Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
VmTWUP1EmP0.jpg
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
А это должно Вас ипать??? Да у нас сплошное беззаконие, бандеровцы в обнимку с пейсанутыми выедают рузькоговорящим мозх (если конечно он есть).
О мне сейчас в дверь звонят. Я же на рузьком языке пишу, все пиндец мне. Просчайте братцы.
Уважаемый, я достаточно культурно общаюсь
Будьте взаимны
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Та ты что,наоборот не пох. На такой праздник не может быть пох.

Неудачный пример значит
Но ты понял что я хотел сказать
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Да потому что ребята с ПС на передке защищают свою землю от всяких петухов в виде моторолл и гиванутых вылупков,так понятней тебе?

Что они делают понятно. Тут вопрос в законности. Иль у тебя мать анархия? Тогда какая Европа с таким подходом?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
про мощ тоже вкурсе, все нормально там, уж поверь мне.
На фоне Украины - да, на фоне США - смешно.
с чего такое убеждение что нужны города , заводы и т.д.? царь же сам говорит, что не признает лднр и за целостность Украины, разве не так?
Во-первых сухопутный коридор в АРК, во-вторых захват стратегически важных заводов, в-третьих создание буферной зоны между РФ и членами НАТО, а она необходима из-за плохой защиты от ракет малой дальности, ну и в качестве бонуса - финансовое уничтожение остальной части Украины.
Луганск и Донецк отдельно от Харькова, Днепропетровска, Запорожья - нах не нужны. Все, что было ценно - вывезли, а оставили обозленный люд и разруху, конечно они ВВП не нужны - это черная дыра, да еще и в условиях глубочайшего кризиса в РФ.
Вал и Выхлоп не знаю, придется гуглить. Насчет танков так и не понятно, танки есть, но их нет?
Гуглите. Есть и танки Т72 модернизированные РФ, стрелковое оружие есть новое российское и куча всякой всячины, которая выдает вашу страну, как сторону конфликта.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Уважаемый, я достаточно культурно общаюсь
Будьте взаимны

Уважаемый :) Все мне пейсанутые с фашистами в обнимку мозг выели и зомбировали за рузькоязычные письменна. Я уже по чуть чуть начинаю забывать рузький.
Я вполне серъезно: есть у нас ПС и это Вас из МСК не должно как минимум беспокоить.
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
день рабочий реально закончился, буду дальше с телефона из метро отвечать и возможно дома.

я вашу позицию услышал, и на 60% ее поддерживаю.
что касаемо вопросов:
1. мне блондинки с грудью 3+ нравятся.) Честно? не знаю что сказать. но есть (была) стабильность, люди стали лучше жить. может вопреки, но тем не менее. путин уйдет, полюбому будет передел власти, а это всегда плохо, вы сами у себя это сейчас наблюдаете, как под видом люстрации выкидувают одних, садят на их место своих.
2, я тоже за то, что сначало по хорошему нужно было референдум об отделение провести. а уж потом можно еще один о присоединении к РФ, Германии, США или еще куда. какие либо небольшие недочеты были скорей всего. но люди реально голосовали, и зеленые человечки тут не при чем
3, если честно пох на немцова, так же как и вам на смерть яныка небось. в ельцинские времена он был причастен к развалу и разграблению страны. то что его завалили перед митингом, на фоне кремля, тут сразу сомнения кто и зачем его убил. фсб может работать и чище и тише. зачем и кому эта шумиха нужна?

1. видим, но объективно оценить профессионализм нынешних не представляется возможным ввиду войны. и передел власти - это не всегда плохо, смотря кто и с какой целью туда пришел.
2. вопрос был не совсем в этом. вопрос в том правильно ли (со всех точек зрения), что крым за 2 недели отжала именно россия. дваждынесудимого у себя спрятала, границу закрывать не хочет.. это "по-братски"? и опять же, на ваш взгляд, что принесет вам в будущем крым? зачем он вашей стране?
3. я конечно не хочу указывать как вам думать и жить в вашей стране, но меня бы лично насторожило, что в моей стране убивают и сажают сильных оппозиционеров, попахивает диктатурой..
кстати, сколько пу уже при власти там?


про нашего президента. на тот момент был выбор - между херово и очень херово. и поверьте, майдан стоял точно не за него.
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
На фоне Украины - да, на фоне США - смешно.

