анекдоты, истории...

Хомячку купили пластиковый шар, внутри которого он может гулять по квартире, не рискуя быть раздавленным. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова
"шаро**ится"...
 
2297789338.jpg
 
В недалеком будущем.
- Мама,с днем рождения! Дарю тебе абонемент на курсы этикета.
- Ахуeнчик!


На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу "Анальные девственники".
Теперь боюсь выйти из нее. (не мое!!!! :biggrin: )


да я тоже замечаю что не могу с ребенком в кубики играть, потому что он мне мешает)))


Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И-и-ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай-они сами отпадут.
 
В недалеком будущем.
- Мама,с днем рождения! Дарю тебе абонемент на курсы этикета.
- Ахуeнчик!


На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу "Анальные девственники".
Теперь боюсь выйти из нее. (не мое!!!! )


да я тоже замечаю что не могу с ребенком в кубики играть, потому что он мне мешает)))


Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И-и-ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай-они сами отпадут.
порвало :rofl:
 
Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: "Интересно, а это здесь откуда взялось?"
 
- Пап, а расскажи сказку... - Ну, слушай, сынок. Завтра я приду домой пораньше, трезвый, куплю маме цветов, тебе велосипед...
 
Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед… — Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.
***
Знаете ли, очень мотивирует, когда по телефону объясняешь курьеру, как попасть в Главное здание МГУ, а он тебе заявляет: — Я знаю, я его заканчивал.
****
Госдума успешно борется с бедностью ... У депутатов, практически , не осталось бедных родственников !
 
Смотрю новости по телевизору, а слушаю тёщу.
Зараза уже десять минут громко разговаривает по телефону со своей подругой, заглушая звук телевизора и вой сигнализации моей машины, доносящийся с улицы.
Шестьсот секунд: об очередях в поликлинике, о ценах на продукты, о погоде.
Шестьсот одна, шестьсот две, шестьсот три…
— Дима, да выруби ты её! — прокричала жена с кухни.
Встаю с дивана.
— Сейчас вырублю, дорогая! — кричу в ответ и направляюсь в сторону тёщи.
Тёща бледнеет, но не прекращает разговор. Приближаюсь, ухмыляюсь. Тёща умолкает и начинает пятиться, пока не упирается своим задом в тумбочку. Подхожу вплотную. Тёща медленно опускает руку с телефоном, смотря на меня с неподдельным страхом.
— Не надо, — шепчет она.
— Надо, — говорю сквозь зубы.
Протягиваю руку, беру с тумбочки пульт автомобильной сигнализации и нажимаю на кнопку…
 
Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!


—Слушай Катька.. А твой муж курит?
— Да, только после ceкcа.
— А как же здоровье?
—Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! Чё ему будет?!
 
Last edited:
Министерство культуры.
На телефонный звонок отвечает секретарь: "Алло! Извините, Вы не туда попали!". Кладёт трубку и начинает рыдать! Присутствующие её успокаивают и спрашивают, "что случилось?". На что она отвечает: " Я 20 лет работаю секретарём в министерстве культуры , и все 20 лет я мечтала, что позвонят с вопросом - "Это прачечная?" И вот, только что, это был тот самый звонок... а я ... я растерялась!"
 
Хорошая хозяйка даже по ночам занимается хозяйством. Мужским…
 
Здравствуй, Серега Пишет тебе мама 33-летнего Ильи. После твоей песни "Черный Бумер", у нас в доме пропали вся техника и деньги, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты сочинить песню "Мозги"?
 
Классификация зачетная
 
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище.
Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я ее на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".
 
— Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но стринги, таки, надо одевать узкой полоской назад.
 
