Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

Российский,чей же еще?Всмысле "уникнути"?
А сценарий, потому что в России тоже бюрократическая машина(наверное еще похлеще украинской) и организовать крымские и восточно-украинские события за пару недель не получиться. У нас вон, до сих пор не могут порядок в снабжении армии навести (хотя извиняюсь-порядок вообще у нас не наводят, ввиду ущербности команды, пришедшей к власти)

Не вірю власним очам.))

Ок, тоді що і як ми можемо зробити що б завадити цьому сценарію?
 
Украина не от нефиг делать устроила войну, а потому, что с декабря 2014 участвует в сценарии, который был написан специально для этого.
У нашего соседа был яркий пример, как можно развалить страну и переворачивать глазные яблоки канатиками вперед, рассказывая, что я не я и жопа не моя (развал Югославии)...как-то так

Владислав, а ты годом не ошибся случайно? Не осень 2013?
А то тут многие начали настолько соглашаться, что я уж сам не верю в то что читаю))
 
Футы блин))))Конечно, с декабря 2013.
ИМХО с 30 ноября, когда была дана команда разогнать затихающий евромайдан-это активная часть программы.
 
Владислав, а ты годом не ошибся случайно? Не осень 2013?
А то тут многие начали настолько соглашаться, что я уж сам не верю в то что читаю))

Тобто кацапи самі організували майдан? Аби вигнали їхнього ж Якубовича?
 
Похоже кто-то прочитал книжку Азирова:biggrin:
 
Почему "организовали"?Создали условия...
А Янукович стал не сильно и "их", когда достал запылившийся договор об ассоциации, для получения скидок на газ.
КМК в 2004 году в России поняли, что о нейтральном курсе Украины можно забыть-она полюбасу попытается прошмыгнуть в ЕС, после этого начали реализовывать экономическую часть задумки (подняли поэтапно цену на газ, сделав экономику зависимой и неконкурентноспособной)
Нет,ну может конечно оно само так в одну корзину ложится...))
 
да как помешать этому сценарию? да никак уже. то, что суйчас происходит - это или уже агония и кульминация, или.... начало конца. и вот хто его знает, что там у "путина" в голове
 
была такая инфо где-то, что весь этот сценарий с АК и новороссией должен был начаться в 2015г, после выборов. но помешал майдан, и сценарий начал реализовываться на год раньше.
 
Тобто кацапи самі організували майдан? Аби вигнали їхнього ж Якубовича?

Валик, без обид. Свои мысли высказывал ранее. Теперь просто читаю... один фиг тему либо закроют либо сообщения потрут.

Всего знать мы не можем. Но если коротко, то майдан (все майданы как и все революции впрочем) - проект. Главное что бы это все поняли наконец. Есть мысль что проект западный... Так же есть мысль что пользоваться проектом бесплатно начал и русский брат, отстреливая людей на майдане и поворачивая все в свою сторону... Тут черт голову сломит... Главный меседж - нами,нашими чувствами, патриотизмом, жизнями.... тупо пользуются...((((
 
Главный меседж - нами,нашими чувствами, патриотизмом, жизнями.... тупо пользуются...((((

Было бы смешно, если б не было так грустно...
 
Валик, без обид. Свои мысли высказывал ранее. Теперь просто читаю... один фиг тему либо закроют либо сообщения потрут.

Всего знать мы не можем. Но если коротко, то майдан (все майданы как и все революции впрочем) - проект. Главное что бы это все поняли наконец. Есть мысль что проект западный... Так же есть мысль что пользоваться проектом бесплатно начал и русский брат, отстреливая людей на майдане и поворачивая все в свою сторону... Тут черт голову сломит... Главный меседж - нами,нашими чувствами, патриотизмом, жизнями.... тупо пользуются...((((



Шурік, виходить якийсь парадокс. Своїми діями кацапи ьільки більше і більше нас штовхають до дружби з пендосами.



2 transfer: так до цього додумався кожний хто має звилин більше за одну:)
 
Валик, без обид. Свои мысли высказывал ранее. Теперь просто читаю... один фиг тему либо закроют либо сообщения потрут.

Всего знать мы не можем. Но если коротко, то майдан (все майданы как и все революции впрочем) - проект. Главное что бы это все поняли наконец. Есть мысль что проект западный... Так же есть мысль что пользоваться проектом бесплатно начал и русский брат, отстреливая людей на майдане и поворачивая все в свою сторону... Тут черт голову сломит... Главный меседж - нами,нашими чувствами, патриотизмом, жизнями.... тупо пользуются...((((

Проект то может и западный, но в этот раз они к нему не имеют отношения. Западу Украина нужна прежде всего как рынок, второе-как буфер с Россией. В данном случае им надо думать как Польшу сделать буфером, а с таким курсом о рынке можно забыть. Технологи переворотов не сильно сложная, если даже арабы освоили в своих пустынях
 
Валик, без обид. Свои мысли высказывал ранее. Теперь просто читаю... один фиг тему либо закроют либо сообщения потрут.