Во-первых сухопутный коридор в АРК, во-вторых захват стратегически важных заводов, в-третьих создание буферной зоны между РФ и членами НАТО, а она необходима из-за плохой защиты от ракет малой дальности, ну и в качестве бонуса - финансовое уничтожение остальной части Украины.
Луганск и Донецк отдельно от Харькова, Днепропетровска, Запорожья - нах не нужны. Все, что было ценно - вывезли, а оставили обозленный люд и разруху, конечно они ВВП не нужны - это черная дыра, да еще и в условиях глубочайшего кризиса в РФ.

Гуглите. Есть и танки Т72 модернизированные РФ, стрелковое оружие есть новое российское и куча всякой всячины, которая выдает вашу страну, как сторону конфликта.
Да смейся, я ж не против. Смех жизнь продлевает говорят.
Посмотри как воюет сша? Авиация бомбит, танки и пехота чистит. Как вы сами сказали, что даже ваши летать не хотят, так как "шахтеры" быстро на землю опускают. Поэтому и открытого конфликта с сша не будет, к сожалению. Потому как они не готовы нести такие потери и в технике и в людях. К сожалению - потому что если и будет открытый конфликт, то ядерный (

Про буфер и коридор наверно соглашусь. Про заводы под сомнением, своих хватает вроде
Кто вам про кризис напел? Ну че за бред? Нет такой жепы как в 2008, не говоря уже про более давние. Вчера с Валерой писюнами-ценами мерились, вполне сопоставимы, особенно на фоне разности зп

Оружие сша в ваших войсках означает, что сша участник конфликта, я правильно понял?
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
если честно пох на немцова, так же как и вам на смерть яныка небось
з.ы. не думаю что стоит сравнивать эти 2 личности, они немного разные.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Люди из МСК отъеб***сь от Украины и заберите своих соплеменников с нашей территории в любом виде. Не надо разбираться пытатся понять. Без толку.
И у себя сами там: деды воевали, Сталин от сохи к станку и прочая чухня как для ух среднестатистического Укропа
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
1. видим, но объективно оценить профессионализм нынешних не представляется возможным ввиду войны. и передел власти - это не всегда плохо, смотря кто и с какой целью туда пришел.
2. вопрос был не совсем в этом. вопрос в том правильно ли (со всех точек зрения), что крым за 2 недели отжала именно россия. дваждынесудимого у себя спрятала, границу закрывать не хочет.. это "по-братски"? и опять же, на ваш взгляд, что принесет вам в будущем крым? зачем он вашей стране?
3. я конечно не хочу указывать как вам думать и жить в вашей стране, но меня бы лично насторожило, что в моей стране убивают и сажают сильных оппозиционеров, попахивает диктатурой..
кстати, сколько пу уже при власти там?


про нашего президента. на тот момент был выбор - между херово и очень херово. и поверьте, майдан стоял точно не за него.

1. Именно поэтому вашей нынешней власти и нужна эта война, что бы на нее все списать и под шумок карманы набить, не так что ли? Хотели бы победить, то выводили бы войска из котлов, давно бы перекрыли границу и дожали ополченцев. Или я опять не прав?
2. Ну мож Турция еще бы хотела о жать, как бы и их территория тоже когда то была.
Кто за что дважды судим? Ваш бывший презик? А как вы это допустили? Так же как и разыскиваемого интерполом Саакашвили и Яроша?
Мне Крым только что бы к родне ездить. Но я мог это и без отжатия делать. Официальную версию я думаю ты знаешь. Своей у меня нет. Поживем увидим
3. Ну как ельцин ушел так и у власти
Сильные оппозиционеры это кто? Овальный? После прослушивания эфира с его дебатами на почт мэра полностью разочаровал. Не Кличко конечно, но тоже пизец еще тот
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Да смейся, я ж не против. Смех жизнь продлевает говорят.
Посмотри как воюет сша? Авиация бомбит, танки и пехота чистит. Как вы сами сказали, что даже ваши летать не хотят, так как "шахтеры" быстро на землю опускают. Поэтому и открытого конфликта с сша не будет, к сожалению. Потому как они не готовы нести такие потери и в технике и в людях. К сожалению - потому что если и будет открытый конфликт, то ядерный (
Ага:) Вот из Афганистана ноги уносили "шахтеры", после поставок современного американского вооружения. В Персидском заливе, Ирак вооруженный на тот момент самым лучшим вооружением СССР, понес потери практически 1:1000. Но верьте, блажен, кто верует:)
Пока РФ демонстрирует свою мощь только перед теми, кто не ожидает "нож в спину" и не имеет такой финансовой подпитки для войны. Да и то, с переменным успехом демонстрирует.
Про заводы под сомнением, своих хватает вроде
Точно, РФ от жалости сотрудничала с Мотор Сич и КБ Южное, так же из завести с*****ла оборудование с завода, где Кольчугу производили.
Кто вам про кризис напел? Ну че за бред? Нет такой жепы как в 2008, не говоря уже про более давние.
Не знаю, чем вы мерились, я смотрю на цифры. Они говорят о том, что плохо. Вы видимо забываете, что Мск - последний город, который почувствует ухудшения. И еси че, у меня пол родни из РФ, чет они не в восторге:biggrin:
Оружие сша в ваших войсках означает, что сша участник конфликта, я правильно понял?
Нет. Страны заключают договоры, ведут торговлю оружием.
B-HTvPSIQAAKJV-.jpg:large