Вот представьте себе большую коммунальную квартиру. У одного в этой квартире две комнаты и у другого – тоже. И вот один, воспользовавшись тем, что другой уехал в отпуск, занял одну из его комнат.
Тот возвращается, и вот те на: комната занята. Он сначала давай по–хорошему: вот, мол, ордер, я владелец этой комнаты по–закону и так далее. А ему в ответ: пошел на ***, козел, в этой комнате еще моя бабка жила, эту комнату 60 лет назад обманом твой дед получил, воспользовавшись тем, что моя бабка (дура набитая) его любила без ума, а вот теперь я вернул себе свое и никуда не уеду.
Он в полицию — полиция говорит: сами разбиратесь. Он в суд — там глазки прячут и говорят, чтобы поискали мировое соглашение. Он им в нос ордер тычет, договор купли–продажи, платежки, выписки из кадастровой книги, а те мямлют чего–то и по всему ясно, что с соседом–захватчиком никто связываться не хочет: опасаются, уж больно он буйный, может и бритвой полоснуть.
А сосед похохатывает и рассказывает всем, что он такой удалой, потому, что все так себя ведут и ему нисколько не стыдно. Что это вовсе не грабеж и беспредел, а просто умение жить и отстаивать свои интересы. Что его бабка была дура, и он решил, что сейчас самое время восстановить справедливость. И что хватит уже ныть и давай разопьем на кухне мировую и будем жить как жили раньше. Мы ж, фактически, братья! Только теперь я в трех комнатах жить буду, а ты – в одной.
Пострадавший сосед насупился и затаил злобу. Со своим обидчиком он в открытую конфликтовать не может: у того два здоровенных сына–амбала. Оба в наколках, по две ходки за спиной, а у него – одна дочка третьеклассница, да жена еврейка, учительница в музыкальной школе. Вот и все войско. Как тут воевать?
Короче живут они в новом раскладе только зубы скрипят. Только однажды раз: и одного сыночка–урку кто–то зарезал в пьяной драке. А у второго — туберкулез обнаружился. Тут уж еврейка–то не стала ждать у моря погоды, побежала к сестре в тубдиспансер, и второго уложили принудительно лечиться: открытый туберкулез – не шутка!
Остался удалой сосед один–одинешенек. А страдалец решил его попугать: купил на барахолке здоровенный эсэсовский кинжал со свастикой и ходит с ним по квартире. То на кухню зайдет – картошку им почистит. То дочке карандаши. И все хвалит: ах какой хороший кинжал! Вот же умеют немцы вещи делать! Загляденье! Вот и канавка, по которой кровь вытекает, когда он в самое сердце входит, а вот и зазубрины, чтобы рана получилась рваной и всякая зараза в нее попала… А острый какой: бритва! Слышь, сосед! Хочешь я тебя им побрею? Ей–ей, бритва, а не нож! Хорош, зараза!
Сосед в ответку стал ходит по квартире с двустволкой, заряженной картечью. Так прямо и ходит: в майке, трениках, а в руках – двустволка. Придет на кухню, заломит ее и давай шомполом стволы чистить. Потом патроны резанными гвоздями забивать. Насыпит пороху двойной заряд, запыжит их под завязку и рассуждает вслух: ежели прямо в морду волку попасть, то всю черепушку ему снесет, прямо с мозгами. Сильно хороший порох: сухой, крупнозернистый. Да и гвозди я взял двухсотку. Короче: не патрон – граната!
Долго ли, коротко ли, а и второй сын от туберкулеза помер. Схоронили его, а тут и дочка подросла и кавалер у нее завелся: тоже еврей. Ефим. Мордатый такой, под два метра ростом. Носяра с кулак, губы как у верблюда, глаза черные, хитрые, наглый, сука. Придет, сядет на кухне и жрет прямо из холодильника. Темный человек. То ли спекулянт, то ли врач. Хрен его разберет. Евреи они такие.
Однажды повздорил он с соседом (тот его жидовской мордой обозвал), выхватил он у соседа ружье и обломал его об косяк. Прямо пополам переломил. И ружье и косяк. А патроны в уборную выкинул. И сказал, чтоб тот благодарил его, что не об его спину он это ружье расколотил. Скоро и свадьбу они сыграли. И еврей въехал в квартиру.
Сначала он пришел по хорошему: мол верни комнату, видишь – нам жить негде. Сосед, конечно ни в какую. Тогда еврей (он оказался психиатр) взял да и выписал справку, что сосед – буйно помешанный. Приехали санитары, связали соседа и увезли его в психушку. А еврей с молодухой въехали в его три комнаты. И зажили со стариками в отдельной, четырёхкомнатной квартире.
А сосед от горя в психушке–то и околел. И то: как там не околеть если каждый день ****ят как собаку и не кормят. Вот такая история. Страшное дело – евреи. Русскому человеку прохода не дают. А еще интеллигентов из себя корчат.
 
Ну, насчет туберкулеза не знаю, а вот насчет рака поджелудочной слушок прошел.....
 
Барабанщик группы "Бутырка" не сразу свыкся с мыслью что ему нужно сидеть и стучать...))
 
Министерство культуры.
На телефонный звонок отвечает секретарь: "Алло! Извините, Вы не туда попали!". Кладёт трубку и начинает рыдать! Присутствующие её успокаивают и спрашивают, "что случилось?". На что она отвечает: " Я 20 лет работаю секретарём в министерстве культуры , и все 20 лет я мечтала, что позвонят с вопросом - "Это прачечная?" И вот, только что, это был тот самый звонок... а я ... я растерялась!"

второй вариант

звонок в министерство культуры...алло! это прачечная??...как же долго я ждала этого звонка.......))
 
Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы.
Муж:
— Какого черта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарем перед лицом махала!


Совет на женском форуме, явно от блондинки: ... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...
 
Из интервью с Бременскими музыкантам:
- А вы все, прямо, из Бремена?
- Нет, петух – гамбургский.
 
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище.
Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я ее на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".
Вспомнился:
Учитель приходит в школу с фингалом. Ему коллеги:
- Пётр Вениаминович! Вы же интеллигентный человек, учитель русского языка! Как же Вас угораздило-то ввязаться в драку?
- Да вот давеча выпивали с приятелями... Был среди нас военный, который стал рассказывать историю: "Был у меня в роте один х_й..." А я возьми да и поправь его: "Не в роте, а во рту"...:)
 
Еду в маршрутке, рядом негр сидит. Моя остановка. Говорю негру:
- Моя выходить. Твоя моя выпускать....
Негр на чистом русском:
- Понаехали тут, бл*дь!
 
- Моня, принеси мне зубы. Там, в стакане.
- Зачем они тебе ночью?
- Моня, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!
 
- Девушка,можно с вами познакомиться?
- Не по Сеньке шапка!
- Так Сенька ее носить и не собирается...Только примерит..
 
если страной управляет половой орган дедушки, то стране рано или поздно наступит половой орган бабушки :biggrin:
 
Back
Top