а из-под дна раздался стук

москали, в большей своей массе, проработаны на счет Украины до полного отупения, когда какой-то кизяк касается Украины, мозг выключается, включаются и быстро вскипают все негативные эмоции, так что им все равно насколько качественно сделана какашка, лишь бы какашка была о Украине...
 
Посміявся з ранку :biggrin: :facepalm:

[video=youtube;moPnVn9joAM]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=moPnVn9joAM[/video]
 
:facepalm:пофиг что не в римфу

[video=youtube;O-DxQi1X76c]https://www.youtube.com/watch?v=O-DxQi1X76c&feature=youtu.be[/video]
 
ДНР упростит порядок трансплантации органов

:facepalm1::facepalm1::facepalm1:

Вполне разумная идея.
 
Посміявся з ранку

Скульптор явно тролем был))
Ведь знал же что скользко будет в это время:biggrin:
Так и не понял чо бабка в синем пальто хотела!?
 
Ленин он такой....к нему тока на четвереньках можно .
 
Last edited:
Ведущая конкурса красоты в ЛНР на День Татьяны. :biggrin:
1_result-106.jpg
 
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Дата для атаки на самолет ВКС РФ в Сирии была выбрана турецким руководством не случайно, она совпала с юбилеем великого русского полководца Александра Суворова, которого в Турции до сих пор боятся называть по имени, заявил во вторник заместитель начальника Военной академии Генштаба ВС РФ генерал-майор Сергей Чварков.

"Наверное, неспроста именно в день юбилея Суворова Турция нанесла нам коварный удар в спину. Это все делалось неспроста, потому что именно Александр Васильевич Суворов до настоящего времени является тем человеком, которым в Турции даже детей пугают, они как звали его Топал Паша, то есть хромой Паша — Суворов был хромым от рождения — так они его и называют, до сих пор боятся имени этого человека", — сказал Чварков на Рождественских образовательных чтениях в Военной академии Генштаба ВС РФ.
Он напомнил, что 24 ноября прошлого года в России широко отмечалась 285-я годовщина со дня рождения одного из величайших полководцев человечества генералиссимуса Александра Васильевича Суворова. По словам Чваркова, Суворов был "русским по рождению, русским по духу, и великим патриотом России".
:facepalm1: :biggrin:
 
:facepalm1: :biggrin:

У этих рузьких шо не полководец то пол армии в топку загнал. И этим еще гордятся. Я за героический прыжок через Альпы.
c171db027b68.jpg

Каков % не боевых потерь???
Кто в альпинизме понимает? Можно вообще выжить в таких условиях и при таком оснащении?
 
У этих рузьких шо не полководец то пол армии в топку загнал. И этим еще гордятся. Я за героический прыжок через Альпы.
c171db027b68.jpg

Каков % не боевых потерь???
Кто в альпинизме понимает? Можно вообще выжить в таких условиях и при таком оснащении?

Та по... , смотри как дед ( поводырь ) браво держится ...
 
У этих рузьких шо не полководец то пол армии в топку загнал. И этим еще гордятся. Я за героический прыжок через Альпы.
c171db027b68.jpg

Каков % не боевых потерь???
Кто в альпинизме понимает? Можно вообще выжить в таких условиях и при таком оснащении?
Все раненые были брошены умирать...Домой господин Суворов писал, мол жаль что девки крепостные рожают аж в 14 лет...надо бы поранее,так как душ маловато.:facepalm:
 
Та по... , смотри как дед ( поводырь ) браво держится ...

Ну да его ж прямо с лошадью туда занесли. Поставщик солдатского ресурса на 80% тогда являлась Украина За что и велась война. Плотность населения тогдашней россии стремилась к нулю.
 
Last edited:
Ну да его ж прямо с лошадью туда занесли. Поставщик солдатского ресурса на 80% тогда являлась Украина За что и велась война. Плотность населения тогдашней россии стремилась к нулю.

Тогда чьи дедываевали :) Вот та еще ржака. Может их деды за Уралом ваевали :)
 
Бля...... :facepalm1: :facepalm:

[video=youtube;IzsKd1a2Ol8]https://www.youtube.com/watch?v=IzsKd1a2Ol8[/video]
 
Бля...... :facepalm1: :facepalm:

[video=youtube;IzsKd1a2Ol8]https://www.youtube.com/watch?v=IzsKd1a2Ol8[/video]
Это просто п...ц, честно, я б не удержался чтоб не зарядить ей по &блу, несмотря что она женщина.
 
Это просто п...ц, честно, я б не удержался чтоб не зарядить ей по &блу, несмотря что она женщина.

Это все что нужно знать о сущности кацапья...
 
Это просто п...ц, честно, я б не удержался чтоб не зарядить ей по &блу, несмотря что она женщина.

Это не женщина.....
 
то пол армии в топку загнал
Реально это не смешно, но они на фотках красивые, а когда доходит, то тогда понимает, но выбора вернуться за Урал уже не будет.
 
