Штраф за шашлыки

Это ты кому то другому расскажешь. Я вашего "брата" насквозь вижу, да и память хорошая, что бы забыть высказывания годичной/полутора/двухлетней давности. Все вы там "мирные инженеры", хоть к ране прикладывай. Похер какой флаг в паспорте, лишь бы не били.
p.s. Уж больно кардинально меняется у вас (у тебя в том числе) риторика общения спустя пару лет. Моё имхо-веры нет.

Ага, как в Афгане: днём - брат, а вечером автомат откопал и аллах акбар...
 
Это ты кому то другому расскажешь. Я вашего "брата" насквозь вижу, да и память хорошая, что бы забыть высказывания годичной/полутора/двухлетней давности. Все вы там "мирные инженеры", хоть к ране прикладывай. Похер какой флаг в паспорте, лишь бы не били.
p.s. Уж больно кардинально меняется у вас (у тебя в том числе) риторика общения спустя пару лет. Моё имхо-веры нет.

Думай, как хочешь, насквозь смотрящий. Это твое личное дело. Твои слова никаких эмоций не вызывают, кроме презрения к персоне ;)
 
Last edited:
Ага, как в Афгане: днём - брат, а вечером автомат откопал и аллах акбар...

:bad: Это низко.
 
Last edited:
:bad: Это низко.

Может и не совсем удачный пример, но где-то так и есть. Я не имел в виду конкретно тебя. Но поверь, что знаю, о чём говорю.
 
Кстати: тема о том, где правильно жарить мясо))
 
Мясо правильно жарить на даче в хорошей компании))
 
Вот я скоро собираюсь не правильно пожарить мясо и нарушить чего то там...
И ни чего поделать с собой не могу ))))
 
После жарки вкусного мяса неплохо еще мадам вжарить))
 
Может и не совсем удачный пример,

С афганом сравнивать нельзя.
Там советская армия была оккупантом, и местное население не обязано было их любить.
На Донбассе ВСУ на своей земле, а что там делают обдроченцы со всего бывшего СССР вопрос???
 
После жарки вкусного мяса неплохо еще мадам вжарить))

:good3:

Как определить, что мадам умерла?
Секс тот же самый, только посуды грязной больше...
:biggrin:
 
Кто нибудь скинет номер закона-акта по которому за шашлыки пробуют наказать?
 
:good3:

Как определить, что мадам умерла?
Секс тот же самый, только посуды грязной больше...
:biggrin:

Бабка на одесском рынке:
- эта риба свежая?
- она еще живая!
- я тоже еще живая
 
Кто нибудь скинет номер закона-акта по которому за шашлыки пробуют наказать?

Да не за шашлык, а разведение открытого огня. Типо огнеопасно, то да се. Скрина нет, актов не знаю. Но типо в таком духе.
Берем в лес коптильню типо "паравоз" и отдыхаем красиво.
 
attachment.php
attachment.php

Да пребудет всем шашлыка побольше!
 

Attachments

  • z_95e237cd.jpg
    z_95e237cd.jpg
    265.9 KB · Views: 79
  • Fx1mdJzegpg.jpg
    Fx1mdJzegpg.jpg
    196.9 KB · Views: 83
Думай, как хочешь, насквозь смотрящий. Это твое личное дело. Твои слова никаких эмоций не вызывают, кроме презрения к персоне ;)
Я бы тебя свозил с удовольствием (что бы не умничало) и ткнул носом в могилы мужчин, которые там оказались благодаря "мирным инженерам" палец о палец не ударившим что бы хоть как то посильно помочь нам в войне с вашими земляками-впопучленцами и москалями. Посему, мне ваше презрение не упирается ни в одно место, наслушался по рации выше крыши. Последовательным надо быть, а не приспособленцем-оборотнем.
Сори за офф. Вкусного шашлыка, но не всем.
 
