евровидение 2014

Ну вообще, если не смотреть ,а только слушать, то бородач спела очень хорошо, а если смотреть, то и двигалась профессионально и мимика правильная, но внешний вид, жуть, словно анальное отверстие изнутри показывали.
тут, пожалуй, соглашусь
 
Ай да россияне, вот кто моду задал)))
[video=youtube;vwIbYele1ro]https://www.youtube.com/watch?v=vwIbYele1ro[/video]
 
Last edited:
пидрастежь... - полное падение нравов...
 
Полностью согласен с высказыванием о том, что это диагноз Европе и ее истинное лицо! Бредятина еще та! Российские обсуждения здравы в этом случае!

А за Андрея Данилко не торопитесь приплетать, это просто образ сценический у него. Нормальный же человек в жизни. Не сравнимое совершенно!
 
А мне чего то до лапмочки кто в этих эуровидиниях выигрывает. Пусть следующий выиграет скандинавский тюлень на сопилке и все пабегут тюленей спасать. Может и польза какая то будет.
Кинули замануху, а теперь весь интернет заполнен, а Рашка вообще из штанов выпрыгивает. Сейчас волна пойдет про ущемления в Рашке этих. Лучшая реакция - это отсутствие реакции. А вот за запрещение агитации нетрадиционной сексуальной жизни это Рашка молодец. А то вспоминая: Чего это они на своих парадах радуются: Ура я пидрас.
 
Полностью согласен с высказыванием о том, что это диагноз Европе и ее истинное лицо! Бредятина еще та!
Жириновский - это диагноз РФ и ее истинное лицо?
Российские обсуждения здравы в этом случае!
Как сказать. Если посмотреть обсуждение после полуфинала, то они хвалили Европу, а как не выиграли - все херовые вокруг. Так по-русски...
А за Андрея Данилко не торопитесь приплетать, это просто образ сценический у него. Нормальный же человек в жизни. Не сравнимое совершенно!
Он один из немногих, кто был адекватен в своих высказываниях.
 
Полностью согласен с высказыванием о том, что это диагноз Европе и ее истинное лицо! Бредятина еще та! Российские обсуждения здравы в этом случае!

Русские языкочесатели, как и любой славянский выходец не видит бревно в своем глазу, а мусор у соседа аж глаз режет и язык чешет)))
Европа просто смирилась уже с гомофобной тенденцией психически нестабильного мозга человеческого существа, а Защитники имперского зомбирования на территории РСФСР кричат во все рупора про гомо и лесбо...50 лет назад кричали тоже самое о разводах, 100 лет назад про аборты, а 300 лет назад при коптилке картинки рассматривали, когда в ЭВРОПЕ уже азбука и песменность была... Вовчик вон развелся со своей ЖенЮлькой с Алиной в пенис ой теннис играют... ВитОьК с женой своей Клавой больше 10 лет не жил все по ТЕТЯМ... так что не будем... о наших и ваших... сами такие...
 
Last edited:
относитесь к этому проще, это ж просто шоу :dirol:
 
со слов ПТН Медвепута... РАССЕЯ - страна победителей... - мы и без вас всех сами победим))) - а тут нате))) БОРОДАТАЯ ТЕЛКА С х////м в вечернем платье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если честно, не хочется больше комментировать это гавно. Время все рассудит. Страшно только что дети смотрят.
 
Если честно, не хочется больше комментировать это гавно. Время все рассудит. Страшно только что дети смотрят.
Если на него не смотреть, то пел он здорово. Хотя мне больше понравилась представительница Швеции.
Вообще странное дело, в Тайланде таких девочек с сосисками - море и россияне, украинцы ездят навалом и уверен, что большинство даже пробует, а тут борода смутила...
 
в Тайланде таких девочек с сосисками - море и россияне, украинцы ездят навалом и уверен, что большинство даже пробует, а тут борода смутила...
100% это интересно публике и за него и голосовали ......
если брать то все гамасеки которые на сцене говорят что это сценический образ ....
а тут пельмень бородатый пришел спел и победил.... меня это тоже бесит так как воспитан по другому, а в той же Европе и даже в той же рашке гамасяцтво это нормальное явление ..... далеко идти не надо вспомним Сера Элтона Джона .... которому дали звание Сер не смотря на то что он в шекаладку любит потыкать или ему но это не важно .....
 
А не пофиг кто куда долбится???А учитывая такое понятие как "понты для окружающих" то многие из них могут быть 100% натуралами и просто привлекать к себе внимание таким вот нехитрым способом..
Ну вот вышел-бы он просто в костюме мужичка с спел-бы..И что??И в десятку мог не войти...Это ШОУ,и подходы там соответствующие шоу...То там монстры какие-то выигрывают,то девки бородатые...Вот народ и на будущий год потянется смотреть,что собственно и требуется...А там ещё придумают чего-то..
А вы всеръёз тут завелись))Типа лицо Европы))Так можно вывод сделать что рашу инцесто-лесбиянки представляли,если поднести это под правильным соусом..
 