Реально это не смешно, но они на фотках красивые, а когда доходит, то тогда понимает, но выбора вернуться за Урал уже не будет.

Немного не понял Ваш пост. Кто на фотках красивый, кому доходит, и выбора за Урал????
Не смеялся с: пол армии в топку, а улыбаюсь когда рассказывают за Героических полководцев загнавших пол армии в топку. Еще и снимают героические фильмы. Хотя героические фильмы надо снимать, но геройство НАРОДА, но ни как не полководцев. Просто у нас до сих пор не осмыслены результаты даже той второй Мировой войны по трезвому с критическим взглядом на произошедшее. С статистикой, с сравнением.
Я не говорю: плохо бы стреляли пили бы Баварское. Это глупости конечно.
А от отсутствия переосмысления и получается, что за поребриком сталин отец народов, а не тиран серийный убийца и можно дальше продолжать.
 
Немного не понял Ваш пост. Кто на фотках красивый, кому доходит, и выбора за Урал????
Не смеялся с: пол армии в топку, а улыбаюсь когда рассказывают за Героических полководцев загнавших пол армии в топку. Еще и снимают героические фильмы. Хотя героические фильмы надо снимать, но геройство НАРОДА, но ни как не полководцев. Просто у нас до сих пор не осмыслены результаты даже той второй Мировой войны по трезвому с критическим взглядом на произошедшее. С статистикой, с сравнением.
Я не говорю: плохо бы стреляли пили бы Баварское. Это глупости конечно.
А от отсутствия переосмысления и получается, что за поребриком сталин отец народов, а не тиран серийный убийца и можно дальше продолжать.

В ряде вещей с вами полностью согласен.
 
В ряде вещей с вами полностью согласен.

Переосмысление, подведение итогов, анализ статистики я на своем предприятии допустим каждый год делаю. По какой причине это не делать: одному человеку, семье, стране, народу, пиплам я Х.З.
Ведь как показывают сходку анонимных алкоголиков? Первым что от нового посетителя ждут слова: Я там человек Н и Я алкоголик (из Масквы :) ). Значит идем дальше и стараемся трезветь.
 
Переосмысление, подведение итогов, анализ статистики я на своем предприятии допустим каждый год делаю. По какой причине это не делать: одному человеку, семье, стране, народу, пиплам я Х.З.
Ведь как показывают сходку анонимных алкоголиков? Первым что от нового посетителя ждут слова: Я там человек Н и Я алкоголик (из Масквы :) ). Значит идем дальше и стараемся трезветь.

+++ много

А то у нас ситуация в основном: "Я в домике, и ниипет"
 
Переосмысление, подведение итогов, анализ статистики я на своем предприятии допустим каждый год делаю. По какой причине это не делать: одному человеку, семье, стране, народу, пиплам я Х.З.
Ведь как показывают сходку анонимных алкоголиков? Первым что от нового посетителя ждут слова: Я там человек Н и Я алкоголик (из Масквы :) ). Значит идем дальше и стараемся трезветь.

Видимо я еще не проснулся... Причем тут сход анонимных алкоголиков?
 
Видимо я еще не проснулся... Причем тут сход анонимных алкоголиков?

При тому що на зьїзді комуністичної партії Китаю десь в кінці 90х, було офіційно визнано останні 300років Китайської державності як позорні 300років. Та було прийнято рішення зробити наступні 300років роками слави Китайської нації.
 
При тому що на зьїзді комуністичної партії Китаю десь в кінці 90х, було офіційно визнано останні 300років Китайської державності як позорні 300років. Та було прийнято рішення зробити наступні 300років роками слави Китайської нації.

Китайцы более дисциплинированы и меньше воруют.
 
Китайцы более дисциплинированы и меньше воруют.

Аааа. Ну все понятно тогда. И куча смайликов на этот до воли простой вывод и подведение итогов.
Главное не париться и принимать самые простые выводы и решения.
Вот от простых выводов у нас и Донбасс в огне и Крым отвалился, а будет продолжаться и того писец придет.
Людям кинули простой вывод. Итоги видим, а кто и воочию. И эти простые выводы нам кидают уже лет 100.
 
Аааа. Ну все понятно тогда. И куча смайликов на этот до воли простой вывод и подведение итогов.
Главное не париться и принимать самые простые выводы и решения.
Вот от простых выводов у нас и Донбасс в огне и Крым отвалился, а будет продолжаться и того писец придет.
Людям кинули простой вывод. Итоги видим, а кто и воочию. И эти простые выводы нам кидают уже лет 100.

А вы можете мне показать народных избранников, которые не набивают свои карманы и выполняют данные предвыборные обещания?
Запасаюсь поп-корном))
 
Видимо я еще не проснулся... Причем тут сход анонимных алкоголиков?

Комрад хотел сказать, что признание собственных ошибок - первый шаг к выздоровлению.
 
Back
Top