евровидение 2014

Где эти нормальные в шоубизе?)))
та это понятно, практически все пи....сы .....
больше всего меня бесит Басков .... особенно когда с Волочковой на камеру страдают как дети в школе ....
 
Глаза от мониторов подымите и посмотрите на своих ЛЮБИМЫХ)))))))))))) далась вам всем эта барадатая мымра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
эх....придется бриться - ну чтоб не выглядеть как баба :(
Чё?! Бриться?!!!
78770_original.jpg
 
звезды, были когда то .....
особенно Селин Дион, если бы не Титаник многие и не знали бы кто она такая .....
Я раньше тоже думал про Ди Каприо, но посмотрев "Остров проклятых" и "Начало", понял что это один из лучших актеров современности и теперь один из моих любимых. Также и Селин Дион, у нее очень сильный голос, а воспоминание о Титанике связано у многих из-за огромной популярности этого фильма.
 
[video=youtube;HZSEhwD2QrY]https://www.youtube.com/watch?v=HZSEhwD2QrY[/video]
 
Я раньше тоже думал про Ди Каприо, но посмотрев "Остров проклятых" и "Начало", понял что это один из лучших актеров современности и теперь один из моих любимых. Также и Селин Дион, у нее очень сильный голос, а воспоминание о Титанике связано у многих из-за огромной популярности этого фильма.
На вокзалах и рынках из чебуречно-разливаечных, тоже в какой-то степени огромно популярное звучит. Но от этого менее УГ-тым не становится
 
А вот Рашке нужно было Киркорова выставлять! Эта Кончита - просто жалкое подобие! ))

ojj-mama-shika-dam.jpg


bd211bef-bf45-46ab-bf77-bf4340a58f6f_150_100.jpg
 
А вот Рашке нужно было Киркорова выставлять! Эта Кончита - просто жалкое подобие! ))

ojj-mama-shika-dam.jpg


bd211bef-bf45-46ab-bf77-bf4340a58f6f_150_100.jpg
Выставляла. В 95 году. Занял высокое 17 место. Впрочем ватники и за этот успех будут на гейропу в обиде
 
Выставляла. В 95 году. Занял высокое 17 место.
Ну-у-у, тогда надо было Пашу Петеля туда заслать - пусть Австрия знает, что русские все-равно впереди! )))

tumblr_mpdoo9kVh11r13tm3o1_500.jpg
 
Джигурду пускай пошлют)
 
На вокзалах и рынках из чебуречно-разливаечных, тоже в какой-то степени огромно популярное звучит. Но от этого менее УГ-тым не становится
сейчас не понял( связь какая?
 
Back
Top