а из-под дна раздался стук

[video]https://www.facebook.com/anton.hodza/videos/141656136215503/[/video]
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Я знаю. Тільки мене за це забанять :biggrin:
 
Не зовсім та тема що потрібно, але хай тут буде... Діда Мороза зачмирили :biggrin:

[video=youtube;COyixk84cOk]https://www.youtube.com/watch?v=COyixk84cOk[/video]
 
Бедный губаша. По лицу вижу что все за народ думает. А прошло то всего ни чего. А такие трансформации на лице по крайней мере. Хотя не красиво на это обращать внимание. Но очень координальные.
 
Не зовсім та тема що потрібно, але хай тут буде... Діда Мороза зачмирили :biggrin:

[video=youtube;COyixk84cOk]https://www.youtube.com/watch?v=COyixk84cOk[/video]

Ясиноватая, кстати, в шоке слегка от такого поворота событий:)
Зато Дед Мороз круглый год будет детишек развлекать))
 
260 часов обязательных работ и лишение на 2 года! Когда у нас будут давать такие работы за пьянку?
Судя по всему учла и дала по максимуму.
 
Судя по всему учла и дала по максимуму.

С июля 15-го года будут действовать следующие наказания за нетрезвое вождение для нарушителей, которые уже лишены этого права по той же самой статье:
Штраф от 200 001 до 300 001 рублей;
Исправительные работы до 481 часов;
Обязательные работы до 2 лет;
Заключение и арест на 2 года.
 
С июля 15-го года будут действовать следующие наказания за нетрезвое вождение для нарушителей, которые уже лишены этого права по той же самой статье:
Штраф от 200 001 до 300 001 рублей;
Исправительные работы до 481 часов;
Обязательные работы до 2 лет;
Заключение и арест на 2 года.

Это правильное наказание.
 
Это правильное наказание.

Бред какой-то. До полпромилле вообще не должно быть никаких наказаний, наоборот благодарность, что человек умеет держать себя в рамках дозволенного. А дальше до промилле- символическое наказание в пределах 50-100$
 
А дальше до промилле- символическое наказание в пределах 50-100$

Да чо уж там.
Награждение почетными грамотами и медалями))
 
Да чо уж там.
Награждение почетными грамотами и медалями))

К чему этот стеб? Про идиотов немцев уже обсудили. Давай теперь обсудим идиотов французов. У них именно так организовано. Напомни мне пожалуйста фамилию нашего последнего нобелевского лауреата?
 
Бред какой-то. До полпромилле вообще не должно быть никаких наказаний, наоборот благодарность, что человек умеет держать себя в рамках дозволенного. А дальше до промилле- символическое наказание в пределах 50-100$

Я не знаю сколько это бухануть надо на 1 промилле, но в целом поддерживаю, что не нужно каких то не адекватных наказаний за средней тяжести нарушение.
 
Я не знаю сколько это бухануть надо на 1 промилле

Совсем немного, 100 гр хватит.
 
Совсем немного, 100 гр хватит.

И что за 100гр. на исправительные работы? Я думаю любой человек после соточки находится во вполне адекватном состоянии и способен управлять транспортным средством.
 
Совсем немного, 100 гр хватит.

Не, ну у кого организм измучен нарзаном, то и 100 г хватит. А у здорового - на 0,4 потянет, максимум 0,5. Если пойло 40° и нормального качества
 
И что за 100гр. на исправительные работы? Я думаю любой человек после соточки находится во вполне адекватном состоянии и способен управлять транспортным средством.

Где я такое говорил!?
Мне более правильной видится американская система, когда проводят ряд тестов на адекватность, ибо промили не всегда отражают суть поведения.

Не, ну у кого организм измучен нарзаном, то и 100 г хватит. А у здорового - на 0,4 потянет, максимум 0,5. Если пойло 40° и нормального качества

Набор слов.
Дома есть прибор, который сто раз выручал. Выпиваешь 100 гр, через 20 минут показывает до 1 промиле, вроде не жалуюсь на здоровье, разве что с бодуна)
 
А со скольки промилле у нам штрафуют?
 
А со скольки промилле у нам штрафуют?

А х.з вроде от 0.2, но утверждать не буду.
 
Где я такое говорил!?
Мне более правильной видится американская система, когда проводят ряд тестов на адекватность, ибо промили не всегда отражают суть поведения.



Набор слов.
Дома есть прибор, который сто раз выручал. Выпиваешь 100 гр, через 20 минут показывает до 1 промиле, вроде не жалуюсь на здоровье, разве что с бодуна)

Выбрось тот прибор. Или печень пора менять
 
А х.з вроде от 0.2, но утверждать не буду.
Т.е. если я правильно понял, то хряпнув 50 гр. И севши за руль я становлюсь опасен для общества настолько, что за это можно лишить меня прав?
 
Т.е. если я правильно понял, то хряпнув 50 гр. И севши за руль я становлюсь опасен для общества настолько, что за это можно лишить меня прав?

Должен же присутствовать воспитательный момент)
 
А х.з вроде от 0.2, но утверждать не буду.

Последние лет 10-12. А я вот попала как-то на 0,2. Но тогда норма была 0,02. Еще с совка. После пикника через час после выпитого вина. Много выпитого, поллитра наверное. С учетом отвоза на Хохловых часа два в общем заняло у не анорексичной тетки(но далеко и не 100 кг) приведение выпитых 2-3 доз алкоголя к нынешней норме. Считаю неправильно. Слиском жестко и не способствует вытеснению западной ментальностью(в первую очередь краеугольного камня культуры- приема пищи) совково-азиатского побухалова
 
Должен же присутствовать воспитательный момент)
Не, это не воспитательный момент. Это не более чем кормушка для бывших гайцев ( новые не знаю, косят за это бабло или нет) и зрелища для озлобленных масс жаждущих расправы над вся и всеми.
 
Т.е. если я правильно понял, то хряпнув 50 гр. И севши за руль я становлюсь опасен для общества настолько, что за это можно лишить меня прав?

Некоторые интернет хомячки(особенно в мордокнигах их много)считают, что за такое вообще нужно расстрелливать
 
Т.е. если я правильно понял, то хряпнув 50 гр. И севши за руль я становлюсь опасен для общества настолько, что за это можно лишить меня прав?

Ну типа по закону да))
 
Ну типа по закону да))
И главное, что всё молчат, типа всех устраивает. А при очередном увеличении штрафов ещё и хлопают в ладоши. А вот липецкая фабрика мать её так всем дорогу перешла))) кстати как там она проживает никто не в курсе?
 
И главное, что всё молчат, типа всех устраивает. А при очередном увеличении штрафов ещё и хлопают в ладоши. А вот липецкая фабрика мать её так всем дорогу перешла))) кстати как там она проживает никто не в курсе?

Очень много людей генетически не могут существовать без нагайки и вертухая
 
И главное, что всё молчат, типа всех устраивает. А при очередном увеличении штрафов ещё и хлопают в ладоши. А вот липецкая фабрика мать её так всем дорогу перешла))) кстати как там она проживает никто не в курсе?

За фабрику не в курсе))
А насчет промилей, то вопросы к депутатам, но боюсь изменений не будет в этом плане.
Народ доверия не внушает:biggrin:
 
Back
Top