Вот ваш "шахтер", который генерал армии РФ, заблудился в Дебальцево.
Хотели бы победить, то выводили бы войска из котлов, давно бы перекрыли границу и дожали ополченцев.
Так и дожали бы, если бы не приехали тысячи "отпускников" с пропавшей техникой. И дожмем еще:)
Так же как и разыскиваемого интерполом Саакашвили и Яроша?
Можно ссылки на страницы с розыском?
 
Last edited:

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
з.ы. не думаю что стоит сравнивать эти 2 личности, они немного разные.

Чем? Один разворовал Украину, другой Россию
В чем разница?
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
Люди из МСК отъеб***сь от Украины и заберите своих соплеменников с нашей территории в любом виде. Не надо разбираться пытатся понять. Без толку.
И у себя сами там: деды воевали, Сталин от сохи к станку и прочая чухня как для ух среднестатистического Укропа

поддержу, но в более легкой форме. не думайте про нас, не пытайтесь понять что тут происходит, забудьте нас. с недавнего времени нам уже не по пути..
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Люди из МСК отъеб***сь от Украины и заберите своих соплеменников с нашей территории в любом виде. Не надо разбираться пытатся понять. Без толку.
И у себя сами там: деды воевали, Сталин от сохи к станку и прочая чухня как для ух среднестатистического Укропа

Что ж такой патриот до сих пор не на фронте?
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Ё-моё столько усилий чтобы переубедить одного русского Ваньку.Да плюньте вы на него...там ещё миллионы таких.Умрёте всем доказывать.Эволюционный уровень не тот.
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
1. Именно поэтому вашей нынешней власти и нужна эта война, что бы на нее все списать и под шумок карманы набить, не так что ли? Хотели бы победить, то выводили бы войска из котлов, давно бы перекрыли границу и дожали ополченцев.
ну что укропчики свидомые и смешные как дети неразумные, ну как браться младшие и несмышленные....., вот вы и не заметили как началась пропагандочка такая между строк.... :)
а говорили - да мы ему фотками, видео, рассказами оттуда как на самом деле идут дела - поможем, ведь он просто хотел разобраться :)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Ё-моё столько усилий чтобы переубедить одного русского Ваньку.Да плюньте вы на него...там ещё миллионы таких.Умрёте всем доказывать.Эволюционный уровень не тот.

Я Давно забил на куйлостанцев

У них свой путь, у нас свой

Спорить и доказывать бессмысленно

Мы не лучше и не хуже их, мы просто разные
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
ну что укропчики свидомые и смешные как дети неразумные, ну как браться младшие и несмышленные....., вот вы и не заметили как началась пропагандочка такая между строк.... :)
а говорили - да мы ему фотками, видео, рассказами оттуда как на самом деле идут дела - поможем, ведь он просто хотел разобраться :)
Эд, тут устойчивые собрались, такой фигней только начинку головы ватана можно поразить:)
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Ага:) Вот из Афганистана ноги уносили "шахтеры", после поставок современного американского вооружения. В Персидском заливе, Ирак вооруженный на тот момент самым лучшим вооружением СССР, понес потери практически 1:1000. Но верьте, блажен, кто верует:)
Пока РФ демонстрирует свою мощь только перед теми, кто не ожидает "нож в спину" и не имеет такой финансовой подпитки для войны. Да и то, с переменным успехом демонстрирует.