Я бы тебя свозил с удовольствием (что бы не умничало) и ткнул носом в могилы мужчин, которые там оказались благодаря "мирным инженерам" палец о палец не ударившим что бы хоть как то посильно помочь нам в войне с вашими земляками-впопучленцами и москалями. Посему, мне ваше презрение не упирается ни в одно место, наслушался по рации выше крыши. Последовательным надо быть, а не приспособленцем-оборотнем.
Сори за офф. Вкусного шашлыка, но не всем.

Хватит срач разводить! Тема о шашлыках. На интересующую тебя тему общаться не имею никакого желания. И не суди о людях, не зная о них ничего.
 
Last edited:
Вроде какоето заявление типа распоряжение зеленстроя
 
Вроде какоето заявление типа распоряжение зеленстроя

Пусть зеленстрой скрутит и себе в очко вставит своё распоряжение.. А полиция пусть за порядком смотрит в местах массового отдыха. В том числе и за теми, кто за собой срачь оставляет.
 
Пусть зеленстрой скрутит и себе в очко вставит своё распоряжение.. А полиция пусть за порядком смотрит в местах массового отдыха. В том числе и за теми, кто за собой срачь оставляет.

многоплюсую...
 
Пусть зеленстрой скрутит и себе в очко вставит своё распоряжение.. А полиция пусть за порядком смотрит в местах массового отдыха. В том числе и за теми, кто за собой срачь оставляет.

Да тут дело и не только в сраче. На Лесном, например много торфяников в лесу. С началом шашлыкового периода они начинают дыметь. И это не только на лесном.
Уверен, что дОбрая часть лесных пожаров - дело рук шашлыков
 
Да тут дело и не только в сраче. На Лесном, например много торфяников в лесу. С началом шашлыкового периода они начинают дыметь. И это не только на лесном.
Уверен, что дОбрая часть лесных пожаров - дело рук шашлыков

Мы же говорим о нормальных людях)))
А торфяники дымят со всех сторон Киева. Я тоже сильно слышу запах гари на Ирпенском направлении..
 
Мы же говорим о нормальных людях)))
А торфяники дымят со всех сторон Киева. Я тоже сильно слышу запах гари на Ирпенском направлении..

Вот, ключевое слово- " нормальные люди"
Жаль, что процент таких людей в срезе невелик
А перевоспитывать часть общества- дело хлопотное и не сиюминутное.
Только рублем бить, и бить жестко.
Кстати, в Европе это главный метод, никто там по телеку никого не уговаривает не срать посреди улицы.
У нас главная проблема- исполнение закона, и чьими руками это делать.
Так как 9,5 милиционеров из 10 сами срут где попало.
А других нет.
 
Вот я скоро собираюсь не правильно пожарить мясо и нарушить чего то там...
И ни чего поделать с собой не могу ))))

вот и я буду нарушать на этих выходных:)
 
Вот, ключевое слово- " нормальные люди"
Жаль, что процент таких людей в срезе невелик
А перевоспитывать часть общества- дело хлопотное и не сиюминутное.
Только рублем бить, и бить жестко.
Кстати, в Европе это главный метод, никто там по телеку никого не уговаривает не срать посреди улицы.
У нас главная проблема- исполнение закона, и чьими руками это делать.
Так как 9,5 милиционеров из 10 сами срут где попало.
А других нет.

А как же мент не будет срать, если он выходец из этого-же общества!)) По-итогу имеем то, что заслуживаем...
А перевоспитание - это дело даже не одного двух десятков лет. Это гораздо дольше и сложнее.
 
Развели базар на 4 страницы. Шашлыки жарить негде! )))
Говорили сделают централизованные места, где все желающие будут жарить. А в парке, как и в черте города самостоятельно кастрище разводить нефиг - не первобытное ж общество. И вопрос не пожаре а в идее. В 500м от станции метро шашлык жарить это придумать нужно ))
Да и если полиция нормально будет работать и "принимать" за распитие, желающих на "сухую" шашлыки жарить не будет в принципе.
 
дикари, да и только)))
 
вот и я буду нарушать на этих выходных:)

Так и Пеця с депутатами про офшоры рассуждает))))Сразу видно-из одной станы)
 
Back
Top