Всего знать мы не можем. Но если коротко, то майдан (все майданы как и все революции впрочем) - проект. Главное что бы это все поняли наконец. Есть мысль что проект западный... Так же есть мысль что пользоваться проектом бесплатно начал и русский брат, отстреливая людей на майдане и поворачивая все в свою сторону... Тут черт голову сломит... Главный меседж - нами,нашими чувствами, патриотизмом, жизнями.... тупо пользуются...((((

Ну стает один самый главный вопрос: кому это выгодно? Только смотрите в отдаленную перспективу...
России? Страна с разрушенной войной экономикой? Ей с нас тогда даже за их газ денег не взять будет...
 
Все началось задолго до Майдана... Сейчас уже про это не вспоминают...Майдан был планом Б
 
Все началось задолго до Майдана... Сейчас уже про это не вспоминают...Майдан был планом Б

:popcorm1:
 
Даже могу написать план А.
После 2004 года Россия пошла по пути экономического завоевания Украины и это бы, в конце концов, сработало...экономика в жопе,ЛЮБЫЕ избираемые силы связаны предвыборными обещаниями, денег запад не дает, тут старший брат и мирлюбовьидружба. Флот стоит...(даже сделали бы это за счет нас самих и контракта 2009 года)
При малейшей попытке свернуть с курса-план Б

Шото ваще не слышно Юлю...аж пугает такая тишина.

ПыСы. В диалоге попахивает Solyarka)))
 
Last edited:
Югославский сценарий говорите....
вааще не то и не так!
все банально просто, сейчас экзамен !
да, трудный и кровавый, но его надо пройти, выдержим(власть и народ) - будем великой страной!!!
рано или поздно надо было рвать общее с рашкой (даже при яныке с каждым годом было все труднее, ведь торговые войны задолго до майдана начались)
Польше, Чехии и иже с ними повезло вовремя спетлять от рашки, нам пришлось не так сладко
временно оккупированные же, сделали свой выбор (хотя зная как голосуют в рашке, крымский и лугандонский референдумы принимать в серьез вообще нельзя)
лично я согласен на временное оторжение (как мне небольно это признавать) "поганых овец" , но югославский сценарий тут и не стоял!!!
это скорее становление нации, и самоопределение Украины
югославский сценарий будет чуть позже и не у нас, а немного севернее и восточнее
 
В целом согласен.
А делать теперь что надо!??
Меньше искать виноватых, а больше думать.
Нормально все будет!
 
...завоевания Украины....
вы все врЁти! :)))

Ладно я смотрю с причинами и наступившими последствиями все разобрались....все таки наш форум первейший в интелектуально-нОучном плане на.... давайте пишите что сейчас делать! Тока не пишите "не знаю мать его так!" или "сидеть на попе ровно!" - итак башка трещит.
 
Даже могу написать план А.
После 2004 года Россия пошла по пути экономического завоевания Украины и это бы, в конце концов, сработало...экономика в жопе,ЛЮБЫЕ избираемые силы связаны предвыборными обещаниями, денег запад не дает, тут старший брат и мирлюбовьидружба. Флот стоит...(даже сделали бы это за счет нас самих и контракта 2009 года)
При малейшей попытке свернуть с курса-план Б

Шото ваще не слышно Юлю...аж пугает такая тишина.

ПыСы. В диалоге попахивает Solyarka)))

Влад, ти мене дивуєш..... я повністю з тобою згодний))
 
и это.... 2 майдан это не последний майдан, через пару лет ждем третий
Петя и сеня уже сейчас немного загоняют
 
Меньше искать виноватых, а больше думать.
Нормально все будет!

Да я не ищу, я и так знаю:biggrin:
 
Тобто кацапи самі організували майдан?

І керували всіма діями.23,чи скільки там,кацапські "радники" сиділи в посольстві під видом "ми охороняли посольство".
 
В процессе майдана видно 3 этапа, которые вопреки здравому смыслу, делались властью (судя по тому, где сейчас эти люди, то понятно чьи указания выполнялись)
30 ноября-разгон затихающего протеста
16 января-принятие "диктаторских" законов, в момент когда майдан опять начинал затухать
18 февраля-мирное наступление на ВР(до сих пор не понятно, кто начал к этому призывать)
все это время пытались градус повысить, то бросая бутылки с ЗС в Беркут, то отстреливая активистов

Да, само все так получилось
 
вы все врЁти! :)))

Ладно я смотрю с причинами и наступившими последствиями все разобрались....все таки наш форум первейший в интелектуально-нОучном плане на.... давайте пишите что сейчас делать! Тока не пишите "не знаю мать его так!" или "сидеть на попе ровно!" - итак башка трещит.

Хороший вопрос, но ответа на него нет.
Простые люди, как мы с вами, ничего сделать тут не сможем(((( Нам остается делать выводы только...
 
ИМХО,это из внутренней проблемы надо сделать внешнюю.
Закрепится на рубежах, провести выборы в приграничных городах и дать ЛДНР все, что сейчас под ними. И заняться такой мелочью, как экономикой)

Но это все равно, что выйдя первого декабря 2013 на майдан, вечером дружно разойтись по домам...так что-по сценарию идем дальше
 
Закрепится на рубежах, провести выборы в приграничных городах и дать ЛДНР все, что сейчас под ними.

Ты думаешь это им нужно!?
 
Это как раз то, что ИМ не нужно...
 
ЛНДР это по сути конец копья, древко которого - Кремль.
Разговаривать с ними нечего и неочем.
Это не какой то там приграничный конфликт между людьми с разной религией.
 
Back
Top