товарищ в Москве, не самый глупый человек, кандидат мед наук, вы думаете там просто что-то доказать?У него мама из Закарпатья, так с родственниками перестали общаться, просто не могут найти доводов, реально враги друг-другу и это не чужие люди
Есть такое. Тещин племянник из Тернополя послал и мои жену и ее сетру в одноклассниках, с формулировкой - "вы твари на нас напали". И теперь не общается, а 3 недели назад по повестке призвали его
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top