а из-под дна раздался стук

Джарылгач вообще место сказачное, все мечта туда машино заехать ))) с Лазурного.
Ската там продают жаренного, да и вообще место очень колоритное, только я склоняюсь к Скадовску, там договариваюсь с катером и нас возят на Джарылгач. Хорошее место Кингбурнская коса, главное чисто. Еще нравился Тарханкут ,но там засранно сильно.

На Джарылгач на машине разве что зимой)))) из Лазурного
Скадовск- фу фу фу- ни моря, ни доступного отдыха, а вот Тархун- да, это просто класс!!!
Есть пара отличных фото, вечером попробую найти!
 
В 6 утра скать нужных людей чтобы поесть барабули?

Я имел ввиду купить утренний улов и пожарить самому.
 
Нагоню аппетит!:biggrin:

af20cbdb03ef.jpg

И шо там кушать?
 
На Джарылгач на машине разве что зимой)))) из Лазурного
Скадовск- фу фу фу- ни моря, ни доступного отдыха, а вот Тархун- да, это просто класс!!!
Есть пара отличных фото, вечером попробую найти!
Не знаю, есть мысль попробывать, вроде ГАЗ66 проходит.
Скадовск в отличиет от Лазурного, имеет нормальные гостиницы. Главное проскочить город побыстрей. А на Джарылгач, мы катались катером, причем цена более чем приемлемая. Плюс туда ходит теплоход, порядка 30 минут в одну сторону. Мне очень нравится с другой стороны острова, где открытое море. "Тархун" - так обделали, что ехать туда не хочется. Крым это горы. Пляжи помойка
Я имел ввиду купить утренний улов и пожарить самому.
Рыбу размером мение 10 см за рыбу считать сложно, тем более )) вставать ради нее в 6 утра... Разве что походу место на пляже занять, ибо потом будет занято )))
 
Last edited:
Не знаю, есть мысль попробывать, вроде ГАЗ66 проходит.
Скадовск в отличиет от Лазурного, имеет нормальные гостиницы. Главное проскочить город побыстрей.

Даже не пытайтесь: пролив давно размыло до 30 метров в ширину и 4-6 м в глубину.

Гостиницы есть очень даже приличные, но цены- туши свет.
 
Не знаю, есть мысль попробывать, вроде ГАЗ66 проходит.
Скадовск в отличиет от Лазурного, имеет нормальные гостиницы. Главное проскочить город побыстрей. А на Джарылгач, мы катались катером, причем цена более чем приемлемая. Плюс туда ходит теплоход, порядка 30 минут в одну сторону. Мне очень нравится с другой стороны острова, где открытое море. "Тархун" - так обделали, что ехать туда не хочется. Крым это горы. Пляжи помойка

Рыбу размером мение 10 см за рыбу считать сложно, тем более )) вставать ради нее в 6 утра... Разве что походу место на пляже занять, ибо потом будет занято )))

лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с)

я бы сейчас рванул бы на чатырдаг или демереджи, палатка, костер...ммм


ps а на звание гор нифига не русские...совпадение? не думаю
 
Даже не пытайтесь: пролив давно размыло до 30 метров в ширину и 4-6 м в глубину.

Гостиницы есть очень даже приличные, но цены- туши свет.
Спасибо. Я просто общался с местными кадрами говорили вроде можно, попробывать.
Ладно, сдаюсь. Дабы не флудить.
 
Нагоню аппетит!:biggrin:

af20cbdb03ef.jpg

В цього таракана біла гарячка.Піна з писка йде :biggrin:
 
Отвлеклись от темы.

Дно как русская матрешка, с бесконечными крышками.
Итак свершилось, икона с усатым тираном вышла в свет:biggrin:

1820664_original.jpg


Икона "Богоматерь Державная", на которой изображён генералиссимус Иосиф Сталин в окружении маршалов Победы, была принесена на Прохоровское поле и явлена множеству собравшихся там людей. Эта икона двигалась при огромном скоплении людей среди церквей, часовен, монументов и памятников, посвящённых великой победоносной битве. Сопутствующий иконе афонский иеромонах Афиноген отслужил литию в память павших героев. Эта икона находилась и в зале, где проходил выездной Пленум Союза писателей России. В присутствии этой иконы и в поле её благодати состоялось награждение лауреатов Прохоровской премии. Икона изготовлена рыбинскими иконописцами по заказу Изборского клуба.

Ждем с путиным и кадыровым, идиоты.
 
Николашка Сталин Кадеты и все это на фоне куполов золотых. Аааа шедевр. Для полной картины не хватает мавзолея с Лениным.
 
Попа комсомольца с серпом и молотом...
 
ps а на звание гор нифига не русские...совпадение? не думаю

Стратегический прокол....Думал уже переименовали в ПИК ПУТЕНА...
 
ДА и с ним.
Хотя для честности: его просто обокрали, а не ограбили.
 
очередной вброс российской пропаганды.
 
Днище...
Все идут вперед, а эти раком назад
 
Это - новая концепция теледебатов. 5-6 жирных боровов включая ведущего против 1 оппонента. Причем оппонент лучше всего тощий и интеллигентный, еще лучше чтобы плехо говориль по русски, а еще лучше лучше чтобы был глухой. Тогда теледебаты удадутся.
 
ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

[/B][video=youtube;P2AaNuenPfc]https://www.youtube.com/watch?t=110&v=P2AaNuenPfc[/video]
 
Last edited:
у меня дед покойный с Японией в годы второй мировой воевал, так у него медалей поменьше было чем у этих полководцев
 
От им в совок хочется,спасу нет..
А тебе не хочется???!!! Мороженое клубничное, по 8 копеек, в бумажном стаканчике! А в Пирятине, на автостанции было такое, из аппарата, как в "Макдональдсе"! И стаканчик вафельный рожок! Меня когда родители от бабки из Карловки в столицу забирали, мы всегда там останавливались! Я по три рожка наворачивал... Кароче! Я, это, как его... За Вовку Путина!))) Пы.сы. Да, чуть не забыл!!! И "Мальборо" ихнее говно! "Експресс" по 40 копеек круче, табачок очень забористый!!!
 
Я при СССР работал санитаром на пол-ставки за 40 рублей..Мальборо 1р50коп стоило,на зарплату 26 пачек можно было купить..Сейчас я наверное больше немножко смогу купить..Так что я в СССР не хочу))Да и мороженое не люблю..
 
26 пачек??? Ты курить бросить не пробовал?))))
 
Back
Top