Шпон в салоне.

вопросов нет смотрится зачетно, только даже боюсь представить цифру в которую это все выльеться, сорентируй хоть из чего исходить, хочется понимать порядок цифр
 
нашел картинки по тексту) индивидуал 39


тополь

береза


и это малая часть
 
есть желание затянуть планки кожей - есть ли такая возможность?
можно в личку
 
какой кузов? у меня осталось немного оригинальной черной дакоты,может и хватит на планки
 
Вашу технологию поклейки карбона я понял...пользуюсь таким же способом...итог далек от "завода" особенно по цвету(оттенку),и объемности...
Сравнивал карбон М5 (завод)с своим,мой темнее и "приплюснутый"...(
 
не знаю откроится ли...
Rolls Roys (не уверен в правильности написания),последняя,далеко не лучшая работа...тяжелый шпон(в работе), отбеленный палисандр (один из видов)
 
не знаю откроится ли...
Rolls Roys (не уверен в правильности написания),последняя,далеко не лучшая работа...тяжелый шпон(в работе), отбеленный палисандр (один из видов)
давайте фото в почту malexx@bigmir.net
 
Вашу технологию поклейки карбона я понял...пользуюсь таким же способом...итог далек от "завода" особенно по цвету(оттенку),и объемности...
Сравнивал карбон М5 (завод)с своим,мой темнее и "приплюснутый"...(
а что обозначает приплюснутый? карбон не должен стоять.
 
...тяжело словами описать,надо сравнивать в живую...
 
...тяжело словами описать,надо сравнивать в живую...
Вопрос по Ролс Ройсу а случайно Сева не имеет к ним отношение?? я знаю один делали из полисандра а второй темный ясень,кстати который я доделывал))) Угадал?
 
хочу вот как здесь:

View attachment 21317

только помимо центральной консоли хочу и полку с прикуриватилем и панель (там где климат, подстаканники) сделать тож светлыми, кто знает подскажите какие материалы использовались
 
хочу вот как здесь:

View attachment 21317

только помимо центральной консоли хочу и полку с прикуриватилем и панель (там где климат, подстаканники) сделать тож светлыми, кто знает подскажите какие материалы использовались
не открывается... пришлите фото в почту если что.
 
скорее всего это не тот RR,поскольку машина фигурировала только одна,и она на Украине не находилась...присылался только руль
по поводу других не слышал,не знаю,и имя не знакомо....
 
кстать фото на мыло дошло? с RR?
 
да это то..руль менсори. Только Вы первый делали я второй) фото пришло.
 
Вашу технологию поклейки карбона я понял...пользуюсь таким же способом...итог далек от "завода" особенно по цвету(оттенку),и объемности...
Сравнивал карбон М5 (завод)с своим,мой темнее и "приплюснутый"...(
у нас тоже бывают косяки с оттенком,хотя суть проблемы похоже прояснилась
20110215_004.jpg

20110224_011-1.jpg

пс-фотик конечно как обычно не то показывает что хотелось показать(
 
не открывается... пришлите фото в почту если что.

это первая фотка из поста № 62 "нашел картинки по тексту) индивидуал 39"
 
Извините может невтой теме пишу но интересует вопрос. Можна ли установить салон с е39 на е34.Какие переделки нежно делать.
 
я не знаю можно ли установить(((
 
у нас тоже бывают косяки с оттенком,хотя суть проблемы похоже прояснилась
суть этой проблемы была есть и будет!!!! дело все в технологиях и материалах... завод не использует акриловый лак и я кстати тоже)) своеобразный оттенок готового изделия получается-но нет проблем с усадкой и сизости в оттенке... типа как запеченный в автоклаве выходит
 
E-65 вылечил трещину... жаль что фото не передает до и после((


 
Сколько стоит восстановление деревянных вставок 2-х передних дверей е34? Трещины до шпона.
 
есть два варианта восстановления...... первый без снятия лака-второй со всех деталей снимается\ и наноситься новое лаковое покрытие. сейчас есть в работе 34 по легкому варианту,через пару дней покажу до и после.
 
Ок, а я сфоткаю повреждённые детали и выложу здесь.
 
есть два варианта восстановления...... первый без снятия лака-второй со всех деталей снимается\ и наноситься новое лаковое покрытие. сейчас есть в работе 34 по легкому варианту,через пару дней покажу до и после.

Покажи плиз. У меня например трещин хватает и каждую деталь по полной восстанавливать - это будет космос!
 
Покажи плиз. У меня например трещин хватает и каждую деталь по полной восстанавливать - это будет космос!
можно приехать и посмотреть в живую...... так более яснее будет,а потом тут оставить для других свой комментарий.
 
У меня получается 4 детали, по 2 на каждой двери, завтра сфоткаю.
 
ХАШЕСТЬ...... так для ассортимента )) через неделю закончу и выложу фотки.

 
можно приехать и посмотреть в живую...... так более яснее будет,а потом тут оставить для других свой комментарий.

Я к сожалению не в Киеве, а машина стоит на комиссионке в Дайнамик-Моторз
 
Back
Top