Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
maxe38 - тема начиналась с балады про "Шол третий год и тд. тп."
Так вот можно я сюда выложу вторую половину,вернее продолжение там есть ?? Бана не будет))
Валяй))
 
Владислав, я вас не узнаю! А как же ваши мантры времен регионаловского беспредела? О том, что там люди не просто так оказываются, мыслят там все глобально, и что хочешь изменить что-то - меняй сам???
Всё? Теперь всё пропало и лучше вас никто не знает, как экономику спасти? Так почему вы еще здесь, а не страну меняете?
Не унывайте, лучше вспомните слова из хорошего фильма:
- Был момент, когда я винил все и вся, за боль, за страдания, за все несчастья, которые происходили со мной и с моим народом.
Я винил всех, винил "белых", винил общество, винил Бога...Но я не получал ответов,потому что задавал не те вопросы. А ты должен задавать себе...правильные вопросы.
- Например?...
- Например, сделал ли ты что-нибудь, чтобы твоя жизнь стала лучше? (с)

Ян, а шо надо делать? Может суботники или воскресники организовать? Поделись примером!
 
..Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.... ммммм

С нетерпением ждем лета…Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО «Свобода». Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды…
Слава Хероям!
 
В кожному жарті є частина жарту....))))
 
..Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.... ммммм

С нетерпением ждем лета…Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО «Свобода». Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды…
Слава Хероям!

В Украине и жрать нечего :shok: Хотя было пару раз: Голодомор называется.
 
Ян, а шо надо делать? Может суботники или воскресники организовать? Поделись примером!

Не знаю, на что способен ты, Игорь, я с тобою не знаком лично, но уверен, что ты можешь многое, как и каждый из нас. Можешь и субботник организовать у себя во дворе, у меня вот знакомый начал с этого, а сейчас уже занимается закладкой первого общественного парка на Осокорках, получив на это согласование РДА. Мой пример - это довольно успешная молодежная инициатива, которая вдохновляет молодых, активных и креативных на маленькие поступки, которые меняют страну в лучшую сторону.

В кожному жарті є частина жарту....))))

Жарт цей давно придумали про ДНР. Але інтелектуали з антиукраїнських пабліків у соцмережах поки що здатні лише адаптувати жарти під свою реальність, а не вигадувати щось своє.
 
Если на то уже пошло то етот "жарт" придумали не про ДНР а еще в 2011 году в адрес Януковича!
 
Жарт цей давно придумали про ДНР. Але інтелектуали з антиукраїнських пабліків у соцмережах поки що здатні лише адаптувати жарти під свою реальність, а не вигадувати щось своє.

Сто пудофф..Баяну этому сто лет в обед и с небольшими добавочками его переклеяли..Хотя описывается в нём скорее жизнь в новоиспечённых республиках..
 
Для вас приколы, а в РФ так почти треть населения живет)))
 
Только что над городом один или два истребителя круги нарезали на малой высоте. К чему бы это?
 
Для вас приколы, а в РФ так почти треть населения живет)))

Смешно звучит про РФ и их жизнь,действительно они ж не Европейская страна,куда там их уровню жизни к нашему)))
 
attachment.php
 

Attachments

  • IXkm9QO8zZA.jpg
    IXkm9QO8zZA.jpg
    33.7 KB · Views: 96
Смешно звучит про РФ и их жизнь,действительно они ж не Европейская страна,куда там их уровню жизни к нашему)))

Это точно,только без смайлов..Вы давно в россии были??Цены на жратву у них видели или только по зарплатам и цене бенза ровняетесь???
 
Я с СПБ и МСК отлично сотрудничал работал и общался в хорошем прошлом,возможно имел дело не с тем контингентом людей,но я на вашем месте так бы не утверждал что там хуже,как то смешно ето говорить с нашей нынешней экономической ситуацией в стране.
 
Вот я так и думал что речь пойдёт про МСК и СПБ...За Уралом были???Или хотя-бы в Брянской обл или рязанской???Это как Киев и Федунки Великобагачанского района сравнивать..Хотя в россии разница покруче..
 
Я с СПБ и МСК отлично сотрудничал работал и общался в хорошем прошлом,возможно имел дело не с тем контингентом людей,но я на вашем месте так бы не утверждал что там хуже,как то смешно ето говорить с нашей нынешней экономической ситуацией в стране.

Ох и насмешили)))Под Ростовом были???)Или может 80 км от МСК?
 
Только что над городом один или два истребителя круги нарезали на малой высоте. К чему бы это?

Чьи?
 

АмериГанских фОшиздов с пьяными неграми в кабинах)))
Да нарезают круги и у нас время от времени..Судя по всему взлёт-посадку отрабатывают..
 
Везет вам!!! А я самолеты только на картинке то и видел...(((
 
Повышение цен на газ в 7 раз меня так заинтриговало, что я впервые решил узнать, сколько ж я трачу денег на отопление ) Уже прогресс)
Итак, если за год выходило около 2к, то теперь будет около 12к. Это если я правильно посчитал. Схема ж такая. С ноября по апрель 200кубов по 3,6, все что больше 200 по 7,1. Все остальное время тупо по 7,1
Но, какой курс они забивали в цену газа? 19 ? Так как по 25 это мы все равно не отбиваем цену, по которой закупаем (сколько там, 378 баксов?)
И если б мы это сделали летом по 13, разве не лучше было бы? И поднимать в 7 раз не надо было бы. И экономической жопы такой сильной не случилось бы
 
Смешно звучит про РФ и их жизнь,действительно они ж не Европейская страна,куда там их уровню жизни к нашему)))
Скажу невероятную вещь, но РФ состоит больше, чем из СПб и Мск. Да и собственно по дороге из этих двух городов -днище. И это европейская часть страны, как живут в ее самой большой части, многим и в страшном сне не приснится.
Там отсутствие нормальной еды - норма, а у нас голодать может только дурак. Поэтому опус куда больше соседям подходит.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top