путкин мне на робокопа похож
Robocop_Putin_big.jpg
 
А не пофиг кто куда долбится???А учитывая такое понятие как "понты для окружающих" то многие из них могут быть 100% натуралами и просто привлекать к себе внимание таким вот нехитрым способом..
Ну вот вышел-бы он просто в костюме мужичка с спел-бы..И что??И в десятку мог не войти...Это ШОУ,и подходы там соответствующие шоу...То там монстры какие-то выигрывают,то девки бородатые...Вот народ и на будущий год потянется смотреть,что собственно и требуется...А там ещё придумают чего-то..
А вы всеръёз тут завелись))Типа лицо Европы))Так можно вывод сделать что рашу инцесто-лесбиянки представляли,если поднести это под правильным соусом..
Ну так и есть - шоу, где кроме хороших вокальных данных, нужно еще и преподнести себя красиво или неординарно. Беда в том, что есть в Украине люди, на которых действует "сосед ТВ" и их вбросы.
Auto-Demon, Дима, если ты вдруг узнаешь, что твой близкий друг - "не такой", ты перестанешь с ним общаться из-за этого?
 
не думал даже об этом, и честно то не знаю как я себя поведу в такой ситуации
 
Ну вот..Марш бородатых женщин в Москве...А вы переживали..
http://interfax.com.ua/news/general/204579.html

Что и требовалось и доказать. Сейчас это гейство запретят и правильно сделают, а в СМИ начнется. Ущемляют истребляю, но думаю в Маскве у желающих по интереснее даже утипути водитель :) есть. И все знают кому куда и кто куда. А вот это: Ура я пидас - это не правильно. Натуралы :) жэ не ходят парадами, какого этим ходить. И я не кричу: Ура я баб люблю.
 
Ну вот..Марш бородатых женщин в Москве...А вы переживали..
http://interfax.com.ua/news/general/204579.html
Если все "нетрадиционные" жители РФ совершат каминг-аут, то бороться с ними уже будет некому:dirol:
Что и требовалось и доказать. Сейчас это гейство запретят и правильно сделают, а в СМИ начнется. Ущемляют истребляю, но думаю в Маскве у желающих по интереснее даже утипути водитель :) есть. И все знают кому куда и кто куда. А вот это: Ура я пидас - это не правильно. Натуралы :) жэ не ходят парадами, какого этим ходить. И я не кричу: Ура я баб люблю.
Это уже недавно обсуждалось на форуме. Понимания, как и с политикой - нет. Не зря говоря - гомофобия присуща тем, кто сам имеет склонности.
 
Last edited:
Это уже недавно обсуждалось на форуме. Понимания, как и с политикой - нет. Не зря говоря - гомофобия присуща тем, кто сам имеет склонности.
Мне лично одновалентно какие у кого желания, но я против рекламы/агитации и я против стать объектом :).
Ведь не традиционное удовлетворение своих желаний это не только гомо/лесбо, а некоторые и караются криминальным кодексом. Это как расценивать как ущемление? :)
 
Мне лично одновалентно какие у кого желания, но я против рекламы/агитации и я против стать объектом :).
Каким образом Вы станете "объектом", не изъявив желания? Люди хотят нормального отношения к себе, ибо есть проблема гомофобии. Да, иногда, в некоторых местах - перегибают, вот с перегибами и нужно бороться. ИМХО
Ведь не традиционное удовлетворение своих желаний это не только гомо/лесбо, а некоторые и караются криминальным кодексом. Это как расценивать как ущемление? :)
Вы о несовершеннолетних или о чем-то другом?
 
Апогей! гейропа показала себя во всей красе! Это противно и страшно ! А ещё более страшно то, что эта пидарасня насаждается, политически поддерживается, легализуется и всячески поощряется и считается там нормой. А это болезнь общества. Эти извращенцы извращают мир в котором мы живём. Они ярые противники создания нормальной семьи и делают всё для деградации человеческой сущности.
 
А причем тут политика?
Евровидиние вообще нигде нормальным конкурсом не считается и не котируется. Не понимаю чего его вообще обсуждать? Такой себе областной конкурс любителей в маштабах Европы. Ни одна серьозная звезда Европейская на нем никогда не выступит, в отличии от СНГшных и наших исполнителей вшивой попсятины.
То есть Селин Дион и Патрисия Каас по твоему не звезды?
 
То есть Селин Дион и Патрисия Каас по твоему не звезды?
звезды, были когда то .....
особенно Селин Дион, если бы не Титаник многие и не знали бы кто она такая .....
 
Вообще странное дело, в Тайланде таких девочек с сосисками - море и россияне, украинцы ездят навалом и уверен, что большинство даже пробует, а тут борода смутила...

А вот это замечание по делу! Уже многие больны...


p.s. Был опрос о перспективе секс робота в Англии. Так 30% опрошенных оказались не прочь попробовать такое чудо...
 
Last edited:
Апогей! гейропа показала себя во всей красе! Это противно и страшно ! А ещё более страшно то, что эта пидарасня насаждается, политически поддерживается, легализуется и всячески поощряется и считается там нормой. А это болезнь общества. Эти извращенцы извращают мир в котором мы живём. Они ярые противники создания нормальной семьи и делают всё для деградации человеческой сущности.
ААААааааааааа!!!!Как страшно жить!!!!!АААааааааа!!!!!
 
Если все "нетрадиционные" жители РФ совершат каминг-аут, то бороться с ними уже будет некому:dirol:

Это уже недавно обсуждалось на форуме. Понимания, как и с политикой - нет. Не зря говоря - гомофобия присуща тем, кто сам имеет склонности.
Ну у нас кто был самый ярый гомофоб? Гадік Калєснічєнка. Будет теперь единороссам анальные коитусы устраивать
 
звезды, были когда то .....
особенно Селин Дион, если бы не Титаник многие и не знали бы кто она такая .....
я вот искала и не нашла в настройках форума смайлик - тройной фейспалм. Для этих "культурных" явлений - самое оно
 
Back
Top