Шо, у вас есть деньги?! Ну тогда мы идем к вам!

Еще как, они оружие и всякие ништяки воюющим сторонам в т.ч. СССР за золото продавали.
Продавали? А как же ленд-лиз и невероятная история его погашения?
 
А теперь пришло время богатеть за счет Украины. Даром-то они нам ничего не дадут

:biggrin: Я такий вислів чув від сусіда по дачі,в кацапії.Ну один в один.
 
:biggrin: Я такий вислів чув від сусіда по дачі,в кацапії.Ну один в один.

:facepalm:
Да, нет, ошибся, дадут конечно. Се равно они и так и сяк в выгоде останутся:)
 
Война - это огромные деньги. И сейчас их просто зарабатывают обе стороны. Поэтому этот процесс может затянуться надолго. Кому-то просто невыгодно, чтобы это п....ц заканчивался...
 
Война - это огромные деньги. И сейчас их просто зарабатывают обе стороны. Поэтому этот процесс может затянуться надолго. Кому-то просто невыгодно, чтобы это п....ц заканчивался...
Так что же за вторая сторона?))) В Украине тратятся деньги на войну - это негативно воспринимает народ, власть теряет поддержку и ситуация в стране дестабилизируется. "Другая сторона" тратит деньги на войну - это одобряет народ и выражает высокую поддержку. Кому же это выгодно...
P.S. Вчера у вас был мощный взрыв. Случайно не знаете, это не "гуманитарные макароны и гречка" взорвались?
 
P.S. Вчера у вас был мощный взрыв. Случайно не знаете, это не "гуманитарные макароны и гречка" взорвались?

Очень смешно... ха ха мля... Не бай бог тебе подобное прочувствовать, чтобы язвить на подобные темы...
 
P.S. Вчера у вас был мощный взрыв. Случайно не знаете, это не "гуманитарные макароны и гречка" взорвались?

Те саме питання цікавить.На ютубі бачив.Що це було?
 
Статьи читал разные. Деньги до сих пор все не выплатили, странный фактор обогащения.

Дьявол кроется в деталях...(с.)

Мы же всех токостей не знаем, а результат видно)
 
Очень смешно... ха ха мля... Не бай бог тебе подобное прочувствовать, чтобы язвить на подобные темы...

!а ми ї Вам не бажаєм такого!Просто по неті ходить інфа,що це склад з беєприпасами рванув.
 
Очень смешно... ха ха мля... Не бай бог тебе подобное прочувствовать, чтобы язвить на подобные темы...
Я и не язвил, вы не так поняли. Не вижу ничего смешного в поставках оружия под видом помощи населению. Вы уже второй день говорите о какой-то второй стороне, которую не можете или не хотите назвать. Или на части Донбасса было столько оружия и припасов, что во всей Украине оказалось меньше?
Вам тоже никто такого не желает.
 
Те саме питання цікавить.На ютубі бачив.Що це було?

Пишут разное. Или что то крупное прилетело, или какие то боеприпасы рванули. Уже не в первый раз такое.
Правду мы узнаем не скоро. Но язвить по этому поводу некорректно...
 
Надеюсь, я никого не обидел: не хотел. Просто все на нервах. К этому что то привыкнуть не получается. И начинает казаться, что тянуться это будет долго...
 
Пишут разное. Или что то крупное прилетело, или какие то боеприпасы рванули. Уже не в первый раз такое.
Правду мы узнаем не скоро. Но язвить по этому поводу некорректно...

На відео вибух просто :shok:
 
Участились такие взрывы(
 
На відео вибух просто :shok:

У меня в подъезде стекла чуть не вылетели, диван подвинуло и кроватку детскую. В других городах и посёлках просто окна пооткрывало. И все это в радиусе 50км прочувствовалось. Так что это не просто взрыв.
 
У меня в подъезде стекла чуть не вылетели, диван подвинуло и кроватку детскую. В других городах и посёлках просто окна пооткрывало. И все это в радиусе 50км прочувствовалось. Так что это не просто взрыв.
И вы уверенны, что ВСУ использует комплекс Точка У, который наверняка стоит немалых денег, чтоб просто обстрелять население Донецка? Скажите пожалуйста, а взрыв в жилом районе и или промышленном?
 
У меня в подъезде стекла чуть не вылетели, диван подвинуло и кроватку детскую. В других городах и посёлках просто окна пооткрывало. И все это в радиусе 50км прочувствовалось. Так что это не просто взрыв.

Так це безпосередньо в межах міста?Там же наслідки повинні бути просто жахливі...
 
И вы уверенны, что ВСУ использует комплекс Точка У, который наверняка стоит немалых денег, чтоб просто обстрелять население Донецка? Скажите пожалуйста, а взрыв в жилом районе и или промышленном?

