анекдоты, истории...

90cbbd590896.jpg
 
- У тебя последнее желание, - говорит золотая рыбка мужику.
- Надо что-то доброе сделать, - рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идёт вдоль берега. - Вот, хочу, рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал.
Парень помчался к оживлённой трассе, крича:
- Кто это сделал, я не хромой, я слепой!
 
Одна студентка завалила экзамен и молодой преподаватель
предложил ей сделку - переспать с ним взамен на сдачу
экзамена. Она, недолго думая согласилась, предупредив, что
у неё болезнь на полтора круга. На что экзаменатор не
обратил внимания и сделка совершилась.
На следующий день встречает этот преподаватель своего друга
- математика и спрашивает:
- Что это за болезнь на полтора круга?
- Понимаешь, - отвечает друг, - длина круга равна
два-пи-эр, а значит, длина полутора кругов - три-пи-эр.


Давно это было Учился я в Стоматологическом мединституте, что в Москве на Делегатской. Комсорг наш - Хася размером был семь на восемь, косая сажень в плечах и рост больше двух метров. Короче, здоровый такой тип. Как-то напились мы с ним пива немало, как раз перед очередной парой - по биологии. Косые совсем пришли на занятие. Тема - оплодотворение.
Преподша не замечает нашего состояния - сидим смирно, никого не трогаем.
И без задней мысли вызывает Хасю - давай, мол, отвечай по теме. Хася поднялся во весь свой огромный рост, потупил взор, смущенно потрогал огромным кулаком парту и голосом провинившегося подростка, чуть растягивая слова, сказал:
- Я сегодня к оплодотворению не готов.
Все, включая преподшу, сползли под парты минут на пять
 
На форуме переводчиков нашел потрясающие мемуары личного переводчика Виктора Януковича.

Президент Украины Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.

1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?).
2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?).
3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже).

Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу.

А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы.

Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Кстати (примечание Юрия Дружбинского): «Ху» и «Хау» и у меня на уроках частенько путают…

Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I'm Michelle's husband!” (Я — муж Мишель!).

Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!).
 
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новый ученик – Накамура Судзуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Судзуки тянет руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Судзуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Судзуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- х....ли сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Судзуки вскакивает и на одном дыхании отвечает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном оцепенении класса, возглас с задних рядов:
- Да соси ты!
Учительница краснея:
- Ктооооо???!!!
Судзуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете белого дома, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Судзуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! – выпаливает японский паренёк!
Класс в истерике, учительница в обмороке, в аудитории стоит дикий шум, вдруг распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- ёб вашу мать! Что за бардак здесь происходит!!??
Ещё не успевший сесть Судзуки:
- Борис Николаевич Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
 
Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!
 
Звонит жена мужу:
- Дорогой, мне тут некогда. Мы тут с девчонками отмечаем -забери сына!
Мужик в недоумении:
- Откуда?
- Из роддома...
 
Ну что же, пульс нормальный, — говорит доктор.
- Доктор, возьмите мою левую руку, правая — протез.
 
Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов и тюленя!

Самая эффективная косметическая операция женского лица - это увеличение груди...


- Товарищ солдат! Чем вы занимаетесь?
- Выполняю ваше приказание, товарищ майор!
- Я вам ничего не приказывал!
- А я ничего и не делаю!...
 
Бегущие за машинами собаки это души умерших гаишников :facepalm:
 
Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.
Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию.
 
Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.
Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию.
Зато можно бланки не заполнять а красть образец :biggrin:
 
— Ты учишь английский?
— Yеs.
— И сколько же слов ты уже знаешь?
— Two.
— Всего два?
— Yеs
 
Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.
Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию.
У меня был коллега по работе - Константин Иванович Иванов, у Кости был брат, которого звали...Ваня)) Я не поверил, но когда увидел Ивана Ивановича Иванова живьём (причём, попросил паспорт глянуть - таки да), подумал, что с фантазией у Ваниных родителей было не очень...
Причём этот парень везде таскал с собой паспорт - люди часто думали, что он либо тупой (при заполнении каких-либо квитанций и т.д.), либо на приколе...
 
Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.
Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию.

У меня был коллега по работе - Константин Иванович Иванов, у Кости был брат, которого звали...Ваня)) Я не поверил, но когда увидел Ивана Ивановича Иванова живьём (причём, попросил паспорт глянуть - таки да), подумал, что с фантазией у Ваниных родителей было не очень...
Причём этот парень везде таскал с собой паспорт - люди часто думали, что он либо тупой (при заполнении каких-либо квитанций и т.д.), либо на приколе...

А що тоді цій робити?:biggrin:

 
У меня был коллега по работе - Константин Иванович Иванов, у Кости был брат, которого звали...Ваня)) Я не поверил, но когда увидел Ивана Ивановича Иванова живьём (причём, попросил паспорт глянуть - таки да), подумал, что с фантазией у Ваниных родителей было не очень...
Причём этот парень везде таскал с собой паспорт - люди часто думали, что он либо тупой (при заполнении каких-либо квитанций и т.д.), либо на приколе...

А взалі що є то є,на ВАНЬ ми багаті :biggrin:
 
А що тоді цій робити?:biggrin:

Девушка-мечта... Ещё и 1990-й год рождения, мммм... Там отсканированной странички с адресом не было? Я бы всё бросил и помчался навстречу судьбе... Жена - Русалка, тесть - Капитан, даже фамилию жены - Копал взять не грех (если, конечно, удастся уговорить родню выдать за меня этот Подарок)...
 
Девушка-мечта... Ещё и 1990-й год рождения, мммм... Там отсканированной странички с адресом не было? Я бы всё бросил и помчался навстречу судьбе... Жена - Русалка, тесть - Капитан, даже фамилию жены - Копал взять не грех (если, конечно, удастся уговорить родню выдать за меня этот Подарок)...

А Ви думаєте в волгограді багато Русалок? з прізвищем Копал :biggrin:Попробуйте через соц.мережі спочатку :biggrin:
 
увидел у жены на полочке в ванной шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА", конечно это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
 
дорогая, а что у нас на ужин?
нихера!
как и вчера??
да! сразу на два дня наготовила...
 
жена: ууу как романтично, свечи, масло...
муж: закрой капот!
 
дорогая, а что у нас на ужин?
нихера!
как и вчера??
да! сразу на два дня наготовила...

есть наподобии:
Муж:-дорогая,что сегодня на ужин?
Ж:-суп
муж:-опять вчерашний
Ж:-хочу тебя огорчить,он ещё и завтрашний.
 
Валютный кризис, это реальный способ устроить личную жизнь.
[25.02.15, 13:42:42] Julia: Сережа)
[25.02.15, 13:42:51] Сергей: да, сонечко
[25.02.15, 13:43:04] Julia: а у тебя зп привязана к долару?
[25.02.15, 13:43:16] Сергей: более того. у меня зп в долларах
[25.02.15, 13:43:22] Julia: помнишь ты предлагал жениться?
[25.02.15, 13:43:25] Julia: я согласна
 
attachment.php
 

Attachments

  • preview-650x390-650-1424784388.jpg
    preview-650x390-650-1424784388.jpg
    30.6 KB · Views: 308
Валютный кризис, это реальный способ устроить личную жизнь.
[25.02.15, 13:42:42] Julia: Сережа)
[25.02.15, 13:42:51] Сергей: да, сонечко
[25.02.15, 13:43:04] Julia: а у тебя зп привязана к долару?
[25.02.15, 13:43:16] Сергей: более того. у меня зп в долларах
[25.02.15, 13:43:22] Julia: помнишь ты предлагал жениться?
[25.02.15, 13:43:25] Julia: я согласна


Шурік, ти коли Сєрьогою став?))
 
Шурік, ти коли Сєрьогою став?))
Ну чтобы не палиться приходится использовать псевдонимы :)


Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел.
Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 400 баксов и ноут ваш...
 
Back
Top