Не знаю, чем вы мерились, я смотрю на цифры. Они говорят о том, что плохо. Вы видимо забываете, что Мск - последний город, который почувствует ухудшения. И еси че, у меня пол родни из РФ, чет они не в восторге:biggrin:

Нет. Страны заключают договоры, ведут торговлю оружием.
B-HTvPSIQAAKJV-.jpg:large

Вот ваш "шахтер", который генерал армии РФ, заблудился в Дебальцево.

Так и дожали бы, если бы не приехали тысячи "отпускников" с пропавшей техникой. И дожмем еще:)


Можно ссылки на страницы с розыском?

Вот как раз ваши бедные пацаны и воюют оружием времен афгана. В РФ особенно последнее ремя денег в армию много вложили.
Грузия была тоже вооружены новейшим оружием сша, и что?

Я в Мск всего год, не успел привыкнуть к хорошему. Родня вся во Влалике, тяжелее стало, но не критично. Покажи если не секрет на какие цифры смотришь

Я еще раз повторю, что советники и инструкторы наши есть. Так же как и у вас американские. Это никто не скрывает вроде

http://www.interfax.ru/world/394629 аль грузин
http://top.rbc.ru/society/25/07/2014/939051.shtml вот ваш герой
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Так ты замкадыш????????
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вот как раз ваши бедные пацаны и воюют оружием времен афгана. В РФ особенно последнее ремя денег в армию много вложили.
Грузия была тоже вооружены новейшим оружием сша, и что?
И много трупов и техники уничтоженной. Сколько там самолетов вяликих ВВС РФ осталось?
Я в Мск всего год, не успел привыкнуть к хорошему. Родня вся во Влалике, тяжелее стало, но не критично. Покажи если не секрет на какие цифры смотришь
Не секрет - ЗВР и ВВП в долларовом эквиваленте.
Я еще раз повторю, что советники и инструкторы наши есть.
И что они тут делают? Это замглавком Сухопутных войск РФ Александр Ленцов. Находится на территории Украины незаконно. Чувствуете разницу?:)
Так же как и у вас американские. Это никто не скрывает вроде
Это называется совместные военные учения. Слышали о таком.

Зачем мне ссылки на ваши новости, давайте ссылки на страницы сайта Интерпола.
 
Last edited:

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
И много трупов и техники уничтоженной. Сколько там самолетов вяликих ВВС РФ осталось?

Не секрет - ЗВР и ВВП в долларовом эквиваленте.

И что они тут делают? Это замглавком Сухопутных войск РФ Александр Ленцов. Находится на территории Украины незаконно. Чувствуете разницу?:)

Это называется совместные военные учения. Слышали о таком.


Зачем мне ссылки на ваши новости, давайте ссылки на страницы сайта Интерпола.

На войне без потерь не бывает , не так ли?

И че там с звр? Весь кончился?

Ну ну) учения они проводят)
Еще раз повторю, я против войны в целом и вашей в частности. И кто ее поддерживает с обоих сторон тоже порицаю

Я в английском 2 по 5. Если я не прав и на них не подавали заявление в интерпол, если на Саакашвили не завели дома дело, то готов извинится и признать себя мирдверьмячем
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Господа, не надоело еще троловатника кормить!?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
гривна по доллару откатилась, а откат бензина ктото видел?
в Киеве максимум -1грн до сегодня
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
гривна по доллару откатилась, а откат бензина ктото видел?
в Киеве максимум -1грн до сегодня

Рынок инертный очень, посмотрим через неделю, если бакс прыгать небудет.
Вчера 95-й обычный заливал по 24.99 на "БРСМ".
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Рынок инертный очень, посмотрим через неделю, если бакс прыгать небудет.
Вчера 95-й обычный заливал по 24.99 на "БРСМ".
я вчера заливал 95 на Авиасе по 24,45 - сегодня утром (7-00) цены были те же.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
я вчера заливал 95 на Авиасе по 24,45 - сегодня утром (7-00) цены были те же.

Ну они особо и не упадут думаю, хорошо если будет хотя бы 22.
Нефть стабильно примерно 50-60 (в зависимости от сорта).
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Рынок инертный очень, посмотрим через неделю, если бакс прыгать небудет.
Вчера 95-й обычный заливал по 24.99 на "БРСМ".
Да но почемуто он инертный только в сторону удешевления, зато в сторону удорожания на 3грн в день помех нет
 
Status
Not open for further replies.
Top