Я в этом не уверен. Но взрыв был один и огромной силы. Я не могу сказать, что это было. И про Точку я Вам ничего не говорил. Я не рассказываю то, что прочитал в интернете: вы и сами можете там все найти. Я просто высказываю мнение по тому, что видел и чувствовал. И последствия я не видел, так что не скажу, где был взрыв. Думаю, что не в жилом районе.
 
И вы уверенны, что ВСУ использует комплекс Точка У, который наверняка стоит немалых денег, чтоб просто обстрелять население Донецка?

тут питання не у його вартості.Мотив?Це ж рити сомому собі яму.Щоб кацапи мали привід для чергових звинувачень?
 
ВСУ использует комплекс Точка У

У "точки У" вес БЧ 500 кг, так что это не она, да и РКО у нее такой что точно попасть из нее можно только в небо.
 
Я в этом не уверен. Но взрыв был один и огромной силы. Я не могу сказать, что это было. И про Точку я Вам ничего не говорил. Я не рассказываю то, что прочитал в интернете: вы и сами можете там все найти. Я просто высказываю мнение по тому, что видел и чувствовал. И последствия я не видел, так что не скажу, где был взрыв. Думаю, что не в жилом районе.

Все вірно,меншеш язиком базікаєш,наслідки легши.Особливо на війні.Думаю Вам відомо щось,так як сарафанне радіо з швидкістю блискавки працю,але писати це не безпечно.В кацапстані навіть за меншу провину багатодітну жінку закрили і шиють "зраду батьківщині".
Думаю скоро якась правдивіша правда з"явиться.Почекаєм...
 
Я в этом не уверен. Но взрыв был один и огромной силы. Я не могу сказать, что это было. И про Точку я Вам ничего не говорил. Я не рассказываю то, что прочитал в интернете: вы и сами можете там все найти. Я просто высказываю мнение по тому, что видел и чувствовал. И последствия я не видел, так что не скажу, где был взрыв. Думаю, что не в жилом районе.
Я просто хочу понять, откуда у некоторых жителей вашего региона такое снисходительное отношение к РФ после всего, что произошло. Только не нужно про родню, т.к. это не народ РФ принимает решения быть войне или нет.
тут питання не у його вартості.Мотив?
Как не цинично звучит, но и вопрос стоимости тоже. Какой смысл "бахнуть" ракетой с достаточно высокой точностью по пустому месту? И опять же, больше всего о применении таких комплексов кричит РФ, которая сама их применяла в конфликтах. Неожиданно...
 
Last edited:
Угу. И "Чебурашку" активно применяют:biggrin:
Информацию желательно черпать из разных источников, авось и истина вылезет где-то.
 
если посмотреть видео со стационарной камеры "чёрно белая", видно что перед большим взрывом, было штук 5 - 6 поменьше, это же и подтверждает звук который естественно опаздывает! но! даже если предположить, что это взрыв склада с боеприпасами, то не понятно почему они рванули все одновременно? они бы взрывались поочерёдно, ну или группами (стопка кумулятивов, стопка бронебойных и тд) было бы несколько мощных взрыва, а не один! предполагаю, что рвануло всё таки что то одно и довольно мощное! а прилетело или привезли... ну тут хз

жертв нет, и слава Богу! хотя мне кажется, что врут сепары по поводу жертв! хотя бы охрана но должна быть у складов! тыкну пальцем в небо: бабахнуло по не осторожности, во время разгрузки...
 
На соседнем форуме кто-то допустил ,что похоже на-маленькую яд.бомбу,но вытерли сразу,тоже не думаю,хотя хрен его знает ,может и придумали что-то среднее.
Уже ничему не удивляешься.
 
На соседнем форуме кто-то допустил ,что похоже на-маленькую яд.бомбу,но вытерли сразу,тоже не думаю,хотя хрен его знает ,может и придумали что-то среднее.
Уже ничему не удивляешься.
Придумали уже давно, даже для "ПИОНов" имеются ядерные заряды. Надеюсь, что все же бахнуло что-то не имеющее отношение к ядерным зарядам, иначе мы получим точку невозврата.
 
На соседнем форуме кто-то допустил ,что похоже на-маленькую яд.бомбу,но вытерли сразу,тоже не думаю,хотя хрен его знает ,может и придумали что-то среднее.
Уже ничему не удивляешься.

та херня это всё! самыми логическими выглядят версии: точка у, по складу с боеприпасами и не осторожность при разгрузке ну ещё допускаю работу спецов, но опять же по складу с боеприпасами
 
кто там о батоне спрашивал??

в конце Курченко всё сказал

[video=youtube;kJGqtsfDRB4]https://www.youtube.com/watch?v=kJGqtsfDRB4[/video]
 
Back
Top